Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

Насчет количества кормлений все индивидуально, у меня 2 ночь спит со мной, так мы за ночь прикладываемся раз 6, сопельки видно беспокоят, а может еще что ^good^

Девочки, а гражданство это как?

И меня интересует заграенпаспорт, уже надо или малых так выпустят?

Я все забываю написать, для ппрофилактики мы даем в руки, а там как получиться зеленый лук или верхнюю часть от репчатого лука.

Сосет очень нравиться, так мы бежим от инфекций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

стрекоза

 

если точно с ребенком выезжать будешь, то обязательно надо вписать всех детей в паспорт одного из родителей (т.е. если себе пишешь то папе не надо, или в папин паспорт оформляй тогда в свой ненадо) и конечно фотографии тоже :) В моем паспорте головалая рожица Темкина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас начали пить капельки фенистил и смазываю пантенолом. Одна щечка получше стала. Надеюсь, удастся закрепить этот результат...

 

Поздравляем!

 

Спасибо за поздравления ^kiss5^

Надо купить фенистил и попробывать. У нас на смесь аллергия ^kiss5^ уже вернулись к первоначальной, от которой не было. Я ей сейчас даю активированный уголь по пол таблетки. Посмотрим будет или нет результат ^kiss5^

 

А наш папа никак не решится нас покрестить - говорит в такой мороз можно сразу заболеть ^yah^

Ну, не на морозе же вас будут крестить ^kiss5^ , а в крестильне тепло :derisive:

 

Мы сейчас делаем массаж, результат потрясающий (ттт) :derisive:

 

В моем паспорте головалая рожица Темкина :)

Годовалая ты имела ввиду? А таких маленьких деток фоткают? Мы собираемся делать загран. паспорта...Дашке сейчас будет 5 мес ...таких маленьких тоже фотать надо? Они же меняются каждый день :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас  на смесь аллергия  ^kiss5^ уже вернулись к первоначальной, от которой не было. 

316341[/snapback]

Я слышала, что детеныши "подсаживаются" на смесь, которую им дали ПЕРВОЙ(особенно в раннем возрасте). И переход на ЛЮБУЮ ДРУГУЮ часто вызывает аллергию. Купишь первой дорогую смесь - так и будешь ею кормить, купишь первой смеську подешевле - ребятенок и к ней привыкнет и будет здоровый и веселый, а на дорогую и модную будет диатезить.

У моей подружки была такая ситуация. Производитель перестал выпускать смесь, с которой она начинала кормить свою девочку. Начали пробовать другие (даже новые смеси того же производителя) - увязли в аллергиях. Муж ее объехал весь город и скупил последние 5 банок первой их смеси. А врач им сказала, что на новую смесь нужно переходить постепенно, добавляя ее понемножку к первой смеси и постепенно увеличивая дозу. Вобщем, они за 2 недели справились таким образом с диатезом :)

 

Не запускайте свою аллергию и выздоравливаете!

 

Мы сейчас делаем массаж, результат потрясающий (ттт)

316341[/snapback]

А в чем выражается этот результат?

 

Ну, не на морозе же вас будут крестить  , а в крестильне тепло 

316341[/snapback]

Дык, до крестильни еще доехать надо, а потом обратно домой - и все по морозу на городском транспорте...Бррр! Короче, ждем потепления :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что детеныши "подсаживаются" на смесь, которую им дали ПЕРВОЙ(особенно в раннем возрасте). И переход на ЛЮБУЮ ДРУГУЮ часто вызывает аллергию.

Вот у нас так и вышло! Прочла не очень лестные отзывы о смеси и решили перейти на новую, более сбалансированную. Переходили недели 1-1.5 , щёки были в порядке, буквально недели через 2-3 обсыпало.... Только не понятно почему высыпало не сразу, а через какое-то время. Ничем не докармливаю. Уже неделю, как вернулись к старой смеси, пока улучшений не видно, но хуже не стало, надеюсь, что пройдёт ^kiss5^

 

 

А в чем выражается этот результат?

