Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А у меня холодильник тоже большой,двухкамерный.В морозилке три корзины.Одна под мясо-курицу,другая под овощи и полуфабрикаты,а третья(самая большая) под ягоды замороженные.Вообще,для меня объём морозильной камеры значит больше,чем объем самого холодильника.Но в современных моделях всё очень оргономично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Для меня также важен обьем морозилки.

Поэтому холодильник 2 метровый с большими камерами.

Очень долго искала, в итоге через инет заказывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла сказать у меня Стинол.

При чем решающим фактором была цена.

За аналогаи надо было выложить в раза больше денег.

А стинолы надежные, работоспособные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодильник Аристон, система но-фрост в обеих камерах. Покупали 9 лет назад, большая морозильная камера. Очень довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюса этак20летней давности, даже больше уже. Все никак не сломается, жду-жду, а он на редкость хорошо работает

Но всеравно хожу выбираю новый - у нас в квартире главное качество что пролез в кухню. Уж больно места мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодильник Stinol с системой no frost. Ему уже 4 года. Пока работает безупречно.

Главное для меня в нем - большая морозильная камера. Да и соотношение качество/цена на тот момент было самое оптимальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Электролюкс, достаточно небольшой, но для нашей маленькой кухоньки самое то... завидую маминому холодильнику, широченный красавец LG - туда можно слона запихнуть!!! и очень большие отделы для овощей, у меня это вечная проблема, некуда спихнуть кабачки и баклажаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У нас холодильник Горенье. Кстати, девчата, может кто знает, я бы хотела ящик в морозильнике поменять (треснул), не подскажите ,где это можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня встроенный 2-х камерный холодильник (общий объем 268) miele c зоной свежести, no frost в морозильной камере.В морозильной камере 3 полки с календарем заморозки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, можно в сервис-центр обратиться. Телефоны и адреса должны быть указаны в руководстве к холодильнику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Девочки, кто пользуется бытовой техникой (холодильником и др.) из нержавеющей стали? Правда ли, что она требует большего ухода, чем техника белого цвета? Мне сказали, что пятна ОЧЕНЬ видно. Так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется бытовой техникой (холодильником и др.) из нержавеющей стали? Правда ли, что она требует большего ухода, чем техника белого цвета? Мне сказали, что пятна ОЧЕНЬ видно. Так ли это?

632442[/snapback]

Да Светлана, это чистейшая правда... У моей подружки такой холодильник, так она ходит и постоянно его трёт от пятен которые неизвестно откуда появляются... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня холодильник НОРД, ему уже 8,5 лет. Покупался он на заре нашей молодой семьи... Холодильник этот не люблю, очень давно хочу поменять, но мешает то одно, то другое :acute: При его разморозки (раз в пол года), он течет снизу, испортил мне низ кухонного гарнитура, морозилка маленькая, шуба там нарастает со скоростью света, и все короче в нем неудобно :acute:

 

Решила купить во что бы это ни стало новый холодильник. После кучи статей поняла, что наиболее важные вещи в холодильнике: система No-Frost, 2 компрессора, большой морозильник СНИЗУ. Хочу серый цвет :biggrin: , белая бытовая техника уже приелась...

 

Посоветуйте модель Холодильника, а если через инет покупать, то в каком инет-магазе лучше??? Только чтобы не оч. дорого... Я пока в декрете не могу позволить себе быть транжирой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте модель Холодильника, а если через инет покупать, то в каком инет-магазе лучше??? Только чтобы не оч. дорого... Я пока в декрете не могу позволить себе быть транжирой ^kiss^

Юля, не знаю как на счет лучше, мы заказывали в интернет-магазине, но не помню в каком ^good^ Сейчас искала, так и не нашла...

Кстати, такая покупка нам обошлась дешевле тысячи на 2, ^good^ в сравнении с ценой в реальном магазине.

Работает уже 2 года и :ohmy: все нормально и всем довольны.

У нас Бирюса 129 КS- 2 компрессора, большой морозильник СНИЗУ :ded_snegurochka2:

Но белый.

Выбирали сначала по магазинам, пощупали, полазили - примерно определились, что хотим.

А хотела я ^kiss5^ большую морозилку и все остальное тож не маленькое.

Теперь у нас холодильник 2-х метрового роста, с 4-мя выдвижными моразильными ящиками, с 4-мя полками в холодильники и таким же количеством на дверце ^kiss5^

Я тащусь до сих пор от своего выбора! Сколько теперь можно запихнуть и запасти впрок ^kiss5^:wink:

Это такое облегчение после предыдущего еще советского!

 

Правда возникла и другая проблема - иногда можем в нем чего-нибудь не найти ^kiss^

 

Вот такой красавец! ^kiss^

 

post-22936-1212611671.jpg

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня холодильник СТИНОЛ, 2 метровый с огромной морозилкой, хотела с 2 компрессорами, но таких не было.

заказывала по инету.

Вначале найдите в магазинето, что вам наиболее подходит, а потом уже смотрите по инету.

Иногда может быть дороже, чем в магазине(((

Для меня важна была морозилка, поэтому у меня она огромная с 4 ящиками, похоже на предыдующий, но стенки не прозрачные.

Зато можно купить все впрок и не заморачиватся.

Еще я очень много морожу всяких фруктов , овощей.

В самом холодильнике удобные полки, можно складывать полку пополам если что то высокое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...