Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Нижнее белье.


Рекомендуемые сообщения

а последнее время ношу только стринги.

причем когда читала ваши сообщения тоже задумалась что такое слипы.ох!серость!

правда у меня есть пара на критические дни,простите!

кружевное бельё не люблю ,у меня в нем чесотка начинаеться :bb: .без паралона бюст тоже не ношу,тогда как будто я забыла дома грудь.

красивенькое бельё очень люблю!но удобство прежде всего! ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наука, как соблазнить мужчину без красного супер эротичного комплекта...

Вообще-то я за кружевное белье, за красивые комплекты. Покупая бюст, в обязательном порядке, покупаю и трусики к нему.

Т.е. в теории я за красоту.... А вот практика хромает на все ноги...

Зима, романтическое свидание.. а на мне (сверху все прилично, шубка узкие брючки, обтягивающая кофточка) ... а внизу ^good^ Приличный бюст, сверху майка Голден Леди (ну или Гламур, колготочной фирмы какой-то) , а что делать.. жевотик у меня мерзнет.. Трусы - стринги, какого-нибудь немыслимого цвета х/б типа.. розовые с голубой коемкой и на самом интересном месте нарисована бутылка шампанского с выстрелившей пробкой (я только недавно поняла, насколько двусмыслена эта картинка) или еще есть с небоскребами.... ну и всякие в таком роде ^yah^

да еще сверху всей этой красоты - шерстяные колготки... и вот обязательно именно на свидании я увижу, что они на пальце поехали

какой позор... Правда стыдно мне было не дольше 10 секунд, а тепло и комфортно целый день :p

да ладно, если бы так один раз.. ну не подготовилась..

так нет

все время так ... мне стыдно... но я так понимаю, что мой любимый уже привык

и даже если я вдруг одеваю полный комплект в чулками.. он все равно не замечает разницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминаю фильм Дневник Бриджит Джонс где она (главная героиня) собираясь на презинтацию книги , где будет ее кумир думает о том что если он пригласит ее на свидание и ей вдруг придется раздеваться и она окажется не в сексуальном белье это просто крах для нее , а с другой стороны если она не оденет утягивающие трусы-пантолоны (чтобы скрыть все недостатки ее фигуры) то этого свидания вообще не случится.

Вот и ситуация .Что в этом случае выбрали бы Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж говорит, что ему больше нравится, когда на мне ничего нет!

Поэтому я за скромную красоту и за практичность.

Хотя шерстяных чулок (колготок) и байковых бюстгальтеров у меня все равно нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм Дневник Бриджит Джонс где она думает о том что если он пригласит ее на свидание и ей вдруг придется раздеваться и она окажется не в сексуальном белье это просто крах для нее , а с другой стороны если она не оденет утягивающие трусы-пантолоны (чтобы скрыть все недостатки ее фигуры) то этого свидания вообще не случится...

277673[/snapback]

Огромные нелепые трусы, в которых она в итоге оказывается и которыми Хью Грант был просто очарован - стали просто визитной карточкой героини.. :D В результате - Бриджит - сама естественность, как ни крути..Стринги в её ситуации были бы еще нелепей... :)

Итог: каждая женщина по своему прекрасна и подчас белье не решает ровным счетом ничего... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится красивое белье, покупаю Милавицу, подруга там работает, и скидка в 10 % есть, да и размерчик на меня легче подобрать. Комплекты только со стрингами.

Мне ,конечно ,не понять проблем девушек с "0" размером, так же как и им моих, но какой смысл носить бюстики с поролоном, и прочими вставками, ведь рано или поздно придется снять....:)) а это уже обман:)))

Есть много спортивного белья на такие варианты.

Недавно рылась в бабушкиных ящиках и нашла колготки,,,, импортные, старенькие, все вроде как обычно, только на месте ластовицы, обработанная кружавчиками пустота, бабушка сказала, что лет 45 назад ей привезла их из америки подруга, специальные, для похода к гинекологу, во как.... интересно правда....... :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishik

вспоминаю фильм Дневник Бриджит Джонс где она (главная героиня) собираясь на презинтацию книги , где будет ее кумир думает о том что если он пригласит ее на свидание и ей вдруг придется раздеваться и она окажется не в сексуальном белье это просто крах для нее , а с другой стороны если она не оденет утягивающие трусы-пантолоны (чтобы скрыть все недостатки ее фигуры) то этого свидания вообще не случится.

Вот и ситуация .Что в этом случае выбрали бы Вы?

Трудный выбор, вообще-то… :D Я, на месте Бриджит Джонс, наверное, выбрала бы утягивающие панталоны, т.к. еще не известно, состоится ли свидание, а хорошо выглядеть в обтягивающем платье хочется… А если бы романтическое свидание все-таки состоялось, я бы ухитрилась снять эти панталоны до того, как мужчина их как следует разглядит. ;):D

 

Татуся

Мне ,конечно ,не понять проблем девушек с "0" размером, так же как и им моих, но какой смысл носить бюстики с поролоном, и прочими вставками, ведь рано или поздно придется снять....) а это уже обман:)))

Да что вы, какой обман? :D Эти «поролоновые» бюстгальтеры и полразмера не добавляют! ^to_become_senile^ Просто, они делают грудь более кругленькой, что ли, более обозначенной, если можно так сказать… :p

Да и потом, есть такая форма груди (моя, например :derisive: ), для которой не подходят другие фасоны бюстгальтеров, кроме пуш-ап. А пуш-ап, как известно, бывают только с поролоновыми или с силиконовыми вставками. Так что я, даже если захочу, не смогу отказаться от «поролоновых» лифчиков: остальные мне просто не идут! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ,конечно ,не понять проблем девушек с "0" размером, так же как и им моих, но какой смысл носить бюстики с поролоном, и прочими вставками, ведь рано или поздно придется снять....) а это уже обман:)))

Ну, я точно также могу встречный вопрос задать: какой смысл макияж делать, ведь все равно смыть придется - обман получается :)

Да, наверное не понять проблемы тех, у кого нулевой размер - когда ни одна красивая блузка и пиджачок, а также многие красивые маечки с вырезом не подходят, потому что "там" ничего нет. Когда вместо красивых выпуклостей плоско, как у мальчика.

