Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Покупки через интернет


Рекомендуемые сообщения

Регулярно закупаюсь с Утконосе - в нашем новом районе с магазинами продуктовыми напряг, а при отсутствии машины куда-то доехать с ребенком, а потом обратно с сумками - совсем никак. Иногда они задерживают доставку (если пробки на дорогах), но в целом меня устраивает. Если что-то не нравится - всегда на месте можно отказаться, сумму тут же пересчитают. Цены тоже приемлемые.

 

Всю бытовую технику на кухню мы заказывали в инет-магазинах - получилась существенная экономия.

659947[/snapback]

Сонь, зашла на сайт-просто отлично! А как удобно! Как там со сроками годности? Брала детский творожок, йогурт?

659970[/snapback]

А мне не нравится Утконос.Само название говорит,что останешься с носом.

Через него прошла все наши женщины в семье-мама,свекровь,я,другие родственницы-в ообщем всех тогда утконосовая лихорадка охватила.

Что покупали: конфеты шоколадные-с белым налетом,начинка высохшая.

Зеленый горошек в банках-это что-то...плесневелый кисель с запахом.Никогда такого не видела!!!!

Кофе Карт Нур-прогркий,просроченный или левый.

Гречка-горькая,когда отваришь.Старая крупа.

Овощи-это вообще песня.Гнилые,промороженные(это зимой заказывали,когда морковь,картошку_Морковь такого размера,что и за боевое оружие сойдёт при желании.

Ну есть ещё примеры,но этого достаточно.

Ну вообщем,в очередной раз,а он последним оказался,мама взяла эту сумку и пошла к ним.Всё сдала,деньги забрала,а на те деньги ,что мы накололись -забыли и не вспоминаем.

Да и цены то у них не такие уж и дешёвые....

Вот так-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот тебе раз!

я чуть было не закупилась. Одного отрицательного отзыва достаточно.

покупаю через интернет книги, диски ,пряжу и игрушки. Вот ширму заказала. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с Утконосом проколов не было пока ни разу. Творожки, правда, мы не брали - боюсь я такую нежную продукцию заказывать... Но откровенного барахла не было. Мы всегда проверям сроки годности товаров, просматриваем все со всех сторон... что не нравится или не внушает доверия - отдаем обратно. Крупы, макароны, мясо, куры - все всегда устраивало. Может, от магазина зависит как-то еще? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всем детским сейчас в Младенце отовариваемся. Очень довольна!!! Недавно случился прокол.. но и наша вина была.. не проверила наличие заказа при курьере.. а потом оказалось что одного товара не было.. на следующий день позвонила им и в тот же вечер довезли. Ну всякое бывает.. поэтому я считаю, что там ребята работают на УРА!!

Еще там скидки предусмотрены.. доставка бесплатная.. в общем довольна. В магазах многое на порядок дороже. А то, что дешевле в магазине - просто не заказываю там.

 

А из бытовой техники очень многое заказывали в Холодильник.ру.. тоже довольны.. правда уже давно не пользовались их услугами.

 

Вообще, интернет - это вещь! Очень спасает и выручает.

Вот те же японские подгузы.. они в аптеках не продаются.. да и в магазине детском не в каждом найдешь.. по крайне мере мы как-то столкнулись и нигде у нас не смогли найти. А в интернет-магазине этого полно! И удобно.. я обычно вечером поздно заказ делаю, на следующей день вечером мне все доставляют.

 

Но все же считаю, что лучше проверенным магазинами пользоваться. А то у нас есть одна вещь, купленная в интернет-магазине, которым не пользовались сами и никто не посоветовал.. вот там прокололись. ^kiss5^

 

Про утконос слышала много отзывов, но больше положительных. А отрицательный только один.. несколько дней не осуществляли доставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочку в Утконосе тоже никогда не заказывали и срок годности тоже всегда проверяем,да и нормальный он стоял на тех же банках и коробках.Только вот содержимое не соответсвовало .Как говорят:" На заборе тоже написано,вот только этого там нет".

