Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Канадочки, как поживаете?


Рекомендуемые сообщения

Ну может и рановато еще, если есть возможность, я б годик подождала.

594127[/snapback]

Скорее всего так м сделаем. Я просто буду возить на разные мероприятия ребетенка, чтобы не так грустно было сидеть дома.

 

В нашем городке сад только с 18 месяцев. Есть домашние с более раннего возраста. Но я не работаю и мне не нужен присмотр за ребенком, вот именно в сад отдала бы. А возить в соседний город за 25 км при том что я не работаю нерентабельно. Правда, всегда есть программы для детей с мамами в центре раннего развития, весной снова пойдем туда. В прошлом году ходили весь учебный год с малой.

Старшего я отдавала в Торонто с 11 месцев, ему очень нравилось. А я могла спокойно учиться.

594713[/snapback]

Я поняла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. А магазины это всегда классно. По поводу и без повода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мы родили (наконец-то! :biggrin: ) 23 января в 10,10. животное оказалось мальчиком :nea: пока имя не дали, но в процессе. малыш и правда малыш - вес 2700, рост 49. за день до родов он аппарат узи обманул, говорили что 3100 будет.

роды почти проморгала. всё произошло очень быстро, приехали в госпиталь в 9,00, а в 10,10 уже всё кончилось. сказали что особенность организма, хорошо что успели, в следующий раз чтоб не тормозили

 

вчера вернулись домой! чуть не умерла с голоду в этом госпитале. дома наелась нормальной еды. чувствую себя отлично. ура! теперь я могу сидеть и начинаю осваивать спину, вспоминаю для чего она и как ей пользоваться :) спать хочется постоянно. малышик жует сиськи каждые три часа, посмотрим на сколько меня хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мы родили (наконец-то!  ^kiss5^ ) 23 января в 10,10. животное оказалось мальчиком  ^good^ пока имя не дали, но в процессе. малыш и правда малыш - вес 2700, рост 49. за день до родов он аппарат узи обманул, говорили что 3100 будет.

роды почти проморгала. всё произошло очень быстро, приехали в госпиталь в 9,00, а в 10,10 уже всё кончилось. сказали что особенность организма, хорошо что успели, в следующий раз чтоб не тормозили

 

вчера вернулись домой! чуть не умерла с голоду в этом госпитале. дома наелась нормальной еды. чувствую себя отлично. ура! теперь я могу сидеть и начинаю осваивать спину, вспоминаю для чего она и как ей пользоваться :) спать хочется постоянно. малышик жует сиськи каждые три часа, посмотрим на сколько меня хватит.

595153[/snapback]

Блубелка, поздравляю с рождением сыночка :biggrin:

Хорошего вам самочувствия, много еды обоим ^heart^и спокойных ночек :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grand merci за поздравления!  :nea: Очень приятно ^heart^

Сандрик, про море и дачу очень понравилось :biggrin:

 

post-12570-1201379767.gif

 

Мы вчера с мужем вдвоем по этому поводу в ресторане пообедали и по магазинам прогулялись ^good^

595099[/snapback]

Вдвоем покушать в ресторане-просто мечта ^kiss5^ А детей вы куда пристроили?

У нас Ян на днях ходил на день рождения к девочке из садика. В 13,00 сдали

в 19,00 нам ребенка вернули. Так странно... Весь день без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мы родили (наконец-то!  :biggrin: ) 23 января в 10,10. животное оказалось мальчиком  :nea: пока имя не дали, но в процессе. малыш и правда малыш - вес 2700, рост 49. за день до родов он аппарат узи обманул, говорили что 3100 будет.

роды почти проморгала. всё произошло очень быстро, приехали в госпиталь в 9,00, а в 10,10 уже всё кончилось. сказали что особенность организма, хорошо что успели, в следующий раз чтоб не тормозили

 

вчера вернулись домой! чуть не умерла с голоду в этом госпитале. дома наелась нормальной еды. чувствую себя отлично. ура! теперь я могу сидеть и начинаю осваивать спину, вспоминаю для чего она и как ей пользоваться :) спать хочется постоянно. малышик жует сиськи каждые три часа, посмотрим на сколько меня хватит.

595153[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Огромного счастья, терпения, здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мы родили (наконец-то!  ^kiss5^ ) 23 января в 10,10. животное оказалось мальчиком  ^heart^ пока имя не дали, но в процессе. малыш и правда малыш - вес 2700, рост 49. за день до родов он аппарат узи обманул, говорили что 3100 будет.

роды почти проморгала. всё произошло очень быстро, приехали в госпиталь в 9,00, а в 10,10 уже всё кончилось. сказали что особенность организма, хорошо что успели, в следующий раз чтоб не тормозили

 

вчера вернулись домой! чуть не умерла с голоду в этом госпитале. дома наелась нормальной еды. чувствую себя отлично. ура! теперь я могу сидеть и начинаю осваивать спину, вспоминаю для чего она и как ей пользоваться :) спать хочется постоянно. малышик жует сиськи каждые три часа, посмотрим на сколько меня хватит.

595153[/snapback]

Поздравляю. У меня первый сынок родился тоже 49 см. Ну ты молодец, очень быстро спарвилась :biggrin: . Как отдохнешь делись опытом. я тут жду тебя, как весны :nea:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. А магазины это всегда классно. По поводу и без повода.

595141[/snapback]

Наташа, присоединяюсь к поздравлениям!

С Днём Рождения! post-25464-1201413359.gif

595155[/snapback]

Спасибо за поздравления! :biggrin:

 

Вдвоем покушать в ресторане-просто мечта  :smile:  А детей вы куда пристроили?

595228[/snapback]

А дети - в садике и школе. Растут, однако. :biggrin:

 

 

мы родили (наконец-то!  ^pig_bal^ ) ...

595153[/snapback]

Ура! ^yah^ Поздравляю молодых родителей с сыном! :biggrin: Очень рада за вас, что все хорошо. Здоровья вам всем и терпения, ну и успешного применения ранее изученных инструкций ^pig_bal^ . Помнится нам с мужем попервости, долго пришлось искать где же у него (сына) кнопка.

post-12570-1201500273.gif

post-12570-1201500306.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Игоревна, с Днем рождения!  :biggrin:

С юбилеем тебя! :biggrin:

Счастья, любви, исполнения желаний! ^pig_bal^

595410[/snapback]

Присоединяюсь к поздравлению! С юбилеем! :smile:

Должна заметить ты очень многое успела за свои 25! ^pig_bal^:biggrin:

post-26596-1201522463.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Алена, поздравляю тебя и Полиночку с Днем рождения!

Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, поздравляю тебя и Полинку с Днем рождения! :smile::derisive:

Пусть растет веселой, красавицей и умницей, как мама :biggrin::biggrin:

post-12570-1201579107.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...