Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста места в Москве где можно купить недорогую обувь с высоким и твердым задником, с твердыми боками. Заранее благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста места в Москве где можно купить недорогую обувь с высоким и твердым  задником, с твердыми боками. Заранее благодарна!

279713[/snapback]

Такую я пока в широкой продаже не встречала (мы искали для ребенка).

Детская проф, ортопедическая обувь на заказ как раз такая: с твердым задником и боками -1500 р. летняя и 2500р. на теплую зиму

http://persey-orto.narod.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турецкая фирма Ортопедик есть, в принципе по параметрам она нам подходит...А вот зимнюю где купить незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусик пошла по твоей ссылке, но зимней обуви там нет...

279830[/snapback]

Есть, мы уже заказ получили, только эта зимняя обувь до -5 градусов, как мне врачи объяснили в этом центре.

Так что мы на зиму будем валенки покупать, а до холодов носим их вариант зимней обуви :)

Россиянка, а что за турецкая фирма такая, у них есть где то сайт или адресс, хотелось бы ознакомиться.

Вообще как мне еще врач там сказал, что ортопедическая обувь кому как, нам разрешили не носить ее постоянно, т.к она еще считается и профилактической, т.е. основной упор на исправление ножек - массаж.

Мы дома носим летний вариант , ножки получаются постоянно дома в ортопедической обуви.

Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
Гость Гость_ОЛьга_*

Не знаю, что это за проблема такая. Нам тоже выписали обувь с жесткой и высокой пяткой, чтоб у ножки была хорошая опора( так как унас врожденный подвывих бедра). Мы покумаем "КОТОФЕЯ", хотя если хорошо поискать можно в любой фирме найти такую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста места в Москве где можно купить недорогую обувь с высоким и твердым  задником, с твердыми боками. Заранее благодарна!

279713[/snapback]

Все кого интересует такая обувь - зайдите по ссылке:

http://www.orsetto2000.ru/

 

это фирма Орсетто - мне нравится - правда мы доче покупали пока только туфельки этой фирмы, вот посмотрите достаточно высокий и твердый задник - ножка хорошо зафиксирована, небольшой коблучок, туфельки стоят 850 руб.

post-18549-1143710110_thumb.jpgpost-18549-1143710120_thumb.jpg

Изменено пользователем myanjel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста места в Москве где можно купить недорогую обувь с высоким и твердым  задником, с твердыми боками. Заранее благодарна!

279713[/snapback]

В Москве: ул. Щукинская д.5, к 2. Ортопедический салон. Бесплатная консультация опытного врача ортопеда: пнд. - птн с 15.00 до 17.30. Салон работает пн. - пт. 10.00 -19.00 перерыв 14.00 -15.00 В субботу с 10.00 до 15.00 без перерыва. Выбор небольшой, обувь дорогая (около 1700 самая дорогая). т. 5451110, 1909474

 

Обувной центр "На автозаводской" Салон престижной обуви, пав. 187/С, 2 эт. Ул. Мастеркова, д.7. ст. м. "Автозаводская", т. 3190030

www.stopa.info, www.footmaster.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста места в Москве где можно купить недорогую обувь с высоким и твердым  задником, с твердыми боками. Заранее благодарна!

279713[/snapback]

В Москве: ул. Щукинская д.5, к 2. Ортопедический салон. Бесплатная консультация опытного врача ортопеда: пнд. - птн с 15.00 до 17.30. Салон работает пн. - пт. 10.00 -19.00 перерыв 14.00 -15.00 В субботу с 10.00 до 15.00 без перерыва. Выбор небольшой, обувь дорогая (около 1700 самая дорогая). т. 5451110, 1909474

 

Обувной центр "На автозаводской" Салон престижной обуви, пав. 187/С, 2 эт. Ул. Мастеркова, д.7. ст. м. "Автозаводская", т. 3190030

www.stopa.info, www.footmaster.ru

339438[/snapback]

Ошиблась с телефоном на Автозаводской: 8-926-3190030. Извините!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любой детской ярмарке полно ортопедической обуви. И Бартек, и Реббит, и Минимен, и Орсетто.......

Вот мы купили Дочке 2 пары на этой неделе на тульской ярмарке.

Одни Минимен, вторые Торомен. Отличное качество. Первые 800 рэ, вторые 850.

post-16116-1143895862_thumb.jpgpost-16116-1143895880_thumb.jpg

post-16116-1143895906_thumb.jpgpost-16116-1143895926_thumb.jpg

post-16116-1143895947_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, ортопедическая обувь, это обувь, которую делают на заказ, для каждого конкретного случая. Я своей дочке заказывала туфли ортопедические,делали на специальной фабрике, довольно страшные, у них высокие задники, которые дрежат почти всю щиколотку, ребенок носил эти туфли, пока не понимала, подросла и бросила, плоскостопие осталось, занимаемся гимнастикой, а ортопеды не носим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что для каждого конкретного случая врач ортопед сам назначает, какая обувь нужна.

У моей Сашули, например, не плоскостопие... Она просто немного заваливает ножку внутрь. Вот ортопед и посоветовала нам купить обувь с более высокой пяточкой, чем у нас есть.

И с супинатором.

Если бы у нас было что то серьёзное, что требовало бы не простую ортопедическую обувь с детской ярмарки, тогда бы врач сказала, что нам обувь нужно покупать на заказ, сделанную специально для Сашиной ножки.

Поэтому, понятие ортопедической обуви, которую мы сейчас обсуждаем, можно сказать, для всех разное. Для одних это специально сделанная на заказ обувь, для других купленная в детском магазине. ^tomato^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножку заваливает - это, на самом деле, серьезно, а вы массаж делаете?

У нас тоже с этого начиналось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножку заваливает - это, на самом деле,  серьезно, а вы массаж делаете?

У нас тоже с этого начиналось.

341135[/snapback]

Ой, надеюсь, что ничего такого у нас не разовьётся............

Массаж нам не назначили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Тусик пошла по твоей ссылке, но зимней обуви там нет...

279830[/snapback]

Есть, мы уже заказ получили, только эта зимняя обувь до -5 градусов, как мне врачи объяснили в этом центре.

Так что мы на зиму будем валенки покупать, а до холодов носим их вариант зимней обуви :)

Россиянка, а что за турецкая фирма такая, у них есть где то сайт или адресс, хотелось бы ознакомиться.

Вообще как мне еще врач там сказал, что ортопедическая обувь кому как, нам разрешили не носить ее постоянно, т.к она еще считается и профилактической, т.е. основной упор на исправление ножек - массаж.

Мы дома носим летний вариант , ножки получаются постоянно дома в ортопедической обуви.

Удачи! :)

279922[/snapback]

етская ортопедическая профилактическая обувь Таши орто kidstep.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...