Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что носим в сумочке.


Рекомендуемые сообщения

Милые девчонки , а вот хотелось бы узнать что у вас есть в сумочке? ^heart^

У меня например стандартный набор.Это кошелек , сотовый телефон,ключи,также куча всяких бумажек (номера телефонов,платежи и т.д),помада.Также в сумочке имеется на всякий случай тампон o.b.

 

Может есть предложения что еще надо в повседневной жизни. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а ещё платки носовые одноразовые,расческа ,пакет на всякий случай и куча карамелек.

 

с кучей "нужных" бумажек решительно борюсь раз в месяц!очень тяжело растаюсь! ^heart^

 

а вообще я всегда вспоминаю как женскую сумочку описывала И,ХМЕЛЕВСКАЯ! чего там только не было! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очки, ключи, мобильник, деньги - по всей сумочке (ну не получается у меня их в кошельке хранить), прокладку, тампон, расческа, пара ручек, помада, кредитка и куча всяких дисконтных карт, проездной, влажные салфетки, бумажные платочки, лейкопластырь, куча нужных бумажек, конфеты, жевательная резинка, пакет, пакетик сока, таблетки - глицин и пустырник, записная книжка, маленькая машинка и танк, чайная ложка и ОГРОМНАЯ КУЧА МУСОРА. :D

Не думаю, что все это надо в повседневной жизни. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка!как вы все это носите!)))) :D^heart^

 

я просто многое не перечислила ,так как это уже написанно! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сумочки маленькие и все необходимое еле втискивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всегда поражает когда женщина идёт с "кошельком" на веревочке!вот куда у неё всё влазиет!я могу и книжку с собой взять,и совсем не карманный вариант,и даже повадилась вязать по дороге,а то чего делать 40 минут!

хотя не могу обозвать свою сумку торбой!но сколько там всего нужно- полезного! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я заметила чем больше у меня сумка тем больше всего ненужного в ней находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж всегда так:)

У меня - кошелек, ключи (ОЧЕНЬ много всяких), МР3 плейер, сигареты-зажигалки, еженедельник (ОЧЕНЬ толстый), телефон...щетка массажка, парочка болванок-дисков на всякий случай...косметики нет, тампонов тоже...странная женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня помада протухла уже, наверное... в сумке я ее ношу, только вот не помню, когда последний раз пользовалась... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сумочка с виду маленькая, но на самом деле туда влазиет "пол Китая" :D . Это ручка, блокнот средних размеров, две ручки, кошелек, ключница(размеров 10*10 см), телефон, каталог Орифлейма (а они широкие), паспорт, машинка сына, пара пакетов, салфетки сухие и мокрые, зеркало, блеск для губ, губка для обуви. И еще много интересного, но вот расческу я с собой не нашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, перечисляем: иконка, дискетты, проездной, расческа, зеркало, заколки, резинки для волос (это дочке), ручки, документы, дисконтки, щипчики, пилочка, носовые платки, очки, ключи, жвачка, кошелек, мобильный, тампакс, мятные леденцы, записная книжка, тушь, бальзам для губ, ингалятор, прижигающий карандаш, куча бумажек от отрывного блокнота...... хихихи сейчас нашла еще полголовки чеснока в пакетике ^heart^

Еще большой калькулятор "Ситизен" и пара дешевых тонких запасных колготок...... Еще часто журнал какой-нибудь, платежки или сверки с клиентами.....

вот! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зонтик почему никто не написал? Вдруг дождик?

Полный список: зонтик, кошелек (в котором упоминавшаяся здесь куча ненужных бумажек), паспорт, записная книжка, мааааленькая косметичка (тушь, 2 карандаша, помада, точилка), проездной, жевачка, ключи, иногда - книжка... Ничего оригинального, как выясняется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зонтик почему никто не написал? Вдруг дождик?

 

У меня он не помещается в сумку..... ^heart^ там и так набито все под завязку.

ношу его отдельно, но каждый день. Так что, думаю, в список включить вполне можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень много сумок, я на них помешана и всегда всё покупаю, и покупаю ^heart^

все сумки большие. в них есть все, что вы тут по одному перечисляли (кроме сигарет и зажигалки, я не курю) + еще очень много разного хлама и духи даже не одни. Вообще мой муж уверен, что в моей сумке можно найти все :p

тут на днях у нас кончился черный перец, так и его муж в моей сумке нашел, пакетик такой маленький его в самолетах дают :(

поэтому кому чего надо - обращайтесь, есть всё ^heart^

у меня эта болезнь с училища пошла, когда мы с двумя портфелями в школу и училище ходили - один с учебниками, второй с репетиционной формой и всем, что надо "на случай ядерной войны". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...