Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Кузяк@. Значит рассказываю про Бесплатное ЭКО. Бесплатное ЭКО делают женщинам после 2 лет Бесплодия, когда либо нет труб, или они не проходимы. Или, как у меня имеется Эндокринное Бесплодие( излишний вес, больная Щитовидка( нехватка гормона щитовид. железы). В Москве делают только москвичкам и обязательно замужним. Справки требуют: из Норкологтческого диспансера и Психоневрологического о том, что женщина не состоит у них на учёте и здорова.

Женщине вместе с мужем дают направление на анализы, которые большей частью платные. Мы всё сдавали в Мед.Центре. Это ВИЧ, Гипатит, анализы крови, в том числе и на группу, гиникологические мазки, на гормоны, в том числе и на гормоны щитавидки. Мужу ещё нужно сдавать Спермаграму и анализ Мартест на плодовитость. Точнее на качество спермотозойдов. после всего этого ставят на очередь. В нашем Округе (Западном) ставили на очередь в 72 Больнице.

Изменено пользователем Розмари
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Розмари, очень сочувствую и восхищаюсь твоим терпением силой! Пусть дальше всё у вас будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Розмари очень интересная тема про ЭКО,я тоже все это прошла , но пока еще не получилось

хочу спросить сколко раз подсаживали эмбрионы и по сколько штук, и на какой раз получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмари, пожалуйста, продолжи рассказ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Есть знакомая пара, они сказали что с первого раза получилось у них забеременеть и уже родили. Говорят подвохов со стороны врачей не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Повезло. Сестра в Клинике Здоровья проходила процедуру, у нее получилось со второго протокола, и это было, как врачи считают, очень хорошим результатом. Так как на первом вероятность меньше 30% (тем более, что ей уже за 40).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

а я делала в ПМЦ на Севастопольском

и благодаря моему доктору - Вовк Людмиле Анатольевне и супер-эмбриологам у меня получилось, как я считаю с первого раза!!!!!!!!! ^yah^ ^yah^

Почему такая странная формулировка?

У меня немного запутанная история получилась. До того, как я попала к Людмиле Анатольевне, я 3 года ходила по врачам и сдавала бесконечные анализы, проверяла трубы, чего только я не делала!!!! Один раз мне даже на узи предположили гидрасальпинкс (правильно ли я его написала?? - ну вообщем расширение трубы), но за 3 года так никто и не сказал, что надо делать лапару и трубу убирать! Негодяи! из-за этого столько времени и моральных сил зря потрачено!!!!

КОгда я попала в ПМЦ, то на первом приеме этой трубы не было видно, но Людмила Анатольевна мне сразу сказала, что скорее всего на стимуляии сальпинкс появится опять и тогда эффективность программы будет нулевая. Но я в силу своей природной упрямости настояла на стимуляции.

Ну естественно, за день до пункуции труба дала о себе знать. и тут уже доктор моя сказала: ни о каком переносе сейчас даже не думай - переносить эмбрионы при наличи расширенной трубы - ну просто их выкинуть.

И мы сделали следующий образом: спуннктировались, а эмбрионы заморозили (ох, как я за них переживала, вы бы только знали)

В следующем же месяце сделали лапару - там же, в апмц, а уже в след.цикле пошли в протокол за снежинками!!!!!!

И они (мне переносили двоих) оба прижились!!!!!!!!

теперь с мужем имена выбираем ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И они (мне переносили двоих) оба прижились!!!!!!!!

теперь с мужем имена выбираем ^yah^

 

Поздравляю!! Пусть все сложится хорошо у вас!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делала в ПМЦ на Севастопольском

и благодаря моему доктору - Вовк Людмиле Анатольевне и супер-эмбриологам у меня получилось, как я считаю с первого раза!!!!!!!!! ^yah^ ^yah^

Почему такая странная формулировка?

