Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как увеличить грудь?


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Лиза_*

Девочки, добрый день!

В шишках хмеля содержатся природные аналоги женского гормона - эстрогена.

Также эстроген содержится в цветках клевера, зверобое, тысячелистнике, люцерне, шалфее, цветках липы, доннике.

Кому неприятно пить отвар хмеля - очень приятна душица и липа.

Я замечала, когда простывала и пила и то, и другое - грудь начинала наливаться как будто дня через 3 интенсивного приема.

Пью душицу и липу перед сном и утром.

Хочу блеснуть красотой на пляже!

634665[/snapback]

Скажите, Aguka, а в каких пропорциях Вы завариваете и сколько пьете?) и душицу и липу в один прием?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • AmFy

    AmFy 5 публикаций

  • Liz

    Liz 4 публикации

  • Aguka

    Aguka 4 публикации

Привет, Лиза! Нет, конечно же, не в один прием. Отдельно. На что глаз ляжет :)

А так эти 2 травки сами по себе успокаивающе действуют, что в наш век стрессов очень полезно перед сном.

Завариваю так- на 1 стакан закипающей воды - 1 чайная ложка измельченной травы. Пью утром 0,5 стакана (все таки на улицу выходить, хорошо разогревают, боюсь простыть) и вечером целый стакан за полчаса до ужина или через час после него. С медом вкуснее!

Пью неделю, результатов пока выдающихся нет, но регресса не замечаю! ;)

Зато кожа лучше стала, грудь немного подтянулась.

Имейте ввиду, что во 2ой половине цикла (примерно за 2 недели до начала менструаций) грудь под влиянием гормонов сама начинает увеличиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто нибудь пользовался би ту ап для увеличения груди?

Вроде бы и с лицензией и в аптеках продается.... а про шишки хмеля я вообще 1 раз слышу? Что действительно помогает? и как скоро есть результат? где его купить , в аптеке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО, что продается в аптеках - чаще всего удобные для употребления в разных его формах экстракты гормоноподобных растений. Чаще всего - травы китайского происхождения.

Меня смущает - 1.Дороговизна для постоянного применения

2. Происхождение растений (считаю, что мы более привычны к употреблению растений нашей полосы - т.е. России).

Шишки хмеля и прочие, более сладкие травы - в аптеках..

Да и самим можно заготовить.

Изменено пользователем Aguka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО, что продается в аптеках - чаще всего удобные для употребления в разных его формах экстракты гормоноподобных растений. Чаще всего - травы китайского происхождения.

Меня смущает - 1.Дороговизна для постоянного применения

2. Происхождение растений (считаю, что мы более привычны к употреблению  растений нашей полосы - т.е. России).

Шишки хмеля и прочие, более сладкие травы - в аптеках..

Да и самим можно заготовить.

638572[/snapback]

офигеть, завтра же пойду в аптеку!!

а то 21 год, ребенка родила-а сисек все нет, аж обидно-столько вокруг белья красивого, одежды- а надеть не на что ^heart^ ,а муж ржет надо мной постоянно-говорит не в сиськах счастье, может он конечно и прав, но если у всех получается то почему бы и не попробовать мне.......напишу как эффект первый появится ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только подозрение, что если это гормональные травки, то вместе с грудью может и общий вес увеличиваться.

Ведь известно, что при гормональном дисбалансе люди полнеют.

Не хотелось бы превратиться в толструху... пусть и с бОльшим бюстом.

Уж лучше я со своим нулевым размерчиком поживу... и 40-ым размером одежды...

Главное, что "не в сиськах счастье" - и это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кароче, пропила эти шишки 2 недели, честно говоря не поняла есть результат или нет.Почему не стала пить дальше?-уехала отдыхать и как-то забыла..щас не много начинаю желеть что не стала пить дальше попробую еще раз начать.. как то вот лето уже не хочется особо комплексовать на пляже ^bye^:biggrin:

Изменено пользователем AmFy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки, вот дилема то...

