Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что важно для вас в холодильнике? Марка? Большой объем холодильной камеры? Наличие большой морозилки? Или система no-frost? По каким критериям вы выбирали холодильник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня холодильнику уже 8 лет, марка Бирюса, двухкамерный но правда для семьи холодильная камера маленькая, но все же менять его не хочу, разве что по необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Либхерт (или что-то типа этого). Мне очень нравится.Большой холодильник, морозильная камера огромная, а места занимает не много (такая узенькая).Система no-frost тоже есть. Ну цена у него не дешевая. А когда брали имело зхначание большая морозилка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухметровый белый друг-Индезит, обязательно большая морозилка, цена тоже была важна. Живет на кухне четвертый год. Довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похоже брат-близнец холодильника Татуси :D Возраст такой же :) Довольны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Электролюкс. Но-фрост, с большой холодильной камерой (450 л) и сравнительно большой морозилкой (3 полки).

Что мне не нравится в но-фрост, так это то, что продукты там отпотевают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже не могу еще свыкнуться с системой no-frost. Так замораживает, что даже микроволновке нелегко приходиться...размораживать. И для меня это вообще...после старого холодильника МИР. Этот холодильник мы тоже недавно приобрели, месяца три назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Атлант с 4 камерами морозилки, что для меня очень важно, т.к. я дочке своей с огорода все морожу, зимой витамины, осебенно ягоды для компота ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самсунг, впринципе ничего, но можно было бы и пообъемистей, в магазине он больше казался. А важнее морозилка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Индезит. Выбрала почему-по цене подошел. внешне-внутренне понравился, морозилка большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Индезит. Выбирала в основном, чтоб была большая морозилка.

А я тоже не могу еще свыкнуться с системой no-frost. Так замораживает, что даже микроволновке нелегко приходиться...размораживать

Это точно! ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STINOL - no frost..

 

С разморозкой продуктов проблем нет..

Холодильник огромный вместительный..Привыкли наверное уже, довольны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодильник Simens - встроенный. Нравиться, хорошо бы что бы побольше был, но встроенная техника идёт стандартная, а очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а у нас два холодильника)))

названия я не помню, спросила у мамы, она сказала, что он немецкий ^rolleyes^

а второй у нас Горенье - мы его купили, потому что он нам очень понравился. Красавец такой ^good^

Зачем он, до сих пор не пойму ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...