Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какую обувь вы предпочитаете носить?


Рекомендуемые сообщения

Ну и я к вам... Раньше тоже носила ТОЛЬКО шпильку, а сейчас, в основном, что-нибудь без каблучка или что-нибудь спортивное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я каблуки люблю :D

а вообще люблю удобную обувь, которая мне впору))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я не люблю шпильки.

не спорю что на красивой ножке шпилька смотриться потрясно!

не то что бы у меня ноги не красивые,просто в молодости не научилась носить,а сейчас чувствую себя протите "коровой на льду".

ношу средний каблучок,нравились мне ушедшие от нас квадратные мысы.а вот эти полукруглые....брп-р-р жуть просто!но это опять же моё личное!

 

да вот захожила в обувной,нам на зиму одни шпильки предлагают!?это как?а ещё что то типа унтов! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда ходила ка небольшом каблуке или на танкетке, даже когда ходила беременной. Ноги никогда не болели, а тут вот третий день на сессии и ноги гудят, болят и т.д и т.п. ужасно ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приходит пора зимней обуви = очень хочется влезть во что нибудь удобное :)

Все предыдущие сапоги на каблуке и не на малом...

честно скажу - змние каблуки (при условии, что нужно всё время быстро куда-то добежать, не подскользнуться, не опоздать.. успеть..и выглядеть..) мне освоить до сих пор очень трудно. Хотя сама - сторонница изящных зимних сапог..

 

В голову приходят мысли купить теплые ботинки (спортивного стиля на плоской подошве)...

Муж советует перейти на валенки :D *тепло и практично..*

Шутит, а я всё в раздумьях.. ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот захожила в обувной,нам на зиму одни шпильки предлагают!?это как?а ещё что то типа унтов! ^nyam^

280807[/snapback]

Да, согласна с Вами. Даже при сегодняшнем изобилии обуви не так просто найти подходящую, красивую, удобную. А если еще и зимнюю... Трудно.

Но вот на счет унтов, хочу их реабилиторовать. Ходить на площадку с ребенком - самое то. Мне их купила свекровь (сама себе я бы не решилась приобрести подобное). Дареному коню, как говорится... Короче попробовала одеть пару раз. И очень удобно оказалось - нога как в тапочке, нигде не жмет, не трет. А тепло как! Да еще и носочек пододеть можно ^unsure^ В общем, для тех, кто много гуляет с детьми -это выход. Считай тот же валенок, тока теплее, да еще и в моду попасть можно:))))

А вообще, я предпочитаю классику, каблук не выше 5 см. (варикоз одолел стремление к красоте, раньше ходила, теперь... остались одни со шпильками для ответственных выходов и все^ttt^((), нос люблю квадратный или острый на худой конец. Круглые у меня как-то сразу ассоциируются с бабулями - у них все модневые туфли, сохранившиеся с середины 50-х годов, именно с такими носами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочла носить обувь на высоком каблуке, но у меня плоскостопие, поэтому долго не выдерживаю. Да какое долго! До работы пока дойду, уже устаю. А вечером домой уже просто ковыляю. Что бы вы посоветовали? Тут меня мысля осенила, может заказать стельки со ступинатором? У нас такое делают на заказ, только далеко ехать. Стоит ли попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, что при плоскостопии как раз обувь на каблуке рекомендуют носить... чтобы нога не "проваливалась".

У самой плоскостопие, так я без каблучка ходить не могу - такое чувство, что пятка ниже пальцев опускается и заваливаешься назад...

Зимнюю обувь "на выход" еще не приобрела. И вряд ли буду. Жду распродаж, чтобы купить что-то демисезонное - полусапожки какие-нибудь. Пока хожу в туфлях.

А на морозы есть ГД для прогулок с ребенком - огромные на толстенной подошве... Ногу внешне уродуют, зато удобно... В офис конечно такие ни за что не одену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, при плоскостопии рекомендуют носить обувь на невысоком каблуке. На 5 см-вых каблуках мне нормально, а лучше - вообще без каблука, и скорость тогда прибавляется, и сил меньше тратится. А хочется на высоченном, больно я маленькая ростом - всего-то 160.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160 - отличный рост.

Я 163 и выше не надо.

Каблуки люблю лишь за то, что брюки не все укорачивать надо, если каблук высокий. А так, удобнее всего конечно каблучок 4-5 см. И еще очень многое зависит от колодки. Бывает очень неудобная колодка у обуви, тогда нога по-любому устает. У меня сейчас как раз такие туфли - в них даже после сидения ноги устают и отекают. Просто ничего другого у меня сейчас нет - не в босоножках же ходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каблуки люблю лишь за то, что брюки не все укорачивать надо, если каблук высокий.

Ага, ноги сразу становятся бесконечно длинными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я предпочитаю на небольшом каблуке. Даже зимние сапожки фирмы Терволина такие, зато красиво, да и одежда сидит лучше на приподнятой фигуре..;) На работе- тоже на каблучке, так мне как-то увереннее..и чтобы цокали непременно! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю высокий каблук. На работе только туфли и только на шпильке (работа больше сидячая, поэтому ноги не устают), на выход в ресторан тоже только шпилька. Почти вся весенне-осенняя и летняя обувь на высоком каблуке. На отдыхе люблю спортивную обувь. Зимой тоже каблук, но небольшой и широкий. Никаких шпилек для наших зим. Смешно иногда зимой на девушек смотреть, которые на шпильках по льду пытаются идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того как родила, носила обувь на высоком каблуке, а сейчас ни как не могу к ним привыкнуть. Здорово поправилась и ходить на каблуках стало невыносимо.

А вообще, для себя решила идеальная высота каблука 5-7 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю обувь теплую и устойчивую. Когда с мужем (он у меня высокий), то можно каблук, но устойчивый, а то все ступеньки мои - цепляюсь.

Когда с детьми гулять, то не промокаемую, не скользящую, не промерзающую и чтоб бегать быстро.

Терпеть не могу длинные узкие носы, при моем размере ноги, я как на лыжах получаюсь ^shok^

А для души: обожаю замшевую обувь (но увы не в нашем климате...), и еще очень люблю высокие ботинки на шнуровке (муж их коньками называет :smile: ) Купила себе такие недавно, без каблука, потому что по булыжным улицам теперь на каблуках далеко не уйду. Ах, как они мне нравятся ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...