Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Укладка волос


Рекомендуемые сообщения

volpe_k

А хорошо фиксирует эта Жидкость для фиксации?

Меня всегда привлекают эти пузыречки, но купить не решалась, думала, что они вообще не держат 

И как им надо пользоваться? 

Расскажите пожалуйста

volpe_k, на мой взгляд, фиксирует неплохо: по крайней мере, на моих мягких и тонких волосах прическа долго держится. :) И волосы не слипаются, как от лака.

Не знаю, правильно ли я пользуюсь, но делаю так: брызгаю эту жидкость для укладки на чистые сухие волосы, а потом, смотря по обстоятельствам, накручиваюсь на обычные бигуди, термобигуди или щипцы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Моим волосам жидкость для укладки - как мертвому припарки.

Фиксирует только пенка с очень сильной фиксацией и лак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы прямые как солома, средней длины и подстрижены лесенкой, а волосы очень густые и толстые, соответственно тяжелые, голову мою через 2 дня, укладываю феном с насадкой, предварительно нанеся мусс Тафт суперсильной фиксации и иногда пользуюсь воском, голова выглядит отлично,  но стоит случиться повышенной влажности на улице, а мне туда выйти, так волосы становятся опять прямыми и непослушными, может у кого ести такая проблема??? Как решаете??? Я вот задумалась, а не отрастить ли мне длинные волосы, может с ними будет проще...

283864[/snapback]

:agree: Так же! Только мои немного подлинее, т.к. я тоже думала, что отращу и не буду так сильно заморачиваться. Как бы не так! если феном с утра не укладываю, то нет эффекта прически. Хотя уже достаточная длина. Они не гладкие и прямые, а какие-то "беспорядочные", еще и эликтризуются сильно. Поэтому мою голову через день, но феном укладываю каждый день. Это 45 минут минимум. Каждое утро! Все чаще посещают мысли о короткой и стильной стрижке.

А, еще стараюсь мусы и воск не использовать много. У меня шампунь и бальзам после мытья волос специальные, которые разглаживают волосы и снимают электростатическое напряжение, к тому же блеск дают. Вот и мою часто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сытый голодного не разумеет.

У меня как иу liz волнистые волосы, так эти проблемы знакомы всем у кого такие волосы.

Кто то делает химию, а мы боремся со взрывами.

До рождения 2 дочки ходила с спортивны,короткими стрижками.

Не надо укладывать, помыл, сделал укладку руками и вперед.

Все супер.

Теперь если просто помоешь и не укладываешь .... растреппа.

Сейчас отросли прилично, так приходиться делать укладку. Выглядит все конечно супер, но хватает на 1 день, а сейчас уже капюшона будет не хватать придется носить шапку, так вообще караул.

У меня еще проблема лезут волосы, не сильно, но как то это заставляет задуматься. Фен все таки здесь не помощник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фен все таки здесь не помощник.

А также разные средства для укладки ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, самое главное выходишь из дома вся такая красивая, а там или влажность или смог или... еще что и весь труд насмарку.

да и волосам от этого не легче.

Времени обычно нет ходить дома с разными масками, обертыванями.

А фабричные как то не так эфекктивны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А у меня на морозе начали злектризоваться волосы! Прямо кошмар какой-то, что с этим делать? Сижу как електроёж ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_дина_*

расскажите подробнее о перманенте?сколько стоит? у меня от химии волосы когда высохнут ,как пушок никаких кудрей. то перманента так не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

расскажите подробнее о перманенте?сколько стоит?

324697[/snapback]

Подробно КАК Делают, Сколько и ЧТО получается смотрите мой пост пожалуйста на предыдущей сранице, если нужно более подробно...

 

Называется это процесс проще - ДОЛГОВРЕМЕННАЯ УКЛАДКА

Волосы после долговременной укладки выглядят слегка вьющимися или прямыми (после простой сушки с расчесываением), сохраняя значительный объем даже после многократного мытья.

Производится долговременная укладка за одну фазу продолжительностью всего 15-20 минут.

Результат - насыщенная текстура и объемность формы, можно делать любые укладки без ограничений.

Насчет вредности - что в нашем мире не вредно? Особенно то, что красиво..

 

 

Если Применяемые препараты: SCHWARZKOPF, OSIS

 

Стоимость услуги в пределах 800-1000, но цена будет зависеть от длины волос. Так что если волосы длинные, то вот максимальная цена. Примерная граница цен.

После завивики сделают красивую укладку, мастер обязательно должен рассказать как в домашних условиях укладывать, моделировать прическу.

Удачи, не бойтесь экспериментировать.

Как ни крути перманент более щадящий метод, чем химическая завивка, но тоже не безвредный.

Нужен тщательный уход, соответствующая косметика для волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У меня густой, волнистый волос, сейчас пытаюсь отрастить. Пользуюсь проф. косметикой для укладки и плюс использую утюг для вытягивания волос. Очень довольна результатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я каждое утро встаю под душ, ну и голову конечно мою, потом полчасика похожу, обсохну и укладываю щеткой-феном, никакие средства для укладки не использую, если влажная погода - все псу под хвост выйдет, так что если локоны к концу дня все-таки сохраняются, это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы очень непослушные и укладывать их нужно каждый день, а если еще учесть, что душ принимаю каждый день, то естественно и на голове порядок наводить нужно каждое утро. По-моему при таком режиме важно выбрать хороший шампунь. Сейчас пользуюсь двумя поочередно-Укрепляющий шампунь для беременных "Mama-comfort" , он действительно укрепляет волосы и Syoss для окрашенных волос. Ну и пенкой для укладки конечно пользуюсь. Таким образом на голове порядок получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я делала ламинирование, мне очень понравилось.

Это называется - помыл и пошел ^give_rose^

Вообще волосы у меня очень непослушные, творят что хотят, укладке особо не поддаются. Поэтому ламинирование стало отличным решением проблемы.

Сейчас подкоплю и снова сделаю :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я делала ламинирование, мне очень понравилось.

Это называется - помыл и пошел ^give_rose^

Вообще волосы у меня очень непослушные, творят что хотят, укладке особо не поддаются. Поэтому ламинирование стало отличным решением проблемы.

Сейчас подкоплю и снова сделаю :derisive:

 

Я сама такая с непослушными волосами, ламинирование делала тоже, но от него волосы жутко портятся и его постоянно нужно делать. А еще моя знакомая парикмахер сказала, что ламинирование нельзя делать более 10ти раз, вот я и задумалась. Сейчас беру себе серию "Эффект ламинирования" от Прелесть Professional когда захотела тогда и нанесла все это и вреда такого как от самой процедуры нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас купила лак Sunsilk для объёма, и только им и укладываюсь. Очень нравится эффект объёма, нет такой жесткости как от наших лаков. Зах хороший и не едкий. Вообщем все советую для укладки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...