Когда лежим , как бы "стоим" руках, поджимаем под себя ноги, упираемся в ладошки и пытаемся встать на четвереньки. Это самый значимый результат ^kiss5^

 

 

Дык, до крестильни еще доехать надо, а потом обратно домой - и все по морозу на городском транспорте...Бррр! Короче, ждем потепления :)

 

А ну тогда, конечно ждите потепления. Мы сейчас только на балконе гуляем, нос на улицу не суём ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрекоза, гражданство это принадлежность к стране. У нас такая цепочка: сначала нужно получить св-во о рождении, потом получить гражданство, оформить прописку, и только потом получить страховой полис.А без полиса в поликлинике принимают только до 2-х месяцев ( пособия я до сих пор не оформляла мороки там ещё больше а сумма в месяц- 70 р.) ^pardon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Девочки, я вот что хотела спосить, оформляли ли вы на малышей гражданство и нужно ли?  Мы прописались без проблем, а знакомых спустя 2 месяца заставили гражданство получить на ребёнка, иначе не прописывали. Вот я теперь думаю, может нам тоже надо, собрались на Украину этим летом, кто знает что они на таможне запросят?

314966[/snapback]

Обязательно запросят. так что оформляйте! Мы в это году ездили со старшй - проверяли. И доверенность от папы, если он не с вами, если с бабушкой-дедушкой ребенок едет, тогда от обоих родителей доверенность требуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майечка, навыки не прпадают, просто они заменяют их чем то новым.

С режимом у нас тоже проблемы.

Драценка, как у вас животик?

314984[/snapback]

У нас каждый вечер начинается плач, который длится около часа, не наю. в чем дело. Животик ли это - непонятно. Ножки не поджимает. стала иногда какать, я перестала ставить клизму или трубочку.

Стала пытаться приподниматься, вся напрягается, очень смешно. И стала есть через два часа, а раньше всегда через три ела. Это очень неудобно - никуда далеко не выйдешь из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оксана, Элис такая лапочка и какие у неё модные наряды!  ^lol^  Как с ней братик хорошо общается! Димуля тоже хорошо с Михаэлем ласково обращается, но последнее время у него мало времени: играет с подружкой, то у неё в гостях, то у нас; к тому же недавно День рождения праздновал, приглашали 11 деток.

поздравляем вас с днём рожденья!!! ^rolleyes^ , Санька очень нежно к Элис относится, но вот приболел и он сейчас в больнице с папой уже второй день, а мы с Элис страшно переживаем, она со мой переживает за компанию

 

 

Санькина мама ваш мистер диатез лапушка просто ТТТ

 

ну а мы сидим дома и ждём когда же врачи определят что с нашим братиком, выличат и отпустят домой ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот приболел и он сейчас в больнице с папой уже второй день, а мы с Элис страшно переживаем, она со мой переживает за компанию

 

По какому поводу загремели в больницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не понятно почему высыпало не сразу, а через какое-то время. Ничем не докармливаю. Уже неделю, как вернулись к старой смеси, пока улучшений не видно, но хуже не стало, надеюсь, что пройдёт 

316387[/snapback]

Серебристая, а прививки вы в этот период не делали? Любая прививка снижает иммунитет и дает почву для аллергии.

 

Мама Оксана, надеюсь у вашего старшенького ничего страшного, и они с папой скоро вернутся к вам с Элис.

 

Драценка, а вы сейчас лекарства никакие не принимаете? Может это побочный эффект на что-нибудь?

 

Надюшка, мы страховой полис получили без гражданства и без прописки (никто про них даже не спрашивал).

 

Мы до сих пор еще не оформили гражданство. Хотя, нам сказали, что ели затянуть этот вопрос, то потом придется штраф платить ^rolleyes^ А если куда-то ехать, то 100%-но нужно все бумажки оформить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристая, мама Оксана, спасибо за поздравления.

Мама Оксана, а что с Санькой случилось? Надеюсь, ничего серьёзного.

Серебристая, аллергия часто имеет накопительный характер. У моего старшего была аллергия на каши Heinz. Проявилась только через неделю после каждодневного поедания такой каши. Проходили щёчки после отмены этого продукта еще около 3 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовалая ты имела ввиду? А таких маленьких деток фоткают? Мы собираемся делать загран. паспорта...Дашке сейчас будет 5 мес ...таких маленьких тоже фотать надо? Они же меняются каждый день 

 

Без фотки не выпустят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно мы здесь не были.

Мама Оксана

Элис такая модница.

Сашуле скорей выздоравливать!Не надо болеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...