А бюстгальтер с поролоном очень даже увеличивает грудь. Мне размера на полтора точно. Из моей плоской получается очень даже ничего. По крайней мере с бюстгальтером я могу носить некоторые блузочки и маечки с треугольным вырезом.

И мой отнюдь не плоский живот выглядит не таким большим на фоне увеличенной груди. А также ребра не так сильно выделяются.

Вот и преимущества.

Летом в тридцатник конечно жарковато во всех этой амуниции... Но иначе никак.

А еще я не встречала бюстиков нулевого (маломерки первые) размера без поролона (силикона).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liz

А еще я не встречала бюстиков нулевого (маломерки первые) размера без поролона (силикона).

А я встречала «нулевые» бюстгальтеры без поролона! И даже, как-то, купила себе такой (у меня тогда как раз нулевой размер был), без примерки: с виду был очень даже ничего – кружевной, прозрачный и соблазнительный. Только когда я его одела, он сделал мою грудь еще более плоской, чем она была! ^to_become_senile^ Так до сих пор и лежит где-то на антресолях…

Больше такие бюстгальтеры не покупала. Все-таки, нижнее белье должно украшать, а не усугублять недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ,конечно ,не понять проблем девушек с "0" размером, так же как и им моих, но какой смысл носить бюстики с поролоном, и прочими вставками, ведь рано или поздно придется снять....)

Большинство же носит не только для тех перед кем снимать будут, но и для других (да и для себя) тоже ;) К тому же, если уж мужчина настроился на секс с женщиной, я не думаю, что увидев изменившиеся размеры (и большую сторону и в меньшую), он передумает - мужчины видят образ в целом.

И не только "0" размер носит лифчики с поролоном. У меня, "2", например, но я тоже с поролоном люблю (хотя ношу и те, и те). Имхо, они держат форму намного лучше чем те, которые без оного. Пуш-ап, могу одеть, когда совсем уж глубокое декольте, но я его не люблю - чувствую себя с ним как Буренка (хотя мужу, обычно, нравится). Но это дело вкуса! ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки, нижнее белье должно украшать, а не усугублять недостатки.

Согласна :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ужасная мерзлячка! И колготы и штаны теплые - все у меня есть! И мне не стыдно. Вот, муж подсказывает, что у меня еще и пуховое одеяло даже в жару июльскую:))))

Кружева мне вечно мешают и натирают. Шелк - куда-то залезает и никак не хочет сам оттуда расправляться. Прозрачное белье не люблю, просто не люблю и все. А размеры верха и низа у меня не совпадают (сверху - 3 номер, а задницей Бог не обидел -хотя я не толстая, вешу 63 кг:p(). Поэтому комплекты покупать тоже проблематично:p((

Вот такая я несовершенная женщина. Так что ношу себе свои обычные х/б слипы (правда покупать стараюсь хорошего качества) и бюстики на паралоне (ну остались у меня комплексы - до родов 1 номер был). Стараюсь подбирать из всей своей кучи белья что-то по цвету подходящее друг к другу - но это все на что я способна! ^man_in_love^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно рылась в бабушкиных ящиках и нашла колготки,,,, импортные, старенькие, все вроде как обычно, только на месте ластовицы, обработанная кружавчиками пустота, бабушка сказала, что лет 45 назад  ей привезла их из америки подруга, специальные, для похода к гинекологу, во как.... интересно правда....... ^man_in_love^

278309[/snapback]

Ну поход к гинекологу - это отмазка :D . В таких колготках можно не только к гинекологу пойти.

Я - за красоту. Одеваю всегда красивое белье. Отрываюсь сейчас так сказать. Когда мне в ранней юности дарили красивое белье, и я порывалась его надеть, моя бабушка всегда говорила такую фразу "побереги на выход". Вот что она имела в виду? Зато сейчас я каждый день расцениваю как тот самый "выход". А вдруг случай какой непредвиденный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бюстгальтер с поролоном очень даже увеличивает грудь. Мне размера на полтора точно. Из моей плоской получается очень даже ничего.

 

ну Лиз это вы уж конечно преувеличиваете!мне кажется что всё не так уж и плохо!

 

вы знаете Татуся,а вы не совсем правы. :acute: мы ,женщины с небольшой грудью одевая бюст с паралоновыми вставками,никого вовсе не хотим обмануть!мы просто придаем форму,своей груди чтобы лучше выглядеть в всяких соблазнительных кофтачках и не только. :bb:

 

вот если бы мы купили лифчик 3 размера,набили его ватой или паралоном,носили бы его,познакомились с мужчиной ну и т.д.а при сами знаете чем,он узнал что клюнул на паралон!)))ВОТ ГДЕ ОБМАН! ^lol^

а мы это,шутим мы так!

 

девочки!и почему у вас сквозит обида на маленькую грудь!что вы это совсем НЕ НЕДОСТАТОК!ЭТО ВАШЕ ДОСТОИНСТВО!и поверьте что у людей с большой грудью тоже полно проблем,и бюст подобрать,и вот без уж без лифчика лищний раз никуда и ^heart^ т.д,т.д.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...