Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сначала пользовались Памперсами, после года ночью их стало не хватать, перешли на Либеро. Хаггисы вообще не понравились, т.к. из них гель лез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А мы с дочкой носили Памперсы, нам больше всего подходили. А теперь сравнили Памперсы, Либеро и Хаггисы. Остановились на последних - у них самые мягкие резиночки и кружавчики вокруг ножек, держат отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Первый - Хаггисы (это пости 12 лет назад)

Второй реб - Хаггисы софт (зеленые), Либеро, Гун

Третий реб. - Хаггисы софт (зеленые), Гун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто пользовался этими пампами поделитесь мнением

 

GooN Premiumpost-24394-1267028166.jpg

Трехслойные подгузники Goo.N Premium изготовлены из тщательно подобранных материалов. Они мягко и нежно облегают младенца.

Передняя часть сделана из мягкого и нежного материала. Благодаря мягким плотно сидящим сборочкам подгузник надежно защищен от протекания.

Витамин Е, содержащийся в геле подгузника, питает кожу младенца, препятствует возникновению раздражения.

В подгузниках есть специальный дышащий слой, нежный к деликатной детской коже.

Производство DayoPaper Co. Ltd (Япония).

Подгузники Goo Npost-24394-1267028245.jpg

Японские подгузники Goo.N предназначены для сна, прогулок, поездок, т.е. для достаточно длительного времени ношения.

Подгузники подойдут для недоношенных и маловесных детей.

Специальные мягкие боковые сборки предохраняют подгузник от подтекания, даже если ребенок спит на боку. Коже малыша сухо, комфортно даже в жаркую погоду, т.к. основной составляющий материал подгузника хлопок с "разреженной", хорошо вентилируемой поверхностью.

Эластичный мягкий поясок позволяет подгузнику плотно "сидеть" на талии малыша, при этом не давит на животик даже после плотного обеда или во время активности ребенка.

Мягкий внутренний слой содержит натуральный витамин Е. Особый структурный рисунок внутренней поверхности позволяет поверхности меньше соприкасаться с кожей малыша, что снижает возникновение раздражения и сыпи на поверхности кожи ребенка. Нежный, как прикосновение маминых рук, внутренний слой подгузника не натирает чувствительную кожу малыша.

Подгузник Goo.N имеет знак наполнения подгузника "подгузник полон" (3 вертикальные полоски окрасятся в голубой цвет при наполнении подгузника).

Производство DayoPaper Co. Ltd (Япония).

Подгузники Merries post-24394-1267028316.jpg

Японские подгузники Meries изготавливаются только из натуральных природных материалов прошедших строгий контроль качества.

Мягкий хлопчатый материал подгузника не протекает и при этом предохранит Вашего малыша от появления опрелостей.

Благодаря особой структуре внутренней поверхности мягкий детский кал еще лучше удерживается внутри подгузника и не «расползается» по поверхности и по коже малыша, предохраняя кожу от раздражений. Безупречно облегая живот и ножки, позволяют малышу свободно двигаться, а экстракт растения Гамамелис не допустит воспаления и раздражения мест касания подгузника с кожей ребенка.

Благодаря особой структуре внутренней поверхности, при намокании ткань подгузника «не прилипает» к коже малыша, при этом воздух продолжает циркулировать внутри подгузника.

Наличие индикатора наполняемости (при намокании три полоски окрашиваются в синий цвет). Великолепно впитывают.

Производство Япония.

Подгузники Муниpost-24394-1267028389.jpg

 

Внутренняя поверхность Японских подгузников Moony сделана из натурального хлопка и бережно защищает чувствительную кожу малыша.

Суперабсорбенты, используемые в подгузниках moony, великолепно впитывают влагу, которая, преобразуясь в гель, не попадает на кожу, тем самым, помогая сохранить кожу малыша сухой днем и ночью.

Мягкое вентилируемое сиденье нежно прикасается к коже ребёнка, облегая её и предохраняя от опрелости. При появлении мочи или кала на внешней поверхности подгузника проступает изображение симпатичного цыплёнка. Это позволяет легко понять время замены подгузника и помогает держать кожу ребёнка в чистоте.

«Вырез на пупочке» обеспечивает надёжную защиту. Участок подгузника, прилегающий к пупку, срезан в виде полукруга. Благодаря этому, подгузник не соприкасается с ещё не подсохшим пупочком, облегчая уход за ним. В области промежности и спины на подгузнике предусмотрены объёмные складки, улавливающие кал.

В подгузниках применяется бесшумная опоясывающая лента, которая открывается с тихим звуком, поэтому их можно спокойно менять во время сна.

Кроме того, лента имеет закруглённые углы, что облегчает её использование.

Коллекция 2009г.

Производитель: Unicharm (Япония).

Подгузники Sealer post-24394-1267028471.jpg

 

Универсальные хлопковые подгузники Sealer премиум класса на каждый день подходят для дневного и ночного использования. Мягкое хлопковое покрытие высшего качества, на ощупь больше похожее на ткань, уменьшает трение на 36 %, обеспечивает легкое движение, не натирая ножки малыша.