 

А мне страшно пить отвары всякие, на силикон никогда не пойду, так наверное и останусь с комплексом грудным... :biggrin:

 

До родов был полный 3, после первых родов востановился до полного 2, а после вторых родов, я незнаю даже как это можно обозвать... Короче СЛЕЗЫ... ^bye^

 

Я прям незнаю, может и правда травки попить... Вдруг все образуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только подозрение, что если это гормональные травки, то вместе с грудью может и общий вес увеличиваться.

Ведь известно, что при гормональном дисбалансе люди полнеют.

Не хотелось бы превратиться в толструху... пусть и с бОльшим бюстом.

Уж лучше я со своим нулевым размерчиком поживу... и 40-ым размером одежды...

Главное, что "не в сиськах счастье" - и это правда.

639159[/snapback]

А ты кушай меньше- на одних травках еще никто не полнел, лучшая диета- надо меньше жрать, пью хмель уже больше недели-результат реально начал появляться, округляется грудь-и это при условии что у меня она на месячные вообще никогда не реагирует
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки, вот дилема то...

 

А мне страшно пить отвары всякие, на силикон никогда не пойду, так наверное и останусь с комплексом грудным...  ^kiss5^

 

До родов был полный 3, после первых родов востановился до полного 2, а после вторых родов, я незнаю даже как это можно обозвать... Короче СЛЕЗЫ... ^kiss5^

 

Я прям незнаю, может и правда травки попить... Вдруг все образуется...

642953[/snapback]

если грудь просто стала менее упругой и сильно обвисла-не нужно отчаиваться , можешь и хмель попить, ноглавное спортом заниматься мышцы груди качать, использовать специальные ухаживающие крема и пить витамины-а главное все в комплексе!!! месяца через 2-3 ты свою грудь не узнаешь. Главное не лениться и верить в себя.К а к бы то ни было ты должна помнить что ты достойна только самого лучшего и ради себя готова постараться ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кушай меньше- на одних травках еще никто не полнел, лучшая диета- надо меньше жрать

На одних травках может и не пополнеешь, но копыта протянешь с голоду :)

Думаю, что если бы травки были бы реально так эффективны, то женщины не ложились бы под нож пластического хирурга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На одних травках может и не пополнеешь, но копыта протянешь с голоду :)

Думаю, что если бы травки были бы реально так эффективны, то женщины не ложились бы под нож пластического хирурга

643962[/snapback]

ну с голоду ты точно ножки не протянешь,не сможешь же ты себя голодом морить.. а травки кому помогают а вот кому нет.. Я думаю что плохо уж точно от этого не будет правда и не факт что 100% результат.. Вот хирургия дает 100% результат,ну еще и болячек подхватешь а вдруг еще не правильно чтонибудь сделают..Большой риск.Я вот уш лучше травок попью- поможет ХОРОШО, не поможет ну и фиг с ним, я ничего не теряю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

639159[/snapback]

пью хмель уже больше недели-результат реально начал появляться, округляется грудь-и это при условии что у меня она на месячные вообще никогда не реагирует

643247[/snapback]

не подскажешь как ты его завариваешь, и в каких количествах ты его пьешь? может я что то не правильно делаю... :derisive::yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

пропила 2.5 недели до поездки в Испанию.. Больше не стала, но более округлая и как бы подтянутая - это да!

В отеле в ресторане нашла чай разовый липовый - и его заваривала на завтрак :)

И еще -чтобы грудь была в форме - надо самим быть в форме. Спорт не исключение. А тренажеры могут грудь только как бы "вытолкнуть" наружу,т.к. под грудной железой есть мышца, которую можно разработать. Сама занималась, но сильного резульата в свое время не достигла.

Плаванием я занимаюсь серьезно уже лет 5 с переменным успехом. Особо не увлекаюсь,т.к. вы и сами видели, какая грудь у пловчих..:biggrin:

Плавание помогает деражть осанку, что то же неплохо влияет на внешний вид.

Возобновляю пить травы, но только перед сном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...