Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

SIEMENS MT50. Телефончик старенький, ему уже 3 года. Очень им довольна и пока работает менять не собираюсь. Использую только по назначению - звонки, иногда СМС-ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хотела бы рекламируемую сейчас Моторолу RV3. Красавица!

278412[/snapback]

Motorola RAZR V3 Вот так она кажется называется. У меня сейчас такой. Я вообще спокойно к телефонам отношесь, если бы не подарили, я бы со старой моторолой ходила еще сто лет.

А про эту могу сказать - они мне очень нравится на вид :p Красивая, экран большой, кнопочки красивые, звонок можно поставить МР3. А больше я ничего там не понимаю :derisive:

Говорят, пямять маленькая, много песен на закачаешь, фотоаппарт за эти деньги мог бы и получще быть.. ну и вообще ничего там навороченого нет, кроме дизайна

 

Только мне все эти функции бесполезны, Если я мелодию скачать хочу, так я прошу кого-нибудь.. ну не соображаю я в технике(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Самсунг С100... Терпеть не могу... :wink: 2 года ему. Хочу Кокию "раскладушку"!!!!!!!! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Самсунг С100... Терпеть не могу... ^yah^  2 года ему. Хочу Кокию "раскладушку"!!!!!!!! :p

330705[/snapback]

Бугагага!!! Точнее НОКИЮ! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня Филипс Xenium9@9e, мне он очень нравится. Камера на 1,3 мегапикселя, заряд держит больше 2 недель. Правда только 65 голосная полифания, MP3 не поддерживает, но это больше не нравится моему мужу, а мне все равно. Я очень довольна телефоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А у меня самая простая Моторолла С 200. Ничего особенного, просто телефон. Правда последнее время глючить начал - то кнопки не реагируют на нажатие, то вообще отключается при полной батарейке. Мечтаю о "ракушке" с фотокамерой. Пока не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше купить отдельно фотоаппарат. Хороший. И хороший мобильник без фотокамеры.

Чем платить большие деньги за обычный мобильник с отвратительного качества фотокамерой.

Ни одна фотокамера ни в одном мобильнике не будет снимать качественней, чем фотоаппарат (цифровой) с хорошей оптикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше купить отдельно фотоаппарат. Хороший. И хороший мобильник без фотокамеры.

Чем платить большие деньги за обычный мобильник с отвратительного качества фотокамерой.

Ни одна фотокамера ни в одном мобильнике не будет снимать качественней, чем фотоаппарат (цифровой) с хорошей оптикой.

371123[/snapback]

Вот, золотые слова! Точно так же говорит и мой муж (и я с ним согласна).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А я приобрела новенький LG С3600. Как увидела сразу понравился, ходила вокруг него да и решила заменить свой старенький Motorola V171 на этот. И функций много, и фотоаппарат, и караоке и Мр3. Но больше мне понравился внешний вид, он такой розовенький ^give_rose^ красивенький, новенький!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый мой телефон был Моторола Т2288. "Симпатичный" такой "кирпичик"!!! Прослужил мне верой и правдой 4 года. Самые большие недостатки отсутствие русского меню и виброзвонка.

В этом году на день рождения я себе подарила Самсунг Х620. Пользуюсь всеми функциями: ММС, СМС, интернет (в основном скачать картинки или мелодии), органайзер, будильник, люблю слушать радио и фотографировать дочку.

У моей мамы Моторола Т190. Хочу ей подарить новый телефон, потому что в старом аккумулятор выделывается (хотя недавно поменяли). Планирую приобрести простенький Самсунг, но с функцией ММС, чтоб пересылать ей фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Илонки моей сотовый такой же как мой Моторолла Е1000. Это аппарат третьего поколения. Так вот она на него снимает даже небольшие фильмы с участием друзей и подруг. Может станет режиссером ^kiss5^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А у меня и моей дочери ALKATEL только разные модели мне очень нравиться,тем более что лично у меня более простая модель,я особых требований не предьявляю-только звонки принять ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно телефончик - Sony Ericsson Z520i - очень симпатичный , функциональность его хватает мне, вполне. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Самсунг С100... Терпеть не могу... ^give_rose^  2 года ему. Хочу Кокию "раскладушку"!!!!!!!! :biggrin:

330705[/snapback]

ПОсмотри на Нокию 6103. Я себе такой недавно купила. Прыгаю от радости. ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samsung SGH-Z140V

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Обожаю свой телефон.

Единственное НО ... карта памяти не расширяема.

 

В телефоне использую абсолютно все функции.

Изменено пользователем Наталочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...