У меня немного запутанная история получилась. До того, как я попала к Людмиле Анатольевне, я 3 года ходила по врачам и сдавала бесконечные анализы, проверяла трубы, чего только я не делала!!!! Один раз мне даже на узи предположили гидрасальпинкс (правильно ли я его написала?? - ну вообщем расширение трубы), но за 3 года так никто и не сказал, что надо делать лапару и трубу убирать! Негодяи! из-за этого столько времени и моральных сил зря потрачено!!!!

КОгда я попала в ПМЦ, то на первом приеме этой трубы не было видно, но Людмила Анатольевна мне сразу сказала, что скорее всего на стимуляии сальпинкс появится опять и тогда эффективность программы будет нулевая. Но я в силу своей природной упрямости настояла на стимуляции.

Ну естественно, за день до пункуции труба дала о себе знать. и тут уже доктор моя сказала: ни о каком переносе сейчас даже не думай - переносить эмбрионы при наличи расширенной трубы - ну просто их выкинуть.

И мы сделали следующий образом: спуннктировались, а эмбрионы заморозили (ох, как я за них переживала, вы бы только знали)

В следующем же месяце сделали лапару - там же, в апмц, а уже в след.цикле пошли в протокол за снежинками!!!!!!

И они (мне переносили двоих) оба прижились!!!!!!!!

теперь с мужем имена выбираем ^yah^

 

И я поздравляю Вас. Пусть все будет хорошо.

Это ваши первые детки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делала в ПМЦ на Севастопольском

и благодаря моему доктору - Вовк Людмиле Анатольевне и супер-эмбриологам у меня получилось, как я считаю с первого раза!!!!!!!!! ^yah^ ^yah^

Почему такая странная формулировка?

У меня немного запутанная история получилась. До того, как я попала к Людмиле Анатольевне, я 3 года ходила по врачам и сдавала бесконечные анализы, проверяла трубы, чего только я не делала!!!! Один раз мне даже на узи предположили гидрасальпинкс (правильно ли я его написала?? - ну вообщем расширение трубы), но за 3 года так никто и не сказал, что надо делать лапару и трубу убирать! Негодяи! из-за этого столько времени и моральных сил зря потрачено!!!!

КОгда я попала в ПМЦ, то на первом приеме этой трубы не было видно, но Людмила Анатольевна мне сразу сказала, что скорее всего на стимуляии сальпинкс появится опять и тогда эффективность программы будет нулевая. Но я в силу своей природной упрямости настояла на стимуляции.

Ну естественно, за день до пункуции труба дала о себе знать. и тут уже доктор моя сказала: ни о каком переносе сейчас даже не думай - переносить эмбрионы при наличи расширенной трубы - ну просто их выкинуть.

И мы сделали следующий образом: спуннктировались, а эмбрионы заморозили (ох, как я за них переживала, вы бы только знали)

В следующем же месяце сделали лапару - там же, в апмц, а уже в след.цикле пошли в протокол за снежинками!!!!!!

И они (мне переносили двоих) оба прижились!!!!!!!!

теперь с мужем имена выбираем ^yah^

 

А ж слезы на глаза навернулись ^cray^:smile:

 

Здоровья Вам и деткам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nathalie, Дюймовочка, Какао

Спасибо Вам огромное

Да,это наши первые детки

и та-а-а-а--акие долгожданные!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! вот и мы дождались очереди на Эко. Теперь надо сдать анализы на гармоны мне и мужу. муж простудился . Как вы думаете,влияет ли простуда на гармоны?Можно ли сдавать анализ или надо ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! вот и мы дождались очереди на Эко. Теперь надо сдать анализы на гармоны мне и мужу. муж простудился . Как вы думаете,влияет ли простуда на гармоны?Можно ли сдавать анализ или надо ждать?

 

Поздравляю!

По поводу простуды мужа, можно позвонить в центр где будете сдавать анализы и проконсультироваться, можно ли сдавать анализы при простуде.

УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, очень за вас рада. Пусть все произойдет легко, быстро и успешно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...