Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

я счастлива


Гость leopardinka

Рекомендуемые сообщения

Говорят, человек достигает успеха только формулированием желаемого результата, а не "когда у меня будет", "если это произойдет"...

 

Приглашаю на ветку каждую женщину вспомнить о чем-то самом-самом позитивном в своей жизни, а потом произнести: "Я счастлива!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А просто счастлива сейчас в данный момент времени. Просто так. Правда мой дурацкий характер кидает меня из стороны в сторону от тяжелой депресси до абсолютного состояния счастья, но сейчас я испытываю припадок реального счастья!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень счаслива когда сын называет меня МАМОЙ. А когда он сказал первый раз "мама" я вообще была самая счастливая. Счастье это такое чувство, что вроде бы оно есть и вроде его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жизни было, наверное, два момента, которые я назвала бы абсолютным счастьем.

Первый - когда я вышла из ЗАГСа и поняла, что ВСЕ, официальные мероприятия позади, мы муж и жена, наша мечта сбылась!

Второй - когда я родила дочь, меня зашили, вывезли в коридор и положили на живот грелку со льдом. Казалось бы - чего счастливого, вся "распаханная", лежу в больничном коридоре в жуткой ночнушке и крови (извините за подробности), но это было не просто счастье - это была эйфория! Я сделала это, у меня есть ребенок, с ним все в порядке, я мама. Мне хотелось вот прямо сейчас родить еще одного, чтобы повторить это ощущение. Я была счастлива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просто счастлива. Я до неприличия СЧАСТЛИВА!

ОН рядом, ОН есть и ОН мой, и больше мне ничего не нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счастлива!!!!!!!!!! Я просто счастлива!!!!!!!!!!!Слава богу у меня все здоровы, живы. Всего чего я хочу я постепенно достигаю. И поэтому я счастлива!!!!!!!!!!! :D:D^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счастлива каждое утро, когда просыпаюсь рядом с любимым, как еще сквозь сон слышу как наша маленькая доча бежит, шлепая босыми ножками по полу и прибегая, обнимает меня теплыми ручками и шепчет А ВОТ И Я...

 

Я счастлива когда в рабочей суете, я слышу как звонит телефон и родной голос прветливо вопрошает : ПРИВЕТ, ЛЮБИМАЯ, КАК ТЫ? Я ЗАЕДУ ЗА ТОБОЙ В ...

 

Я счастлива, когда слышу в свой адрес: БЕЗ ПРОБЛЕМ, СДЕЛАЙ ТАК, КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ, ТЫ УМНИЦА..

 

Я счастлива, когда в нужный момент я оказываюсь в нужном месте..

 

и просто счастлива от того, что встречаю новый день..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня характер, такой, что я не могу надолго расстраиваться или переживать. Даже если надо помнить (иногда бывает и так), я очень быстро о плохом забываю. Поэтому у меня практически всегда хорошее настроение и я ВСЕГДА СЧАСТЛИВА. Счастлива тем, что имею: имею моих любимых мальчиков - мужа и сына, моих родственников многочисленных и шумных, мою работу - интересную и нужную, моих друзей - верных и веселых, ... Люблю дождь, люблю снег, люблю жару, обожаю туман. Не люблю думать о чем-то плохом и грызть себя - сразу переключаю свои мысли в другом направлении. Правда сталкиваюсь иногда с фразами типа "ты никогда ни о чем не задумываешься" Почему не задумываюсь? Задумываюсь! Только не занимаюсь при этом самоедством и самокопанием. Подумала - сделала вывод и - сразу о хорошем думать начинаю. Не знаю, правильно или нет это, но я действительно могу сказать (может быть и благодаря этому тоже) что я - СЧАСТЛИВА!!!! ^wub^

^pardon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Счастье для меня это когда улыбается мой малыш! когда я не смотря на все трудности преодолеваю самые крутые подъемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счастлива оттого,что у меня есть прекрасная возможность ЖИТЬ,которую подарили мне мои родители-СПАСИБО им,моим самым родным людям.

Я счастлива,потому что я здорова.

