Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Верите ли вы в гороскопы?



Рекомендуемые сообщения

Если честно, то не верю. Когда школьницей была "болела" гороскопами, гаданиями. Сейчас все прошло. Ну и объясните мне.как можно верить в то, чтот написано для миллион человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так я их люблю, обожаю во всех видах, но вот что б всерьез верить -нет конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скала бы верю-не верю. Бывает так что полное совпадение, а бывает и ни одного. Поэтому так сказать читаю..принимаю к сведению.. и часто забываю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В те гороскопы, которые публикуются в журналах газетах и т.п не верю :p Когда я в институте еще училась увлекалась этим довольно серьезно. Ходила в школу астрологии. Нам Глоба лекции начитывал.

Каждый гороскоп составляется индивидуально. То, что человек лев, рак, козерог - это еще ничего не значит. Существует очень много других критериев, влияющих на этого человека (это как у Булгакова: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... :D ).

Вот такому гороскопу, скорее всего, верю :p . Хотя, естественно, жизнь свою строить буду все равно так как я считаю, а не по расчетам гороскопа ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь с доверием к индивидуальным гороскопам, составленным профессиональным астрологом. Они расчитываются с учетом точного времени и места рождения.

А вот к общим публикациям для знаков Зодиака отношусь скептически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить - не всегда конечно...

Но слушаю, иногда прикольные бывают совпадения...

На прогнозах неудач стараюсь не циклиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Ответила другое, так как считаю это вредным. Внушаемые люди прочитав плохой гороскоп могут его реализовать, грубо говоря - это программирование на ситуацию. Хорошо если не хорошее. Вспомните, как цыганки говорят "на плохое гадаю бесплатно, а на хорошее - за денежку"

А если почитать гороскоп после отченой даты, то исполнеными оказываются процентов 5, не больше. А с хорошими, настоящими гороскопами я не встречалась. Мне кажется, что все равно их от балды пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю - в те, что публикуют в СМИ. Индивидуальные составлять не пробовала - и не буду. Вдруг поведусь и подстрою свои действия под предсказание? Не стоит знать свое будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю - в те, что публикуют в СМИ. Индивидуальные составлять не пробовала - и не буду. Вдруг поведусь и подстрою свои действия под предсказание? Не стоит знать свое будущее.

395530[/snapback]

во-во и я о том же ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если попадается на глаза, обязательно прочитаю,, но значения написанному не придам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...