Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Слышала много положительных отзывов. Думаю, может попробовать купить - а то мои турецко-корейские трусики-лифчики поизносились уже.

Поделитесь своим мнением. И скажите, где можно купить белье этой фирмы в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, я знаю их магазин на «Сходненской», на Бульваре Яна Райниса, вроде дом 2 (могу ошибиться :( ). По крайней мере, прошлой весной он там был! :) Только, может быть, вам до него неудобно добираться будет?

Еще видела их магазинчик на «Бауманской» (недалеко от метро).

В подземной переходе на «Соколе» тоже этим бельем торгуют, но там померить, естественно, не дадут. :yes2:

"Милавица", конечно, очень даже неплохое белье (аккуратно сшито, довольно большое разнообразие фасонов и расцветок), но лично я его не очень-то люблю: на моей маленькой груди лучше сидят «Черемушки». ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей маленькой груди лучше сидят «Черемушки»

Так, с этого момента поподробнее ;)

А какие размеры есть у Милавицы и у Черемушек? Потому как с моим нулевым подобрать белье очень сложно.

Сходненская подойдет. Сокол конечно лучше, но мне померить обязательно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, я бы тебе посоветовала поискать наш "Серж". Белье только из хлопка, как раз в твоем вкусе ИМХО (насколько помню разговоры на темы белья) и на грудь любого размера и даже на отсутствие оной можно найти. Вот только не знаю продают ли у вас его, мне кажется что должны. пишется это как SERGE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, с этого момента поподробнее

Я, как-то, заметила, что если покупаю (без примерки) бюстгальтер «Черемушки» на свой 75В – сидит отлично. Покупаю тот же размер у «Милавицы» - великоват, хоть ты тресни! Думаю: в чем дело? :(

Потом разговорилась, как-то, с продавцами из бельевого отдела, и они мне сказали, что, якобы, обе фирмы указывают на своих бюстиках одинаковый размер, но, при этом, «у «Милавицы» полнота (?) больше, поэтому бюстгальтеры этой фирмы надо брать на размер меньше»… Ох, запуталась! ^cray^ В общем, якобы белорусские размеры немного не совпадают с российскими: лекала у них другие. :)

Уж не знаю, насколько эти продавщицы правы, но «Черемушкинские» бюстгальтеры мне как-то сразу подходят, а у «Милавицы» обычно кучу приходится перемерить (и на размер меньше тоже).

Впрочем, может быть, у меня просто грудь какая-то нестандартная? Этого я тоже не исключаю, потому что у меня и мама, и тетя, и многие подруги от "Милавицы" просто в восторге! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэмби, т.е. если у меня нулевой размерчик, то мне Милавица не подойдет? Потому как обычный 70А мне велик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, думаю, что у «Милавицы», безусловно, есть бюстгальтеры вашего размера, но их придется очень поискать: побегать по магазинам и перемерить целую кучу бюстиков, прежде чем какой-нибудь подойдет! ^wub^ В общем, целая проблема будет… ^shok^

Вроде как, у "Милавицы" есть свой сайт и интернет-магазин: может быть, вам там поискать информацию о размерах, и, главное, об ассортименте? ^pardon^

 

P.S. Вообще, подобрать бюстгальтер на маленькую грудь - целая проблема, по себе знаю: то велик, то в груди нормально - в объеме спины мало, то форма не подходит, то еще что-то... С ума сойдешь, пока подберешь себе что-то приличное! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравяться Черемушки.и выбор у них не плохой!

да и цена мне кажеться немного ниже чем у Милавицы.

:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё же решитесь на покупку Милавицы, выбирайте те магазины, где его можно мерять. Я уже замучилась себе подбирать Милавицу, иду и покупаю Триумф или польское корсетное бельё. Да, дорого, зато сидит идеально, всегда можно померять. А Милавицу игнорирую, и жаль, ведь у нас очень большой выбор Милавицы, да и по цене приятней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на сайте была. Подобрать по каталогу вряд ли, что смогу, потому что проблема именно в размере.

Кстати, по поводу оного. Вчера заглянула в какой-то магазинчик, там бюстики продаются... Решила подыскать себе что-то. Нашла 70В... Спрашиваю у продавщицы: а 70А есть? Она говорит: ну, эти В маломерки. Я ей: так проблема в том, что мне как раз нужно, чтобы были маломерки и А. Она: ну, что же, у вас там совсем ничего нет? Я: почти.

Нашла, кстати А. Действительно маломерки. Но они мне даже с паралоновыми вставочками (дополнительными) велики :p Вот такая проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Милавица - и по цене и по качеству. Проблем с подбором нет, т.к. слишком распространены мои габариты 80С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а мне Милавица не нравиться. Форма лифчика не моя :acute:

И еще заметила одну особенность, у них всегда размер белья больше, чем на нем написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liz, есть размер 70 АА! он совсем крошечный, но очень удобный. Моя подруга такой откопала! кстати, в магазине Милавицы! Только, фирма все-таки другая была...Я у нее спрошу, если нужно...Бильишко красивенькое!!! ^yah^ А магазин фирменный на проспекте Мира, метро Алексеевская.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...