Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Покупки через интернет


Рекомендуемые сообщения

Делаю постоянно , недавно приобрела телеыизор , мультиварку и посуду часто заказываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Никогда ни чего не покупала через инет. Пробовала книжки, диски заказывать......получается дороже.

Согласна с Вами, но все-таки несколько книг таким образом приобрела, очень "загорелась".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одежду я как раз по интернету и заказываю, и себе, и масику, тупо времени нет по магазинам ходить. А вот что-то крупное я б не решилась. Бытовую наверное сначала бы отзывы почитала, потом все же в магазин съездила, а потом купила. И уж тем более не представляю, как люди умудряются по интернету покупать крупногабаритную мебель)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strom, Вы себе выбрали-таки диван?  :wink:

Дианка, по интернету удобно информацию смотреть о конкретном товаре, размер, состав, цена и прочие мелочи. Но есть ряд вещей, которые по интернету покупать просто вредно для здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одежду я как раз по интернету и заказываю, и себе, и масику, тупо времени нет по магазинам ходить. А вот что-то крупное я б не решилась. Бытовую наверное сначала бы отзывы почитала, потом все же в магазин съездила, а потом купила. И уж тем более не представляю, как люди умудряются по интернету покупать крупногабаритную мебель)))))

А я вот очень часто наталкиваюсь на объявления о продаже вещей, купленных в нете, которые не подошли по размеру 8P

А бытовой техники выбор в магазинах меньше, чем в нете. Вот пороешься в информации, выберешь модель, а в магазине такой нет, такая жалость. Покупать то, что мне дают не хочу, хочу выбирать сама. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот очень часто наталкиваюсь на объявления о продаже вещей, купленных в нете, которые не подошли по размеру 8P

 

А бытовой техники выбор в магазинах меньше, чем в нете. Вот пороешься в информации, выберешь модель, а в магазине такой нет, такая жалость. Покупать то, что мне дают не хочу, хочу выбирать сама. :p

Я иногда покупаю одежду в нете. Только я заказываю там, где прежде чем отдать курьеру деньги, одежду можно примерить. Если не подошло или не понравилась вещь в реале, то я просто ее не беру. Никаких проблем.

 А про бытовую технику согласна - в нете выбор больше, да еще и дешевле, чем в магазине, и существенно. Покупали через инет ребенку автокресло, коляску. Себе покупала мультиварку. Муж покупал навигатор, видеорегистратор. Очень всем довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня курьер вспотеет ждать, я долго думаю, прежде чем купить. боюсь, что в чёрный список внесут :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няша, это вы про продукты? согласна, неизвестно где хранились и как доставлялись(

Лиса Сергеевна, мне как-то сразу повезло) попала в свой размер, с тех пор и заказываю у той фирмы, пристраивать пришлось отсилы пару раз;) А ребятенку покупаю слегка навырост - велико - не мало:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня курьер вспотеет ждать, я долго думаю, прежде чем купить. боюсь, что в чёрный список внесут :rofl:

На примерку 20 минут дается. Мне вполне хватает. Долго я в инете смотрю. А уж если понравилось, то и заказываю. Дома только смотрю качество и меряю - подходит или нет.

Младшему без примерки покупаю. Рост=размер. Все стандартно. Старшему "верх" тоже без примерки беру. Всегда подходит. Брюки меряю, потому что могут быть длинноваты или в талии великоваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няша, это вы про продукты? согласна, неизвестно где хранились и как доставлялись(

Они в том числе. Еще из крупногабаритного: кровать и  матрас, к примеру, их прочувствовать надо спиной, а не изучать в интернете :unknw:  а то такое можно выбрать ,что еще хуже себе наделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень много чего покупаю в интернете - одежду ребенку, книги, технику, лекарства, кошачий корм и наполнитель для кошачьего туалета. Максимум через два дня все доставлено. У супермаркетов есть служба доставки продуктов, можно выбрать продукты и товары онлайн и их привезут к назначенному времени домой. И таскать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса Сергеевна, не совсем поняла, вы про отзывы на саму бытовую технику или про магазин, торгующий ей? Хочу приблуду одну на кухню недешевую, не решаюсь пока по интернету. У вас есть проверенный сайт?

Няша, мы так и делали, выбрали несколько понравившихся моделей матрасов по интернету, а окончательно выбирать поехали в салон. Там и купили. По-моему сейчас на мебель ценовая политика поменялась у фирм: цена одинаковая, что в магазине, что на сайте. И вообще, даже если бы нашла наш матрас дешевле в интернете (что очень сомнительно было бы, он у нас европейский)), то все равно купила бы в запавшем в душу салоне) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Покупаю технику: ноутбук, электронную книгу, мультиварку, сейчас хочу заказать моющий пылесос. Это очень удобно. Одежду никогда не заказывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Бывает заказываю, но в основном предметы интерьера или одежду. С электроникой как то не связывалась вообще, побаиваюсь. Во первых после как с гарантией поступать - ведь придется вещь отправлять продавцу и т.д. А с вещами проще, если не подошла, можно перепродать подругам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...