Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тася, а кончики волос мыть не надо? Просто ополаскиватель как мне кажется не смывает грязь. Это как маска для волос - он просто делает их более мягкими, послушными и блестящими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да нет, когда голову моешь шампунем (корни), то кончики промываются, когда водой волосы смываешь (вроде бы как потока пены для чистоты хватает). А уже потом на чистые волосы наносишь ополаскиватель. Только не на корни (и волосы меньше лезут и объемнее, и не пачкаются дольше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, когда голову моешь шампунем (корни), то кончики промываются, когда водой волосы смываешь (вроде бы как потока пены для чистоты хватает). А уже потом на чистые волосы наносишь ополаскиватель. Только не на корни (и волосы меньше лезут и объемнее, и не пачкаются дольше).

349775[/snapback]

Надо попробовать, что-то мне так подробно никто не оъяснял ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что кончики волос пачкаются больше всего... Поэтому и мыть их надо тщательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже "сижу" на Gliss Cur'е, недавно подарили шампунь Ив Роше, еще не пользовалась, сейчас мою "Рожков Формула крем-шампунь" (тоже подарили,я консерватор, если что нашла, пользуюсь годами, пока не начнут волосы вылезать!), пока нравится.

Изменено пользователем Даша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Пользуюсь шампунем и кондиционером серии DOVE. ^hunter^ Беру для окрашеных волос. Очень уж мне нравится эта фирма ^haha^ .

Да еще забыла сказать что никогда не покупаю 2 в 1 :ohmy: . Отдельно шампунь и отдельно кондиционер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Я пользуюсь шампунем и бальзамом Пантин,Эльсев еще нравится.Насчет 2 в 1,буквально недавно узнала,что его лучше использовать,если волосы нуждаются в объеме.Еще не пробовала,вот собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет 2 в 1,буквально недавно узнала,что его лучше использовать,если волосы нуждаются в объеме. Еще не пробовала,вот собираюсь.

438436[/snapback]

Мне не понравились Шампуни - кондиционеры 2 в 1. Хотя думаю каждому свое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА не пользуюсь шампунями и кондиционерами в одном флаконе. По своему опыту и совету своего парикмахера. Волос у меня много и хороших (хоть что-то :smile: ). На данный момент у меня шампунь от бабушки Агафьи и ополаскиватель Пантин. Ополаскивателей много перепроболвала, но больше всего подходит Пантин фиолетовый, им и пользуюсь уже много лет. Раз в две недели делаю маски для волос. Их покупаю у парикмахера своего. Марки меняются периодически, это профессиональные линии.

Не важно каким шапнунем смывать грязь (поэтому покупаю недорогие), важно чем потом закрыть чешуйки и "сазать" волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампуни меняю часто, а вот бальзам-ополаскиватель долго искала СВОЙ шелковистые и по-настоящему гладкие,блестящие волосы полсле использования Sensations TIMOTEI Золотистое сияние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время пользуюсь шампунем Gliss Kur для тонких волос. Много шампуней перепробовала, но только после этого шампуня мои волосы действительно выглядят хорошо. :biggrin:

А еще я в шампунь добавляю несколько капель масла иланг-иланга. Волосы потом обалденно пахнут. ^LW^ Мужчины тоже это замечают... приятно. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Пользовалась многими шампунями. Сейчас беру у себя в Орифлэйм и пробую. Брала от перхоти, при частом использовании подходит. Сейчас взяла шампунь и кондиционер из серии Зимний уход. Волосы стали пышными, цвет насыщенный, легко расчесываются, но появилась перхоть. Позже скажу результат.

Брала маски (особенно хорошая с пшеничными протеинами тоже из Орифлэйм). Волосы просто класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шампунь - Клиник... пока нравится... по крайней менре, каждый день мыть не приходится - волосы чистые по 3 дня... решила, что возьму бальзам и маску, потом напишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову мыла через день или два. Как только попробовала серию салонной косметики, всё изменилось..

Косметика по уходу за жирными волосами Loreal "Sebo control" (контроль выделения кожного сала), просто обалденный шампунь, лучше не нашла. Результат потрясающий.

На жирные волосы не рекомендуеться наносить бальзам или маску(они имеют свойство жирнить), но так как у меня окрашенный волос, я без этого не живу. Советую:

Итальянская косметика "Brelil", бальзам-маска с вытяжкой овса Avena после неё волос не то чтобы шёлковый ...

Мне на работе постоянно делали комплименты, и просили открыть тайну ухода ^blush2^ Шампуни этой же серии тож классные.

 

Все бальзамы и маски наносяться от середины, так как в корнях и так достаточно влаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно покупаю Шауму. И шампунь, и кондиционер для волос. Вот хочу попробовать Пантином. Им моя свекровь давно пользуется, а волосы у неё густые и жёсткие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...