Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

А ещё я ему купила ходунки но он не понимаеть что на них можно кататься он просто сидит и играет в игрушки которые к ним привешаны.

Ничего, через некоторое время будет не поймать.

 

Пушистая,

а может кормить вначале смесью, а потом давать остальное, в частности, сок?

Мама Оксана,

спать мы также укладываемся: вначале массажик, потом купание, потом кушаем и спать.

mmamma25,

поздравляю с удачной поездкой! А сами собачку не хотите завести? Детям полезно учиться за кем-нибудь ухаживать, общаться с животными. Мы раньше держали собак, а сейчас, к сожалению, нет такой возможности.

А в Дублине уже тепло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет мамо4ки, привет малыши!

Сегодня у нас уже настоящая весна-солнышко так греет тепло и весной пахнет-знаете у весны такой запах особенный!!!! :p

Мама Оксана

спасибо, это только в последние годы стала похожа, в детстве никто не верил, что я дочь моей мамы ^kiss^

Maria_S

У нас дома с детсва были всегда животные-собаки, кошки...птичек я как-то не люблю, а к рыбкам равнодушна совсем. По скольку мы жилье снимаем-животных держать нельзя, а я их оооочень люблю ^blush2^:( Когда мы купим свой дом-обязательно заведу собаку!!! ! В Дублине сейчас +5-+7 довольно тепло, только здесь ветра сильные, но все равно я обожаю весну!!!

 

Сегодня ходила к себе на работу-22 Апреля надо возвращаться, надеюсь все получится и я смогу работать только полдня, а то такого малютку не могу никому доверить уж слишком он мал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmamma25,

а когда ты выйдешь на работу, то с кем оставишь своего малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmamma25,

а когда ты выйдешь на работу, то с кем оставишь своего малыша?

336863[/snapback]

мой муж работает в основном в вечернюю смену, если я буду утром работать он будет с малышом, а я после обеда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

У нас новые достижения, начали передвигаться вдоль дивана, манежа, спинки кровати, да и ползать больше нравиться назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Наш малоы ызе сидит. Емы очен нравитсаы. Иы его сазы на пол и он сидит и играетсаы. Но толко не долго. Му так и боримсаы с диарезом и не чего не помагает.

Извините за ошибки ето транслит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, это дочка твоя в аваторе? Такая лапочка!!! Сынок тоже симпатичный. У дочки глазки голубые, а у сына? более темные или это фотик исказил? Забыла, как деток зовут, напомни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А у нас вылез ЗУБ.

Вот сходили, купили ложечку, так что мы теперь тоже с зубом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамам и малышам!!!

Мой сынуля нашел свои пяточки-теперь ёгой занимается -питается в рот их засунуть. Так забавно. ^pig_bal^

Oksa 888-поздравляем с достижениями!!! симпатичный малыш.

Стрекоза-поздравляю с первым зубом!!! ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за участие.

У нас все вырулилось.

Оказалось что малыш просто поменял себе режим. Теперь он кушает через 5-6 часов где-то по 200 с лишним грамм. А я его пыталась кормить по-старому- через каждые 3-4 часа. Вот он и капризничал. А может, это очередной виток с зубками был. В общем, в обед он пьет сок, а на ночь кефирчик. После сока еще всю смесь съедает. И ночью тоже. А сегодня должны будем на пюре ясблочное перейти! А во вторник пойдем к врачу, она нам кашку назначит, или овощное пюре. Она почему-то сказала что или каша или овощи. Почему- не знаю...

С засыпаниями у нас проблем нет. Если он хочет спать, то спит. А на ночь я его купаю, кормлю, если он хочет и он быстро засыпает.

А у вас как?

К какие именно каши стали давать вы деткам? Сами варите или спецкаши даете? Какой фирмы? В каком объеме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекоза,

поздравляю вас с ЗУБОМ! Теперь будет чем кусаться ^pig_bal^

А у нас зубы всё лезут-лезут и никак не вылезут. Дентинокса (типа калгеля)извели почти целый тюбик, только им спасаемся.

mmamma25,

хорошо, когда есть с кем оставить малыша! Удачно, что у мужа вечерние смены ^pooh_door^

А ты не можешь фотографию показать, как малыш йогой занимается? Очень люблю такие фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая,

я старшего начала прикармливать тоже где-то в 4 месяца кашами Heinz, и через пару недель у него на щеках высыпала аллергия. Потом еще проходила недели две после отмены этой каши. Так что постарайтесь поаккуратнее подойти к выбору фирмы. Лучше покупать безмолочные каши и разводить смесью, которую ребёнок уже ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня в Ирламдии день Мам!

Так что я уже с утра получила цветы от своего маленького сынишки (конечно папа помог) ^pooh_door^

Сфоткаю, как он занимается своими пяточками и тогда выставлю здесь, пока не могу поймать-он как камеру видит сразу все дела бросает и смотрит, что это за штука такая-уж очень ему интерессно.

Прикорм мы только начинаем-baby рис от фирмы Milupa 1-2 чайные ложки-туда надо добавлять свое молоко или смесь, которую уже малыш кушает. Мой плюется конечно, но пробует все равно-привыкает... А так можно начинать с овощей-здесь так советуют-морковь, картофель, тыква. Но я пока только baby рис пробовала, овощи еще не буду пока-подожду пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет все не как не получалось написать только сяду так начинает ныть,а мы вовсю начали вертется опять,диван большой так что есть где разгуляться.Вовсю едим пюре овощное,сейчас начнем кашку правда не знаю чем ее разводить лучше, подскажите кто знает,а кашку купила греча с яблоком фирмы БЕБИ попробуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, это дочка твоя в аваторе? Такая лапочка!!! Сынок тоже симпатичный. У дочки глазки голубые, а у сына? более темные или это фотик исказил? Забыла, как деток зовут, напомни.

337398[/snapback]

 

 

Да ето мoя старшая. Ее зовут Алвира а молого Алберт. А ми ни как не мозем дат прикорм. У нас ече диатез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...