Я считаю,что это левый товар(что вполне допускается к пониманию) или стратегический запас страны.Подходит к концу срок годности-и в продажу.А этикетки можно и переклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, я в утконосе молочку детям не заказывала никогда- просто Алиса до года коровье молоко и кефир просто не пила. А обычные молочные продукты - заказывала, но всегда сроки годности проверяю, если что-то не нравится - обратно сразу отдаю. Овощи - тоже нормально, пару раз возвращала, но в целом без проблем.

Я покупаю там бытовую химию, потому как это тяжелое, памперсы - они дешевле, чем в доступных мне магазинах, продукты - в основном горошек, кукуруза в банках, замороженные овощи, мясо, крупы, макароны...

 

А этикетки можно и переклеить...

А этикетки можно переклеить в любом магазине.... Так же никто не застрахован от левого товара. Я все равно выбираю Утконос, потому как Билла и Перекресток - единственные приличные магазины ( и совсем не дешевые!), в 20 минутах ходьбы от меня, с коляской с сумками не много набегаешься. А тратить половину субботы на закупку продуктов на неделю вместе с мужем и двумя детьми - не уж, хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я же не против вашего выбора магазина Утконос-вам нравится,вы -заказываете.

Правильно,нарваться можно в любом магазине,как в мелком,так и в супермаркате,этикетки можно переклеить,накладные сфабриковать и т.д. Но(!!!)

1. в магазинах,какой не какой но КОНТРОЛЬ и качества и поставщиков.Есть куда обратиться и т.дГлавное-сохранить чек и нервы.

А потом,Софья,значит,были же проколы возврата товаров,сами говорите.Значит не так всё просто в нем.

Для Вас это просто удобно-согласна,но качество оставляет желать лучшего.

Если бы меня удоволетворяло их обслужевание(во всём),я бы тоже пользовалась их услугами-я тоже не герой тратить свои выходные в магазинах.Но для меня Утконос неприемлем,нарывалась,переживала-и за деньги и плохие продукты и за испорченное настроение и т.д.

Больше не переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом,Софья,значит,были же проколы возврата товаров,сами говорите.Значит не так всё просто в нем.

[

660590[/snapback]

просто если я в обычном магазине сразу смотрю на срок годности и вижу, что мне это не подходит - я ставлю товар обратно и просто не несу его на кассу. Или если вижу, что мясо мне не нравится по внешнему виду (слишком жирное и т.д), или бананы мятые - я их не беру. Так же и в утконосе - мне принесли, я посмотрела и не купила то, что не нравится. К примеру, я заказываю несколько вариантов картошки - на выбор, себе оставляю то, что мне подходит. Елена, я не спорю с вами, если бы мне пару раз подряд принесли плохие продукты - это отбило бы у меня желание закупаться там в дальнейшем. У каждого свой опыт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш ,а ты что там закупаешь (если не секрет)? Мне это показалось очень удобным. Ищу варианты.

660308[/snapback]

Причина, по которой я в принципе стала пользоваться услугами Утконоса - отсутствие машины, невозможность носить тяжести и ограниченное время.

Я заказываю в первую очередь все тяжелое. Заказ происходит примерно раз в месяц. Обязательные составляющие такие:

1. Питьевая вода в 6-литровых бутылях - штук 10-12

2. "Долгоиграющее" молоко" - 20 литров

3. Соки - 20 литров

4. Замороженные продукты - куры, рыба, полуфабрикаты, готовые замороженные блюда, супы - килограмм 10

5. Стиральные порошки, кондиционер и другая бытовая химия - около 10 кг.

6. Овощи-фрукты килограмм пятнадцать

7. Консервы - банок 20-30

 

Еще что-то наверняка забыла. Ни разу претензий по качеству не было.

Ну и до кучи конечно беру еще что-то. Просто как я подумаю, сколько раз мне надо сходить в магазин и сколько времени и сил потратить на это.... лучше уж я один раз поскандалю из-за некачественного куска сыра. Хотя и этого пока не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу активизировать доставку на дом. Пишут ерунду какую-то.