Превосходного качества хлопковое покрытие способствует высокой воздухопроницаемости, позволяя нагретому кожей малыша воздуху свободно выходить наружу подгузника.

Предусмотрены различные цвета для разных размеров:

- до 5 кг - олененок;

- 3-7 кг - леопард;

- 6-11 кг - тигренок;

- 9-14 кг - теленок;

- от 12 кг - жирафик.

Многоразовая застёжка на липучке, не надрывает узорчатую ткань и не отклеивается, даже при контакте с детским маслом или детской присыпкой. Есть индикатор влажности. Чтобы держать кожу ребенка в сухости, рисунки фиолетового цвета постепенно исчезают, показывая правильное время для смены подгузника. Более мягкий и более широкий пояс для лучшего комфорта и максимальной защиты против протекания.

Основа подгузника Sealer - сверхпрочный слой с быстрой впитываемостью, позволяет внутреннему слою подгузника всегда оставаться сухим. Быстро впитывая жидкость внутрь и равномерно распределяя ее, он одновременно препятствует вытеканию жидкости в обратную сторону.

Производитель: Everbeauty (Тайвань).

 

Фито-подгузники Sun Herbal post-24394-1267028582.jpg

Отличительная характеристика, выделяющая фито-подгузник Organic Sun Herbal из ряда одноразовых подгузников – целебная фито-вставка, которая расположена внутри подгузника.

Полезные свойства трав благотворно влияют на состояние детской кожи, а именно очищают и надежно защищают её от сыпи весь период использования фито-подгузника. Целебные травы и вытяжки, благодаря антибактериальному, противозудному и подсушивающему действию незамедлительно избавят малыша от раздражения, и предупредят возникновение дерматита.

Травяная композиция содержит целебные травы:

- ясенец белый, известен своим антибактериальным действием, оказывающий легкий охлаждающий эффект;

- кора амурского бархата, вытяжка из которой обладает антисептическими, подсушивающими свойствами;

- софора желтая, применяемая восточными медиками для восстановления здорового состояния кожи и устранения зуда;

- полынь, прекрасное народное средство при лечении;

- квасцы оказывают сильное вяжущее действие и эффект снятия влажности и зуда.

При использовании фито-подгузника не нужно применять специальные барьерные кремы под подгузник, нарушающие дыхание кожи малыша.

Есть еще одно важное достоинство уникальной фито-вставки: легкий охлаждающий эффект.

Фито-композиция контактируя с кожей малыша, охлаждает и подсушивает раздраженные участки нежной кожи. Исключается парниковый эффект - причина беспокойства многих мам.

В фито-подгузниках Вашему малышу комфортно: «талия» фито-подгузника эластична и не сдавливает животик ребенка при дыхании; многоразовые «липучки - застежки» надежно удерживают фито-подгузник; два ряда нежных манжет по краям подгузника обеспечивают 100% защиту от протекания; фито-подгузник «дышит» вместе с кожей вашего малыша.

Фито-подгузники можно использовать для малышей с самого рождения, а особенно для чувствительных детей, склонных к аллергии.

Производитель: Organic&Natural Baby (Корея).

Подгузники Do Re Mipost-24394-1267028642.jpg

Японские подгузники Do Re Mi подходят для мальчиков и девочек. Дышащие и гипоаллергенные. Не содержат никаких химических добавок и парфюмерных отдушек.

Содержат натуральный экстракт эвкалипта, благоприятно воздействующий на кожу ребенка. Мягкая поверхность нежно соприкасается с кожей ребенка и моментально впитывает жидкость.

Специальные многоразовые липучки позволяют добиться идеальной посадки подгузника по любой фигурке.

Подгузник имеет высокую защиту от протекания по бокам.

Производитель: Nepia (Япония)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Валеркой я все время пользовалась Хагисами, очень нравились. А сейчас мне подруга сразу сказала, что они испортились и памперсы лучще. Я на всякий случай, попробывала Хагис купить - по форме вроде все хорошо, и резинки удобные и сидят комфортно, но с них что-то сыпится. Снимаешь ребенку подгузник - вся попа в песке каком-то. Похоже стали выпускать вариант "для стран восточной европы" поэтому они и испортились.

"Памперс премиум" покупала еще. Очень приличное качество. Мягкие, внутренний слой сеточкой, удобные. Но у нас не пошли! Все подруги пользуются и довольны, а у моей попа покраснела.

Следующим пунктом купила - Гуны. Вроде все ОК, но форма у них не для нас... На такого-то очень попастого ребенка))) Между ножек такое большое рассторяние, нам было просто неудобно.

