Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какой у вас дома телефонный аппарат? Радиотрубка или обычный проводной телефон? Есть ли автоответчик или определитель номеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радиотелефон Panasonik.Естественно с определителем номера.

Но чем не очень хорош радиотелефон на мой взгляд тем что дети его постоянно оставляют где попало и даже иногда он как то оказывается между подушками и когда он звонит мы все вместе начинаем судорожно его искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас телефон с определителем. Только вот определитель пока отключен - за него платить надо (нашу линию постоянно прозванивают телефонные службы), а геморроиться лень.

Есть старый радиотелефон Панасоник. Еще из тех моделей, что очень часто показывали в бразильских мыльных операх - с огромной белой трубкой. этому аппарату уже 10 лет. Пару раз меняли аккумулятор в трубке, но уже нужно менять в очередной раз. Думаю, что лучше новый аппарат купить.

Есть обыкновенный аппарат - без прибабахов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две трубки ПАНАСОНИК с определителем без автоответчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panasonic Dect 500 серия. База с двумя трубками. С автоответчиком и определителем (отключены, правда, платить за них надо, да и заниматься урегулированием этого вопроса некогда. Проще отключить ^yes^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трубка панасоник, без определителя и автоответчика, и стационарный зверь без опознавательных знаков. Раньше был определитель Русь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радиотелефон Panasonik.Естественно с определителем номера.

Но чем не очень хорош радиотелефон на мой взгляд тем что дети его постоянно оставляют где попало и даже иногда он как то оказывается между подушками и когда он звонит мы все вместе начинаем судорожно его искать.

278221[/snapback]

У нас тоже трубка Panasonic. И пока ребенок еще маленький, мы сами оставляем его где попало, в т.ч. между подушек. ^to_become_senile^

Определитель есть, но за него тоже платить надо, так что отключен, как и многих здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня радиотелефон Panasonic, с автоответчиком, и определителем. Правда определитель пока отключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу купить... с радиоуправлением, с определителем, автоответчиком что бы база на стенку вешалась.... вот не знаю найду ли такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу купить... с радиоуправлением, с определителем, автоответчиком что бы база на стенку вешалась.... вот не знаю найду ли такой?

278996[/snapback]

А почему не надешь? Таких моделей очень много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "Русь" с определителем: очень им довольна.  :)

279036[/snapback]

А у нас на днях телефон начал шуметь, и когда я обратилась в бюро ремонта.....мне объяснили, что телефон Русь не подходит под их новую станцию. И мы его пока убрали. Раньше он у нас автоматически определял все телефоны, а зимой когда была смена номеров начал определять только некоторые из номеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу купить... с радиоуправлением, с определителем, автоответчиком что бы база на стенку вешалась.... вот не знаю найду ли такой?

278996[/snapback]

А почему не надешь? Таких моделей очень много.

279002[/snapback]

Спасибо аза буду искать... это мне муж обезнадежил... сказал сразу с автоответчиком и на стенку... слишком много хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...