Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ваше любимое время года?



Рекомендуемые сообщения

В принципе мне нравятся все времена года, но самое любимое когда все цветет и благоухает - весна и лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Очень люблю весну когда уже появилась зелень, но еще не сильно жарко. И осенью Бабье лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю осень....в любом виде, и золлотую, и с дождями, всякую. Вэтом полностью поддерживаю А.С.Пушкина, не любившего весну и не чаявшего души в ОСЕНИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю весну, именно поэтому своих сынулек родила именно весной, а еще люблю лето, но только до августа месяца, когда тепло и зелено все кругом ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю май и все лето!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше всего люблю пору, когда только начинают разпускаться листья, это где-то в мае. Ну и лето безусловно тоже, тепло, солнечно, фрукты там всякие и отпуск! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю лето - особенно, если есть возможность вырваться куда-нибудь, поближе к воде. А еще люблю зиму (только не слякотную), чтоб и снежок был и морозец. Ненавижу дождливую осень и начало весены (когда всё тае и весь мусор под снегом всплывает на обозрение всего народа)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю май и лето, вместе с сентябрем. в общем, тепло люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю даже не время года, а погоду... Чтоб если лето - то теплое, а если зима - так уж снежная (не обязательно конечно морозы сильные, но по крайней мере без слякоти). Вообще люблю все когда не сыро ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

все. Без зимы как ощутишь весну? ее свет и тепло! А без прохладной весны, как заметишь лето?да,жарко, сухо, зато придет осень и станет прохладней, но не так холодно. как зимой:)

Изменено пользователем talula willis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом времени года свое очарование: весной люблю, когда листья только распустились, еще не успели запылиться, красота! Летом люблю утро, когда еще не жарко, люблю купаться в море! Осенью такое буйство красок! Люблю запах опавшей листвы! Ну а зимой, когда только выпал снег, кажется, что попала в сказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

больше всего люблю конец весны, предвестие лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

весна ... еще начало осени нравится, когда еще не совсем холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...