Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У вас есть мобильный телефон? Вы часто им пользуетесь? Какие функции используете чаще всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас в семье у каждого есть мобильный телефон.Сейчас мобилки это не роскошь а норма жизни.У мужа сотовый от работы.А у нас троих на семейном льготном тарифе.

У меня с Илоной модель третьего поколения Моторолла E 1000 со всеми новоротами(фото , видеоразговор , интернет и т.д). У Сашки попроше NOKIA 3100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем один на двоих сотовый Моторолла Т 190, без всяких новаротов самый обычный, их уже и в продаже таких нет раритет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя самой Liz какой телефон? А то ты у всех спрашиваешь про всё, а сама не расказываешь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот уже три года древняя Nokia 3310. Наворотов там никаких, меня убивает то, что записная книжка не в телефоне, а в симке - очень неудобно, я много симкарт сменила за последнее время - заново все номера вбивать - кошмар!

А так мне бы хотелось что-нибудь посимпатичнее, но я решила - как поломается, поменяю. Если бы! Уже и в водичке купалась, и ребенок кнопки жмет, и падала скалько раз сильно - живая. Так что видно не судьба нам расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ты у всех спрашиваешь про всё, а сама не расказываешь

А у меня работа такая - спрашивать ;)

Сименс у меня. s45i. Три года уже ему. Вот сломается, тогда поменяю.

У мужа такой же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia 7610. Использую все - фото, видео, интернет и тд. Нравится. что большая память и можно наращивать. Большой экран.

кроме Нокии ничего не признаю. А 3310 - это вообще классика, у меня 2 штуки валяются. рука не поднимается продать\отдать\подарить\выбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последний телефон - Pantech G300 ^ttt^ Маленький, приятненький, без камеры. Полюбила его сразу как в руки взяла. ^cray^

К тому же, у нас еще не начали их подделывать. :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Siemens C65 очень нравится всё, правда пользуюсь только для разговоров и изредка для отправки СМС (уже хочу СХ 75 :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня SonyEriccson T68i. Звонки, смски, а перед сном - в игрушки поиграть. В интернете была 2 месяца, скачала бесплатных картинок и музыки, теперь не подключаюсь. Жаль, на мой телефон нету бесплатных скачиваний игр в интернете, хотелось бы побольше игр. И полифонии нет.

У мужа Нокия 8310 с радио. Но у него не получается скачивать с интернета, пытали телефон без толку.

Хотела бы рекламируемую сейчас Моторолу RV3. Красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a у меня SIEMENS М55, наворотов мало, но зато по излучаемости самый безопасный и у него по бокам световые индикаторы, я почти всегда держу его в режиме "все сигналы гудок" зато сразу видно как только бросишь на него взгляд чего мой телефончик хочет, т. е. как он мигает, видно пришло ли смс или кто то звонил или вообще отключился, не нужно хватать его постоянно и смотреть на экран чего там нового!!!!!!!!!! :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a у меня SIEMENS М55, наворотов мало, но зато по излучаемости самый безопасный и у него по бокам световые индикаторы, я почти всегда держу его в режиме "все сигналы гудок" зато сразу видно как только бросишь на него взгляд чего мой телефончик хочет, т. е. как он мигает, видно пришло ли смс или кто то звонил или вообще отключился, не нужно хватать его постоянно и смотреть на экран чего там нового!!!!!!!!!! :triniti:

278416[/snapback]

У меня телефончик тоже мигает синим глазом, даже в полной темноте его не трудно найти. ^cray^ А когда поступает звонок, вообще переливается всеми цветами и требует, чтобы ответили. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа Nokia 7650 - модель устаревшая, но ему очень нравится и в ближайшее время не собирается менять. У меня Panasonic GD-87, единственный "-" нет русского алфавита. А так пользуюсь практически всеми функциями, которые есть и фотки получаются не плохие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Panasonic, смс редко, не люблю, так же как и всякие игры и прочие прибамбасы. Ерунда все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...