Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня как только предоставляется возможность, например ребенка к бабушке на выходные отвезли, выпиваю быночку Балтики 3. Люблю я пиво. Ну это ведь не алкоголизм............. :derisive: А вы пьете пиво? Какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я люблю пиво и не люблю:

1) когда приходится после полубокала пива бегать каждые 15 минут в туалет (почки у меня очень быстро выводят алкоголь) - в общественных местах мне вообще пить нельзя;

2) когда попадается пивной газированый напиток (а таких становится все чаще, с каждым годом портится качество даже ранее уважаемых марок).

 

Поэтому предпочитаю где-то раз в неделю дома с мужем распить бутылочку белого сухого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше люблю хорошее вино, но никто моей этой любви не разделяет,поэтому с подругами, с друзьями мужа собираясь почти всегда пьем пиво. Большой популярностью полбзуется у нас наше "Карагандинское", как говорят наши пивные знатоки - пиво одно из лучших среди российских и даже некоторых импортных дорогих сортов. Но по мне все пиво одинаковое. Только безалькогольное не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю пиво. Очеееееееень люблю. Люблю холодное пиво. Очень нравится Клинское самурай или на крайняк светлое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю выпить пива где-то на природе на шашлыках, или где-то в кафе.

Дома могу пару глотков отпить у мужа, который может выпить ну одну бутылку в неделю. Особых предпочтений нет, Старопрамен, Велкоповицкий козел, что то из этого .... ^yah^

Не люблю , когда просто пьют на улице из бутылок,,,, фу :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю выпить пивка. :derisive::p Пью исключительно Хайникен.

В выходные вечерком дома или в пабе. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Ирчик свой человек  :derisive:

284822[/snapback]

Ага ^yah^ А если еще в веселой компании , тогда просто супер. :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (те которые любят пиво). А с чем вы любите пиво? Просто пиво или рыбкой с кальмарами. У кого какие предпочтения?

 

 

Я пиво люблю с рыбкой.......с кальмарами (больше с копчеными). Еще понравился копченый угорь на шпажках..........объедение!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (те которые любят пиво). А с чем вы любите пиво? Просто пиво или рыбкой с кальмарами. У кого какие предпочтения?

284939[/snapback]

 

я люблю с рыбкой, кальмарчиками. Сейчас "присела" на Бирку-шанхайская рыбка. А когда собираемся с дружкой, у нас "проходной билет" :D - это селедка и пиво, иначе никак, мелких спать положили и по пиву. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю пиво с рыбкой. ^kiss5^

А еще к пиву можно приготовить чесночный хлебушек. Делаю я его следующим образом. Батон режем на кусочки ( толщиной 1 см) натираем его оливковым маслом и толченным чесноком и посыпаем мелко нарезанным укропчиком. И в духовку для образования румянной корочки. И к пивку.Ням-Ням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесночный хлебушек............. заманчиво звучит, надо попробывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот еще один рецептик. Это такие сырные шарики которые мы пробовали в гостях.Ну очень хорошо идет с пивком. ^kiss5^

^cray^

3 плавленных сырка и 3 вареных яйца натереть на мелкой терке, смешать, доавить 1-2 зубчика чеснока (пропустить через чеснокодавку или просто мелко-мелко порезать). Добавить майонеза, так, чтобы смесь получилась густой.

Слепить шарики, сантиметра 3 в диаметре, и внутрь каждого аккуратно вложить оливку. Потом охладить в холодильнике где-то полчаса и можно подавать. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к компании любителей пивка ^kiss5^

Очень нравятся такие сырные шарики, их еще "сырные Рафаэлло" называют :D

А летом пиво с раками - сказка :D Только раков нужно умеюче сварить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...