Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детское питание Гербер


Рекомендуемые сообщения

мы кормили дочурку Гербером. У нас на него была хорошая реакция, не диатеза, ничего не было.

Но каждый организм индивидуален :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользовались Гербером. Нам очень нравилось. :acute:

для начала попробуйте чуть-чуть.Чтобы определить реакцию организма ребенка.Если все будет в порядке то отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гербер очень хвалят и мамы, и доктора, но в России каждый год санэпидстанция выбраковывает отдельные линии продукта из-за вредных добавок... (Конкретно, например, читала про "мясо ягненка"). А вы уверены, что до попадания в Санэпидстанцию эти линии не распродавались направо и налево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела передачу некоторое время назад, речь шла о детском питании, так вот большинство импортного питания готовится из модифицированных продуктов. Предпочитаю Бабушкино лукошко, там на банках прямо написано, что не содержит этой дряни. А овощи вообще варила и варю сама, но только дачные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кормились сначала только Гербером. Потом еще Хиппом, но тогда, когда уже были не монопродукты, а все уже кушали. А Гербер, на мой взгляд, хорош именно для первых прикормов - почитайте состав например яблочного пюре у других производителей - в большинстве случаев оно содержит или крахмал или еще каие-то добавки... и как вы тогда узнаете на что у ребенка аллергия, на яблоко или на крахмал??? А у Гербера никаких добавок нет.

А нашим производителям я меньше доверяю, хотя это мое личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

http://news.israelinfo.ru/health/16439

 

Вот вам и Гербер. Так хорошо себя рекомендовал и вот нате ! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробно про модифицированное питание, какое да, а какое нет, можно посмотреть у нас на сайте http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/90828/261828, я советовалась со своими коллегами, какое покупать, когда вводила прикорм. но гербер в этом плане у нас в стране пока чист, но мы ели бич нат, он тоже чист и особо не скакали с питания на питание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

В Гербере, Слава Богу, все чисто, ГМО нет!!! Поэтому его и едим. Очень вкусные фрукты, даже пахнут! яблоко - яблоком)))) Да и педиатры рекомендуют )) ^good^

Изменено пользователем BelosnezhkaKsu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Мы тоже фрукты едим только Гербер, все ттт. Сама пробовала неоднократно - очень вкусно. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Мы Гербер кушаем, они себя хорошо зарекомендовали, я им доверяю. Из фруктов берем тыкву и чернослив. Из мяса поросенка и индейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

и мы давали Гербер в числе других "банок". Полет нормальный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...