Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ириш, да я не против чтобы кто-то практиковал анальный секс... даже одно время сама стремилась попробывать... хорошо меня что-то остановило...

но я просто знакома с врачом практологом и он мне ТАКИЕ истории рассказывал про последствия анального секса, что как-то не хочется стать его пациентом... а бедные геи вообще люди глубоко больные попой...

и потом, мне, как человеку верующему это еще и кажется огромным грехом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 48
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну во -первых пациентами проктолога становятся те кто злоупотребляет анальным сексом. А если так пару раз в месяц , то думаю ничего страшного нету.

Во-вторых если заниматся анальным сексом с мужем то ничего в этом позорного и грешного нету. Это мое мнение.

Ну где написано что сексом нужно заниматся только обычным способом , а анальный это грех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, в Библии написано!!! давай не будем это обсуждать... для меня лично этот вопрос решенный...

а вот злоупотребление я и имела ввиду!!! а ради разнообразия - да пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, в Библии написано!!! давай не будем это обсуждать... для меня лично этот вопрос решенный...

Ок. Не хотела обидеть ^kiss5^ Больше не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не обиделась, все нормально!!!

главное что мой любимый этого не хочет совершенно, так что можно сказать нас все устраивает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерзко это... пардон, ваше отверстие не для того чтобы туда что-то пихать, а для того чтобы какать... и не надо меня ханжой обзывать и закомплексованной...

366218[/snapback]

Сладкая_N, никто вас здесь обзывать не будет. Здесь люди, как правило, уважают мнение друг друга.

Позволю себе только сказать, что правильнее было бы вам написать "мое отверстие", т.к. это ваш личный взгляд на вашу же сексуальную жизнь.

Про "отверстия" других людей я бы судить не стала, и просвещать их, для чего они им - не мое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я обсолютно спокойно отношусь к такому сексу, для разнообразия можно :derisive: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное датакои степени закомплексованная,никак немогу переступит ету черту.Как меня муz толко неуговаривает,у меня даzе немогу описат страх или что-то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В анальном сексе нет ничего ужасного.

Просто, чтобы практиковать его, нужно быть к этому готовой морально, иначе ни вы ни ваш партнёр не получит никакого удовольствия...

Мы практикуем анальный секс, но не очень часто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь вполне нормально :derisive:. Не скажу, что у нас бывает часто, но бывает ^kiss5^ Аккуратненько, нежненько и все ОК! Особенно мужу нравитцца.

 

А где в Библии то про то сказано? ^good^ Просвятите темную?

 

Согласна, что не надо других учить, если сам не приемлишь ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Библии то про то сказано?  :derisive:  Просвятите темную?

 

 

411399[/snapback]

не буду искать цитату, скажу своими словами...

во-первых, в списке грехов числятся всякие извращения, вроде однополой любви, сколожства, мужеложства, онанизма, прерванный половой акт... теперь второе... как известно, онанизм и ППА вроде б и не извращения, однако ж мужчина семя свое теряет за зря... секс не для удовлетворения греховной страсти, а для того чтобы плодиться и размножаться... в анальном сексе вы явно не плодитесь, а бесов тешите...

а вообще на мой взгляд, анальный секс это дань моде что ли... спросите у ваших мам и бабушек, кто из них таким занимался? думаю даже и не слышали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду искать цитату, скажу своими словами...

во-первых, в списке грехов числятся всякие извращения, вроде однополой любви, сколожства, мужеложства, онанизма, прерванный половой акт... теперь второе... как известно, онанизм и ППА вроде б и не извращения, однако ж мужчина семя свое теряет за зря... секс не для удовлетворения греховной страсти, а для того чтобы плодиться и размножаться... в анальном сексе вы явно не плодитесь, а бесов тешите...

411404[/snapback]

Т.е. вы считаете, что заниматься сексом можно только для продолжения рода? или только анальный секс подвержен такой дискриминации?

 

Я считаю, что именно этот пункт в библии имел значение в средние века, когда был разгул всевозможных заболеваний и неадекватное поведение в этой области нуждалось в контроле.

К счастью общество это уже переросло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общество давно переросло все мыслимые моральные устои... так что же мне теперь, плыть по течению или обезуметь вместе с толпой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая_N,

ни в коем случае. Не надо плыть по течению. И уверяю вас, люди занимаются анальным сексом вовсе не потому, что это модно. ^drinks^, а потому, что им это доставляет удовольствие. Если вам это претит по каким-либо причинам-не надо ломать себя только по тому, что вы считаете, что это это якобы "модно". В таком интимном деле "мода" не приемлема.

А на счет того, что в анальном сексе мужчина теряет семя за зря-так ведь знаете ли, большинство женщин и мужчин предохраняются, и по любому, теряют семя за зря...Причем многие каждый день. ^good^

А не теряют семя за зря, т.е. не предохраняются люди только тогда, когда хотят ребенка (по крайней мере благоразумные люди).

Хотя возможно, вам это не близко, раз

 

секс не для удовлетворения греховной страсти, а для того чтобы плодиться и размножаться...

Хотя может я вас не правильно поняла, и вы просто процетировали Библию, а не имели в виду, что согласны с этим высказыванием.

Извините, что я вам говорю, все эти прописные истины, но просто есть впечатление, что вы немножко обижены на весь мир, эдакую обезумевшую толпу, поглязшую во грехе, и пытающуюся искусить вас.

Ведь никто вас ни к чему не принуждает. Расслабьтесь. ^drinks^ (в хорошем смысле, не сочтите за оскорбление). Не надо никуда плыть с обезумевшей толпой. ^blush2^ Постарайтесь получать удовольствие в жизни от того, что вам близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного странная постановка вопроса - "вреден или нет?"... Вреден или нет, например, альпинизм?? Или манная каша? Для каждого свой ответ и потом, не попробовав - не скажешь. Любопытно, заманчиво - пробуйте, тем более то, чем двое занимаются в спальне за закрытами дверьми - личное дело этих двоих!

Для меня подобный вид интимных отношений неприемлем, в отличие, кстати, от альпинизма ^drinks^ Но осуждать кого-то за такой вид секса или называть это извращением - не буду!

Изменено пользователем Солнце
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...