Наконец остановились на самый обычных Памперсах. Сначала - Памперс Нью беби, сейчас Памперс актив беби. Попа в идеальном состоянии и по форме нас устраивает. Но.. есть небольшая проблема - полно подделок или может быть пачек с нарушенными условиями хранения. Однажды купила, а они совсем другого качества. Теперь всегда присматриваюсь к упаковке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые были Pampers,но к ним попа прилипает, даже если на час одеваешь.потом перешли на хаггис. лучше, но не намного (плохо впитывает, памперс внутри влажный после того как пописаем).

а сейчас только мэрис и гун покупаю. они намного мягче и даже после ночи остаются сухими внути, все впитывается. и никаких опрелостей и покраснений.

 

а вообще стараюсь, чтоб ребенок как можно меньше в них находился. Одеваю только когда спим и гуляем. а так каждые почаса меняю описанные штанишки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеваю только когда спим и гуляем. а так каждые почаса меняю описанные штанишки)))

743761[/snapback]

интересно - на клеенке в кроватке лучще что-ли лежать, чем в памперсе?

категорически не разделяю этот страх перед памперсами. Мне кажется в сухом памперсе горяздо приятнее, чем в писаных штанишках на прописанном матрасе лежать и про прописанному ковру и дивану ползать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мелким пользовалась хагисами.. а теперь думаю какие говорят хаги испортились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупила тут Либеро трусики японская серия (подруга нахвалила, решили попробывать) Оказалась ерунда та еще((( Я -то думала они полегче будут, этакий тоненький вариант, днем бегать. А оказались просто подгузники посредственного качества. Не покупайте, не советую!

Зато опять же у подруги протестировали Меррис - классные!!! самые мягкие из всех, какие я виделя. Внутренний слой нежненький и сами мягенькие.

Но в два раза дороже памперсов!!! Не я не буду такие покупать.. если бы у нас была аллергия, я бы может и разорилась, а просто так.. не буду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с рождения пользовались до-ре-ми(они маломерки)подгузниками,посже когда дочь пошла,стали покупать трусики гуны,муны,мерисы...самые лучшие МЕРИСЫ...(подгузники у них не очень,а вот трусы :biggrin: ),так же понравились корейские подгузники (название не помну)с жёлтой глиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеваю только когда спим и гуляем. а так каждые почаса меняю описанные штанишки)))

743761[/snapback]

интересно - на клеенке в кроватке лучще что-ли лежать, чем в памперсе?

категорически не разделяю этот страх перед памперсами. Мне кажется в сухом памперсе горяздо приятнее, чем в писаных штанишках на прописанном матрасе лежать и про прописанному ковру и дивану ползать(

743770[/snapback]

 

Да против памперсов я ничего не имею. Просто ребенок, когда бодрствует в них не хочет находится. Ему почему-то без них, да и вообще без одежды, комфортнее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Перепробовали несколько вариантов, в итоге выбор остановили на Хаггис Ньюборн, которые нам достались по акции . До их использования думала, что все подгузники протекают. Теперь понимаю что это не так) Здесь очень хорошо продуманная защита –мягкие барьерчики у ножек(их нужно аккуратно расправить)и поясок. Большим плюсом для меня, фаната диснеевских мультиков, является изображение Винни-Пухов на передней части подгуза))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот.. сама же говорила, что не буду меррисы покупать, буду деньги экономить))) И сама же на них перешла сейчас...

У ребенка было расстройство желудка, а как следствие последствия на попе((( Я бегом прам побежала в магазин покупать Меррисы. Они себя опарвдывают, конечно. По мягкости и воздухопроницаемости сравнить не с чем. Существенно лучще остальных. Но денег по прежнему жалко)))))) Стараюсь как-то экономить, например одевать их на ночь или на длительную прогулку.. А когда знаю, что сейчас будет делать делать. лучще простые памперсы одену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду знать теперь. пасиб Анюта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноразовые подгузники являются незаменимыми помощниками молодой мамы. Они удобны, гигиеничны, а попка малыша в них всегда сухая. Давно опровергнуты нелепые слухи о том, что подгузники вызывают бесплодие у мальчиков. Дело в том, что сперматозоиды начинают вырабатываться только в возрасте 6-7 лет, когда ребенок уже ходит в туалет самостоятельно. Поэтому повлиять на их выработку и состав памперсы никак не могут. Малыши, которые носят памперсы, легко приучаются и к горшку, ведь это зависит от терпения мамы, а не от ощущения сырости, которое "дарят" деткам марлевые пеленки. Не вызывают памперсы и цистит у девочек, только надо их правильно применять. Чтобы избежать неприятностей, нужно придерживаться некоторых правил. Менять подгузник следует каждые 3 часа независимо от того, наполнен он "под завязку" или в нем осталось местечко. Обязательно надевайте ребенку чистый подгузник каждый раз после того, как у него был стул. При смене памперса нужно дать малышу немного побыть голышом. Так же очень важно правильно выбрать подгузник. Во-первых, памперс подбирается по весу малыша. Не рекомендуется брать впритык,лучше с небольшим запасом. На попке малыша он должен сидеть идеально ровно, без зазоров, но при этом не сдавливать ножки и животик. Продолжение читайте на здесь была реклама

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...