Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На днях ходили с Настенкой к детскому гинекологу, выписали нам ванночки с ромашкой, альбуцид для спринцевания, и дифлюкан (стоит 500 р) одну капсулу всего, сразу возникает вопрос из чего же он сделан если одна капсула столько стоит . Диагноз вульвовагинит. Беспокоит куча побочных явлений этого препарата, может кто уже давал. Стоит ли рисковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вульвовагинит - это насколько я понимаю молочница. Так вот мне от молочницы этот дифлюкан не помог, я пила Тинидазол. Там 4 таблетки и стоит около 20 -30 руб, так я все 4 сразу выпивала и наследующий день уже ничего не было. Вы зайдите в аптеку спросите почитать инструкцию, может он вам подойдет. И еще я слышала что он убивают не только вредные бактерии, но и полезные.

А посоветывали вам его возможно потому что он сейчас очень разрекламированный, а врачи любят назначать то, что у всех на устах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки, когда у меня была молочница, моя доктор мне посоветовала МИКОСИСТ -это тоже самое что и Дифлюкан, только стоит наполовину дешевле, 250 рублей! Там также одна капсула в упаковке. На второй-третий день молочница исчезает.

Я дифлюкан тоже пробовала, мне помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 1 год тоже прописывали дифлюкан от молочницы - помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...