Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте :)

 

Хотелось бы узнать мнение наших форумчан о косметике Mary Kay.

Различные средства по уходу за кожей лица и тела, декоративная косметика, а также парфюм.

 

Есть ли отзывы? Поделитесь, пожалуйста.

 

Приветствуются любые мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пробовала крем для лица года 3-4 назад, кожа была мягкая и бархатистая, но как только он у меня кончился лицо было как у девочки в переходном возрасте - все в прыщах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится тональный крем этой марки.

Я перепробовала много. И Guerlain и Nina Ricci и Clinique и всякое такое...

И могу сказать - Mary kay стоит по качеству на одной ступеньке с этими марками, а стоит в 2 раза дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело.. в молодости занималась Mary Kay. Лет 9 назад. на тот момент перепробовала все что у них было. Нравилась у них декоративка. Лечебная (крема и т.п.) тоже вроде ничего, но я пользуюсь обычно более дорогими средствами, поэтому об их качестве сейчас судить не берусь. А помады, тени и лаки иногда покупаю и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пользуюсь линией для лица. Умывалка+крем! Серия Велосити называется. Очень нравится!! А гель для умывания это два в одном, т.е. сам гель+тоник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на детской площадке одна из мамочек распространяет косметику Mary kay. Несколько раз устраивала нам презентации. С удовольствием дружно мазали на себя средства по уходу и декоративную косметику.

Очень понравилось и теперь пользуюсь набором "бархатные губки" (скраб и бальзам), тушью, карандашами для глаз. В принципе понравился набор бархатные ручки, но купить не захотелось. Средства по уходу за кожей лица не впечатлили, тональный крем совсем не понравился (наносила спонжиком, все равно лег не ровно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый период использования был несколько лет назад. Средства для лица не подошли. Очень понравились "бархатные ручки", но тогда был набор из маленьких тюбиков - очень удобно. Сейчас с таким не сталкивалась. Из декоративки понравились тени - сейчас всегда дополняю ячейки, которые освобождаются в наборе и постоянно покупаю лак для ногтей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я лак покупаю и помаду иногда!

мне подходит! а крема не пробывала не разу. Мне Клиник подходит, я и не экспериментирую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась давно, лет 9 назад. Честно сказать-не понравилось . :( Так как заказывала по каталогу, в результате ни один цвет не совпадал с желаемым. Пользоваться невозможно-все выходил не мой цвет. И качество оставляло желать лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я пользуюсь этой косметикой почти два года, но не всё нравиться Мне не понравился крем для жирной кожи и помады, но просто обажаю тональную основу и тушь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из всей продукции Mary Kay пользовалась только тушью и помадой (на работе одна женщина распространяла эту косметику, вот я и позарилась). Если честно, то ни тушь, ни помада не произвели на меня впечатления: на мой взгляд, ничего особенного… ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

у меня тётя долгое время распространяла и до сих пор распростроняет косметику и средства по уходу за кожей..., я пользовалась и не против ещё пользоватся не смотря на то что цены кусаются, но качество меня устраевает и вообще я люблю что то красивое видеть на своём туалетном столике, а косметика этой фирмы смотрится достойно и нетолько на столике, буду пользоватся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

я все перебробовала... что-то нравится и не променяю ни на что, что-то не использую...

1. бархатные ручки и губки - нужны каждое женщине... Я СЕРЬЕЗНО!!!

2. для снятия макияжа жидкость - просто СУПЕР!!! Ничего подобного я не встречала...

3. маска для глаз - держу в холодильнике, эффект просто супер

4. крем для тела - нежирный, приятнопахнущий, с эффектом разглаживания, для груди и попы - просто супер...

5. тени лучшие что я пробовала...

6. блески для губ - тоже супер, не липкие, не стекают, не очень сильно блестят (не люблю когда рот весь как маслом намазан)

7. система для лица... если вам повезет и вы найдете своего консультанта, который подберет вам крема - не пожалеете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, мне попался неграмотный консультант или я не смогла подобрать себе подходящие средства, но крема мне не понравились вообще (мне больше всего Vichi подходит), декоративка средний уровень , помада вообще не подошла. Общее впечатление - зря выброшенные лет 6 назад 150 ьаксов (а по тем временам, это для меня была ну оч.большая сумма... ^cray^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мне она не приглянулась:несмотря что консультант была отличная девочка и я много подчерпнула у неё,но сама косметика-нет.

В первую очередь-это её цена.Очень завышенные цены,именно завышенные,а не высокие.По тем временам,в фирменном магазине я покупала Ланкомовскую тушь(а она была далеко не дешёвой)гораздо дешевле,чем у этой фирмы.Девочки,которые соблазнились тушью-были разочароаны и больше не покупали.Единственно,покупали крем для рук,ну тоже по космической цене.Я этого не понимаю.Но может кому то это доставляет удовольствие-переплачивать там где не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...