Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ваше любимое время года?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я люблю все времена - сненую морозную зиму, когда можно поиграть в снежки, цветущую весну с благоухающими ароматами, жаркое лето, когда можно понежиться на солнышке или отдохнуть на природе, а золотую осень за море разный вкусностей и обилие цветов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за лето! Но на самом деле я не могу представить что нет зимы, весны или осени. На самом деле мое не любимое время года это когда грязь, слякоть и т.п. Весной душа поет, осенью очень красиво, зимой лыжи, санки - весело. Но лето - есть лето!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала за лето, только потому, что оно у нас очень короткое, а порой и холодное, поэтому, все северяне стараются выехать летом в отпуск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Лето. Солнце... июль... у дочки каникулы... у мужа отпуск... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ЛЕТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Лето однозначно! Особенно летнюю грозу! ^victory^ Ненавижу нашу Питерскую зиму и весну! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю смену времен года. После зимы хочется, чтобы снег растаял скорее, потом ждешь тепла, потом хочется отдохнуть от жары и золотой оснеи, а там после слякати так хочется снега.

395500[/snapback]

:p Точно! Так хорошо когда все меняется и в каждом времени года есть своя прелесть. Я думала, что я лето люблю больше всего, а без зимы заскучала, и так снежка хотелось увидеть, морозного воздуха вдохнуть ^victory^

Я за все времена года! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А мне нравится лето и зима. Там всё понятно: летом ходим радетые, зимой в шубах и дубленках. А осень и весна для меня нудные времена года, погода всё время меняется, не понятно как одеваться. Хотя весна приятнее осени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

все времена.каждое имеет свои прелести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за осень. Люблю начало осени, сентябрь,октябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...