Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Готовые наборы или...


Рекомендуемые сообщения

Я думала: раз написано - именно эти номера цветов, значит ни шагу влево-вправо!  А теперь дошло, что можно какие-то DMC купить

Покажу, как ошиблась. Сначала пожадилась распечатать образец на цветном принтере, затем совершила вторую ошибку - слепо поверила ключу, нумерация ниток была ДМС.

На первом фото стрелкой показала где была "слепая вера", на втором - то, что получилось у меня после исправления, а на третьем - предлагаемый образец работы к которому я пыталась подбирать нитки с экрана компа.

Изображение Изображение Изображение

 

Поэтому всегда всё нужно проверять и подбирать так, как велит разум, никогда слепо не верьте ключам, везде бывают ошибки.

Ещё для упрощения подбора ниток очень хорошо иметь карту цветов, я в своей карте по ходу дел от руки дописываю какую-то нумерация других производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльчитай, а вышивки я нигде не выкладывала. До альбома на семье никак тоже не доползу - может попозже доведу его до ума.

И думаю, что скоро (в течение 2-3-4 дней) у Солянки покажу.

Но смотреть там особо не на что. Я за вышивку совсем недавно взялась, после долгого перерыва (около 10 или 12-ти лет).

 

Пару дней назад на Девичнике обнаружила еще одну Колючку (а я там с другим ником) - она из Екатеринбурга кажется, вот там - да, есть что посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...