Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Книги и журналы по бисеру


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Татьяна_*

Изображение

Страниц: 33

Размер: 4.6мб

Формат: djvu

rapidshare

446584[/snapback]

книжка с ошибкой, постоянно закрывается.у кого есть неиспорченная, пожалуйста, выложите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

кольца.docдевчонки не у кого случайно нет вот такой книги (лучше в формате dump) Изменено пользователем глазуния
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Мне "плохо" :biggrin: , в самом хорошем смысле слова.К сожалению,попыталась скачать, что-то не получается у меня. Меня в основном интересуют колье.Если можно, то отправьте, пожалуйста на мой эл.адрес, не откажусь если даже все.С уважением и заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Ольга, не получается ничего скачать с рапидшаре, пишет что пользователь с таким айпи-адрессом уже качает этот файл.

Не могли бы вы выслать мне на емайл (ludmila3883@mail.ru) книги из сообщений №№ 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56 с 4-й страницы и 61, 62, 69 с пятой.

Можно выложить на zalil.ru и дать ссылки для скачивания.

Большое спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, извените что вторгаюсь в вашу тему.

У galuska2006 возник вопрос о том как скачивать файлы с рапидшары. Думаю она не единственная, так что информация пригодится. Нашла наглядное пособие. Нужно будет как-то присоединить вверху.

RapidShare - это немецкий хостер, который предоставляет место для бесплатного обмена файлами.

 

Минусы этой службы:

1. Она имеет достаточно неприятный механизм скачивания файлов (будет подробно описан ниже).

2. Ограничение на скачивание (причем, оно каждый час вычисляется автоматически, в зависимости от нагрузки на сервер) - на данный момент можно скачать 20-30 мегабайт в час. Но бывало, что лимит падал и до 6,5 мегабайт.

3. Надоедливая реклама.

4. Отсутствие поддержки многопотокового скачивания при помощи download managers (FlashGet, ReGet, GetRight, IDA, IDM.. etc) для бесплатных пользователей.

5. Невозможность покинуть страницу, пока не скачан файл.

6. Отсутствие докачки.

7. Файл может быть удален системой при запросе, если его размер превышает максимально-допустимый размер скачивания в данный час.

 

Плюсов всего четыре:

1. Файлы там лежат достаточно долго.

2. Количество скачиваний неограничено.

3. Вполне приемлемая скорость.

4. Не требует регистрации.

post-24207-1178648947.jpg

post-24207-1178648979.jpg

post-24207-1178649008_thumb.jpg

 

Пока у вас открыта страница в браузере, закачивать можно и качалкой, но в один поток.

Если у вас произошел обрыв связи (файл недокачался, получился битым итп), вам придется начать процедуру еще раз.

Попробуйте использовать старый линк с незакрытой странички и следуйте дальше по пунктам, в зависимости от полученного результата.

Нашла вот такое объяснение. По-моему всё понятно. Если не разбирётесь, тогда пишите. Попробуем ещё раз.

З.Ы. Уважаемая galuska2006, огромная просьба удалите все ненужные сообщения с вашего ящика, чтобы у других появилась возможность вам писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

^give_rose^

журнал 1.7 МВ (украшения)

 

качать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...