Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Электрические простыни


Рекомендуемые сообщения

Знаю что спать на электропростыни очень вредно (когда она включена).Я ее использую только для того чтобы обогреть постель перед сном.Очень приятно ложиться в теплую постель зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за чудо чудное?? знаю матрасики с подогревом, дед притаранил для внука выпуска какого-то лохматого года, у нас котяра на ней спит, а вот про простынь не слышала..... не страшно?, вдруг током шибанет ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за чудо чудное??  знаю матрасики с подогревом, дед притаранил для внука выпуска какого-то лохматого года, у нас котяра на ней спит, а вот про простынь не слышала..... не страшно?, вдруг током шибанет ^kiss5^

277995[/snapback]

Вовсе это не чудо.Это такая небольшая простынь (вернее есть разных размеров двухспальная или односпальняя).Она стелится под обычную простынь и включается когда надо нагреть кровать.А током не ударит.Ведь их выпускают солидные фирмы.С гарантией.Пользуюсь уже зим этак восемь.Очень довольна.

Если интересно здесь есть немного информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет электрической простыни. ^heart^ Зато у меня муж как печка -такой горячий. :D

Если постель холодная, я никогда первая не ложусь, ^kiss5^ когда согреет тогда и лягу. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электропростынь

Изображение

Еще есть электроодеяла и обогревательные подушки.

Здесь: http://www.medhome.ru/shop/product/?id=184

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет никаких электрических спальных принадлежностей. Нам это не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мы пользуемся, т.к. нет отоплания, а с кондиционером и радиаторами все равно холодно, градусов 15-18. Это тоненькое одеяло, в которое вставлены провода. Если двуспальные, то обычно с 2 выключателями, чтобы каждый свою половину регулировал, есть 2-3 уровня подогрева. Дети тоже спят на них, и пИсали, и никаких проблем. Только стирать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А детям на них можно спать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обписанные промокали салфетками или полотенцем, но это было пару раз и не помногу, доча маленькая была. Потом на солнышко сушить. Я детей заставляю выключать перед укладыванием, а сама у себя выключаю позже, т.к. долго не могу согреться. Здесь многие пользуются ими, но я никогда не слышала об "авариях". Родителям тоже купила, так они зимой на даче не нарадуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каков вообще срок службы этих простыней, если стирать их нельзя? А как-то чистить их можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как интересно, я впервые о таком слышу :D

у нас такого нет, у меня большое пуховое одеяло, под которым я умудряюсь спать даже летом ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А детям на них можно спать?

282365[/snapback]

Спать не желательно. Я с их помощью хорошо прогреваю постель и потом выключаю. Так в такую постель очень хорошо ложиться и сразу тепло. ^rolleyes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...