Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кто ходит в театр, кино, на концерт?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Куда сходить? Поделитесь теми спектаклями, фильмами, концертными программами или интересными выставками, которые вы посетили и они оставили яркий след...

 

И наоборот, куда идти - только время тратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходим в Концертный зал имени П.И. Чайковского на концерт Академического ансамбля народного танца под руководтством И.А. Моисеева

 

нам очень нравится :D

Советую, кому интересно танцевальное искусство - лучше в Москве нет! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама регулярно хожу в консерваторию, мы с подругами берем абонементы на сезон. А вот дочу еще ни разу не водила - все кажется - рано, не поймет. Я-то сама начала ходить, когда уже в институте училась. А вы как считаете, когда можно начинать? В каком возрасте? Дело в том, что у меня нет музыкального образования, я вряд ли смогу ей что-то объяснить и преподнести, как надо... Боюсь, ей станет скучно и потом она уже не пойдет больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама регулярно хожу в консерваторию, мы с подругами берем абонементы на сезон. А вот дочу еще ни разу не водила - все кажется - рано, не поймет. Я-то сама начала ходить, когда уже в институте училась. А вы как считаете, когда можно начинать? В каком возрасте? Дело в том, что у меня нет музыкального образования, я вряд ли смогу ей что-то объяснить и преподнести, как надо... Боюсь, ей станет скучно и потом она уже не пойдет больше...

285468[/snapback]

Советую детский музыкальный театр! :p Если смотрит мультики, то в детский театр уже можно. :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я люблю Малый театр и Филиал Малого :p

Все там люблю! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно сводить ребенка ( да и я с удовольствием бы посмотрела) на балет "Щелкунчик"

И под Новый год, и вообще интересно.

Репертуара ГАБТ не знаю, а у Кремлевского балета он точно в репертуаре стоит :derisive:

В Государственном Кремлевском Дворце.

Только с этим не стоит затягивать, если хотите посмотреть балет до Нового года, числа с 20 декабря так уже начнут репетировать елки.

Еще у КМ - есть детский балет "Том Сойер" - очень милый! :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А мне нравятся спектакли в театре им. Маяковского "Любовь глазами сыщика" и "Чума на оба ваши дома".

Также можно подойти в вестибюль Малого зала Московской консерватории. Там висят рекламные плакаты выступлений студентов консерватории. Вход бесплатный. Можно попасть на интересные выступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не собирается идти на японских барабанщиков? Или уже кто-то видел их выступление.

Прим. Концерт их в Москве,в феврале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно ходила в театр на Позднюю любовь Островского. Очень понравилось.

Ещё люблю ходить на балет (к нам приезжает Санкт-Петербургский). Больше всего понравился Ромео и Джульетта.

Кукольный театр у нас очень интересный.

Большое впечатление произвел цирк на воде с лазерным шоу.

А ещё мне очень нравятся концерты Ирины Аллегровой. И Дианы Гурцкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я обычно ходила в Малый театр и его фелиал. У нас с мужем день рождения в один день и ещё мы каждый год отмечаем день свадьбы. Получаеться два праздника на двоих. Вот на эти два праздника мой дядя(он большой любитель театра) и дарил мне билеты в театр. А сейчас не дарит так как ходить туда некогда. Ребёнок очень маленький.

 

А теперь по порядку на что ходила и моё мнение об этом:

" Волки и овцы" - понравилось местами. Зато муж был в полном восторге.

" Усилия любви"- очень понравилось

" Бешеные деньги" - отличный спектакль

"Не было не гроша да вдруг алтын"- понравился местами.

" Тайны Мадридского двора" - бесподобно ^good^^bye^

Это были спектакли Малого театра и его фелиала.

 

В Большом театре смотрела оперу " Иван Сусанин"- не могу сказать что понравилось но впечатление было неизгладимое.

 

В театре Догелевой смотрела спектакль " Её друзья" - очень понравилось

 

Если не ошбаюсь то в театре Станиславского смотрела " Мещанин-дворянин" - понравилось.

 

В галлерею хожу только в Третьяковскую. Мне там очень нравиться. Отдыхаю душой. ^yah^

 

Ещё у меня есть одно любимое место в Москве - это Центральный Дом Художника. Очень люблю туда ходить. Узнаю много нового и интересного. :acute:

 

Правда давно там не была мужу там не нравиться. Одна в Москву не езжу. Ну а у подружки нет свободного времени для этого.

 

В детстве я тоже часто ходила в театр очень понравились спектакли,:

"Бочка мёда", " Синия птица", " Каменный цветок", "Снежная королева" балет " Щелкунчик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ходили в "Геликон-оперу" на "Кармен". Постанеовка современная, пели по французски. Но аж мурашки по коже так впечатлило... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...