Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

Изображение вот такая модница растет

Изображение это баночка, роспись по стеклу вместе творили

Рисуем всяко -разно

Изображение, и в разной технике

Изображение может на произвольную тему

иногда берет и раскрашивает классно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Изображение это мы утром перед садиком решили птичек покормить

 

 

 

Изображение в лесу на проводах зимы

больше пока не вставлетсяфтот, потом еще выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение или Изображение так хотя бы должно быть,

у нас пока так получилось Изображение зато сама все делала :biggrin:

а это сегодня на занятиях в ИЗО студии делала, все сама

Изображение в корзинке яблочки, на хвостике обруч)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Нам пока до этого далеко.

Слушай, у нас в детках сделан новый форму насчет развития, так может, ты там сделает свой сундучок идей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.nanya.ru/index.php?showforum=18

 

Да здесь. правда, подфорум новый, так что предлагаю называть темы- "Сундучок идей ........"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!

Здоровские рисунки, нам до этого рости и рости....ни чем заниматься не хотим, сегодня во еле заставила подарок для бабушки сделать :acute:

Юль, как Дима? поправился? я в "дневниках" читала, а тут что то никак найти не могу...видимо долго отсутствовали :rofl:

У нас тоже мании, наплывом.....то журналы с нарядами для Барби, вот теперь журналя с собачками (правда нас на долго не хватает)...правда Винкс нас сильно зацепили....тоже всего полно и раскраски и куклы, пижамы и те с винкс...

Аэто вот мы такие стали...

post-19642-1267128200_thumb.jpg

post-19642-1267128214_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой дневник переехал в Дневники-3. Поэтому и найти сложно.

Да, Димка вроде оклемался. Начал рисовать, вырезать. Добилась я наконец-то этого от него! Теперь осваиваем гимнастику для языка и пересказ.Право-лево у другого человека никак не может пока сообразить. Зато вовсю читает слоги. У нас период "я хочу и прям сейчас. и только то что Я хочу. А если хочет кто-то что-то другое- меня не волнует. Есть только то что хочу Я!" Вот и бои у нас с Димой и Леной. Жуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас тоже очередно йпериод самостоятельности, зато беда стала путать на обуви право и лево(((

коглтоки может задом наперед одеть, правда молнию уже на одежде сама научилась застегивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

это мы ходили на концерт, правда горомкко сказанно концерт :acute: ,Московского клуба народного танца "Туда-сюда

в афище было казано лучше в народных костюмах, ну я и раастралась , взяла в прокате и себе еще.

бЛаго мысль вовремя пришла его не одевать, а то была бы как белая ворона.

Главное деть хоть немного поевеслился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой дневник переехал в Дневники-3. Поэтому и найти сложно.

Да, Димка вроде оклемался. Начал рисовать, вырезать. Добилась я наконец-то этого от него! Теперь осваиваем гимнастику для языка и пересказ.Право-лево у другого человека никак не может пока сообразить. Зато вовсю читает слоги. У нас период "я хочу и прям сейчас. и только то что Я хочу. А если хочет кто-то что-то другое- меня не волнует. Есть только то что хочу Я!" Вот и бои у нас с Димой и Леной. Жуть!

743608[/snapback]

Молодцы!!!!!Так держать.

:rofl: хорошо сказано!!!! и у нас такой же период...а вот вырезать я ее научить ни как не могу, нет она может просто так резать по прямой и все!!!

а ещё начала как только что не получается все швыряет и кричит что не умеет, а учиться не будет....иногда такие истерики закатывает просто ужас :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас тоже очередно йпериод самостоятельности, зато беда стала путать на обуви право и лево(((

коглтоки может задом наперед одеть, правда молнию уже на одежде сама научилась застегивать.

743615[/snapback]

у меня тоже почемуто путать начала лево-право...а колготки и кофточки задом на перед это у нас нормальная история...когда в садупосле сна одевается.

 

А ещё начала истирить по поводу "покорми меня" и "одень меня"...видимо смотрит, что я маленького кормлю и одеваю....и прям не знаю что делать с ней???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juley, у тебя она так наверняка ревность проявлеят, у нас прогресс зато в пазлах, наконец-то поняла как их собирать теперь будем пазля закупать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас тоже очередно йпериод самостоятельности, зато беда стала путать на обуви право и лево(((

коглтоки может задом наперед одеть, правда молнию уже на одежде сама научилась застегивать.

743615[/snapback]

у меня тоже почемуто путать начала лево-право...а колготки и кофточки задом на перед это у нас нормальная история...когда в садупосле сна одевается.

 

А ещё начала истирить по поводу "покорми меня" и "одень меня"...видимо смотрит, что я маленького кормлю и одеваю....и прям не знаю что делать с ней???!!!

743835[/snapback]

Что делать? кормить с ложечки. У нас та же фишка была, пока Лена не научилась сама кушать. Переросло все. А до этого- Лену кормят, и меня тоже кормите. А сейчас наоборот. Лена сама- значит и я сам, не кормите меня. Вплоть до боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас период "я хочу и прям сейчас. и только то что Я хочу. А если хочет кто-то что-то другое- меня не волнует. Есть только то что хочу Я!" Вот и бои у нас с Димой и Леной. Жуть!

743608[/snapback]

я вот спросить хотела, что делаете с таким поведением...я со своей уже измучалась :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...