 

 

 

Резервирование с доставкой:  нет интервалов

На данный момент все интервалы по данному району доставки заняты. Попробуйте выбрать доставку на другой адрес или в ближайший к Вам магазин Утконос

 

Отказаться от доставки 

  :acute:

661103[/snapback]

Надюш, у тебя гостевая карта? первый заказ с ограничением на 2000? получи по ней товар в магазине. и забери карточку постоянного покупателя... с нее и заказывай доставку... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е.мне надо первый раз в магазин ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не надо. Я активировала Персональную карту по телефону, и сразу же стала на нее заказывать. А пишут тебе это потому, что ты делаешь доставку на субботу в пятницу вечером, а это, как ты понимаешь, самое "горячее" время, все заказывают на выходные.все машины забронированы. Если ты хочешь получить заказ в выходной день, причем иметь возможность выбирать самостоятельно временной интервал доставки. то делать это надо накануне не позднее 10 утра (личный опыт). В будни можно спокойно подобрать свободный интервал часов до 16-ти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. либо заказывай на магазин (но тогда весь смысл идеи теряется), либо уже на другой день и не вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш ,а ты что там закупаешь (если не секрет)? Мне это показалось очень удобным. Ищу варианты.

660308[/snapback]

Причина, по которой я в принципе стала пользоваться услугами Утконоса - отсутствие машины, невозможность носить тяжести и ограниченное время.

Я заказываю в первую очередь все тяжелое. Заказ происходит примерно раз в месяц. Обязательные составляющие такие:

1. Питьевая вода в 6-литровых бутылях - штук 10-12

2. "Долгоиграющее" молоко" - 20 литров

3. Соки - 20 литров

4. Замороженные продукты - куры, рыба, полуфабрикаты, готовые замороженные блюда, супы - килограмм 10

5. Стиральные порошки, кондиционер и другая бытовая химия - около 10 кг.

6. Овощи-фрукты килограмм пятнадцать

7. Консервы - банок 20-30

 

Еще что-то наверняка забыла. Ни разу претензий по качеству не было.

Ну и до кучи конечно беру еще что-то. Просто как я подумаю, сколько раз мне надо сходить в магазин и сколько времени и сил потратить на это.... лучше уж я один раз поскандалю из-за некачественного куска сыра. Хотя и этого пока не было.

661080[/snapback]

Любаша-Анданте, а где ты это все хранишь???? Тебе же целый магазин привозят... :biggrin::acute:^good^

 

Кстати хочу рассказать про неочень ответственный интернет-магазин VASKO.RU. Делала там 2 раза заказ: первый - крупногабаритной дорогой техники, а второй бытовая техника, но тоже не из дешевых...

Первый раз сформировала заказ и мне сразу пришло письмо что моя заявка получена и в ближайшее время со мной свяжется манагер. Я прождала 2 дня, ни слуху ни духу. Позвонила сама с небольшим наездом, мне сказали, что наверное забыли позвонить, и через пять минут поиска в компе моей заявке, мне сказали что нет товара на складе... Думаю вот уроды, а позвонить нельзя, предупредить. Ну и второй раз тоже самое получилось... Я уже им говорю, ну что это такое. Сложно сделать 1 звонок и сообщить клиенту, что он в обломе :biggrin: Да еще на сайте у них написано, что есть товар в наличии. На что манагер мне сказал, да есть конечно 1 штука, но это как образец, блин ну напишите что нет в наличии. И меньше проблем будет.

Короче я ими крайне недовольна, хотя цены у них хорошие... А обслуживание ДЕРЬМО, точнее отношение к клиентам. Воть, выговорилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любаша-Анданте, а где ты это все хранишь???? Тебе же целый магазин привозят... :acute:  ^good^  :biggrin:

661287[/snapback]

У меня тоже сразу такой же вопрос возник, Любаша? :biggrin: Ну это если не целый магазин, то полмагазина точно! :biggrin:

661289[/snapback]

У меня в новом кухонном гарнитуре (можете фотки после ремонта посмотреть в моем домике, ссылка в подписи) есть огромный шкаф-пенал. 6 полок, глубина 60 см. Туда превосходно помещаются все продукты, которым не нужен холодильник. И еще полно места остается. Морозилка у меня стандартная, забиваю ее под завязку. А питьевую воду держу на балконе, ставлю бутылки одну на другую, занимают совсем немного места. Для бытовой химии хватает одной секции нового шкафа-купе (всего этих секций шестнадцать). Ну а до ремонта было примерно все то же самое, только более облезло в смысле мебели)))

В принципе могла бы разместить еще пять раз по столько (кроме заморозки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...