Я счастлива,потому что я подарила жизнь моему дорогому сынуле-теперь я могу смотреть и радоваться,как он растет,учится ходить,говорить,самостоятельно ориентироваться в этом мире.Я СЧАСТЛИВА оттого,что есть кому назвать меня МАМА.

Я счастлива оттого,что со мной рядом самый близкий и любимый мужчина,что через несколько лет разлуки мы наконец вместе.

Я счастлива,что у меня есть самое уютное место на земле-мой ДОМ,где каждая мелочь выбрана с любовью и радует меня.

Я счастлива оттого,что у меня есть надежные друзья,которые хоть и далеко(в разных странах),но близко-потому что наше общение все равно продолжается,мы помним друг о друге.

Я счастлива оттого,что я умею найти наслаждение от жизни в САМОЙ ЖИЗНИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА...

Уже шесть дней...

Не помню, чтобы со мной хоть когда -нибудь было что-то подобное.

Может, это и есть та самая ЛЮБОВЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я счастлива! Счастлива тем, что у меня есть мой дом, моя семья, муж, малышка, родители!

Но если вспомнить какие-то особенные моменты.... Пожалуй, я действительно чувствовала себя безумно счастливой, когда будущий еще пока муж сделал мне предложение. А еще когда я всем рассказывала, что я беременна... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

РАСКРЫТА ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ (www.utro.ru)

 

Английские ученые знают, в чем заключается счастье. Как выяснилось, оно не в деньгах и не в любви. Основные характеристики, по которым вычисляется, насколько счастлив человек, - это его самооценка, умение адаптироваться в сложной ситуации, здоровье и чувство юмора. Достаточно ответить на четыре вопроса, и по особой формуле можно легко вычислить, насколько вы счастливы. Итак, ученым удалось выяснить, что 30% мужчин, которые прошли тест, счастливы, если выигрывает их любимая спортивная команда, а 70 % женщин счастливы, если вышли замуж. Однако, по словам исследователей, счастье гораздо ближе, чем кажется. Оно заключается в способности наслаждаться самой жизнью.

 

Два британских исследователя, проведя многочисленные эксперименты, вывели универсальную формулу счастья. Итак, если вы счастливы, ваше эмоциональное состояние должно соответствовать формуле: P + 5E + 3H.

 

По словам ученых, они разработали простое уравнение, чтобы определить количество счастья, которое может кардинальным образом влиять на эмоциональную сферу человека и таким образом делать его устойчивым к негативному воздействию среды и общества.

 

Британские ученые в ходе исследования опросили 1000 человек и, основываясь на их физиологическом состоянии и образе жизни, пришли к выводу, что уровень счастья определяется следующими характеристиками.

 

В уравнении P + 5E + 3H P обозначает личные характеристики человека (взгляд на жизнь, способность к адаптации и жизненную гибкость); E - это состояние в конкретный момент времени (здоровье, наличие дружеских связей и финансовая стабильность); H представляет собой так называемый "высший порядок" (чувство собственного достоинства, ожидания от жизни и амбиции).

 

Физиолог Кэрол Ротвелл проводила исследовательскую работу в сотрудничестве с Питом Коэном. Ученые, в частности, сообщили, что испытуемым было от 18 лет и старше. Всем им были предложены на выбор пять сценариев, которые сделали бы их более или менее счастливыми. Эти сценарии были построены на 80 различных ситуациях. Респонденты также должны были ответить на ряд вопросов об их собственном характере, взглядах на жизнь и перспективах.

 

Не стало открытием для исследователей то, что к счастью мужчины и женщины приходят разными путями, универсального рецепта здесь нет. Оказалось, что солнечная погода, возможность длительного пребывания рядом с семьей и успешное похудение кардинально влияют на женское счастье, в то время как любовные интрижки, секс, хобби и спортивные победы любимых команд оказываются самым важным для представителей сильного пола.

 

Выведенная британцами формула стала первым математическим уравнением, позволяющим отобразить в цифрах эмоциональное состояние человека, заявили исследователи. Результаты исследования показали, что некоторые события, например продвижение по службе, могут сделать вас по-настоящему счастливым. Исследования в этой области продолжаются.

 

:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...