Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Канадочки, как поживаете?


Рекомендуемые сообщения

анализы хорошие, возможно нервы ^kiss5^  Когда только сюда переехали - возможно,  но сейчас всё более или менее понятно и так сильно нервничать не приходится ^kiss^ Весь дом в моих волосах, малышу бедному и тому достается ^kiss^

670549[/snapback]

но ты ведь не лысеешь?

 

тоже теряю волосы. лезут ужасно ^kiss^ говорят что это от гв.

заметила что если подстригу, хоть чуть-чуть, то на какое-то время они перестают вылезать, а только отрастут, опять всё по новой. предложила летом своему парикмахеру на лысо меня тогос, но она отказалась, сказала, что по чуть-чуть будем стричь, а то что ей со мной лысой делать ^kiss^:triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, дорогие мамашки. Волосы после родов лезут соверешнно естественный образом, потому что во время б. практически выпадение оных прекращается - гормоны плаценты тому способствуют. Многие даже сетуют, какие были шикарные волосы пока была беременная и на тебе - все повыпадало. Выпасть должно все, что за счет этих гормонов осталось сидеть на голове. В день, в норме, человек теряет до 120 волос. Б. длится 40 недель, посчитайте сколько волос должно выпасть. Поэтому так угрожающе сей процесс выглядит.

Короткая стрижка уменьшает видимость этого катаклизма. 10 длинных волос и 10 коротких выглядят совершенно по-разному. Я хоть и знаю, что это норма, но в обоих случаях (после родов) чуть ли не паниковала, когда видела копы волос в ванной. При чем волосы лезть начинают не сразу, а месяца через 3-6 после родов и могут лезть аж до года.

Из народных и вполне доступнях средств - репейное масло. оно не остановит выпадение "беременных" волос, но улучшит состояние остающихся, кожа головы станет эластичнее и сами волосы здоровее. В Сев. Йорке в русских магазинах можно купить репейное масло из Алтая. При чем с огромным кол=вом всяких добавок: с прополисом, медом, календулой и еще много чего, я не помню. Смывается это масло легко шампунем, запах у него слабый и после мытья не остается.

Еще масло хохобы хорошо в шампуни и ополаскиватели добавлять - недавно узнала и начала пользовать. Вроде выпадает волос как и прежде, но имеющиеся здоровее выглядят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сандрик, ты действительно кладезь информации! ^kiss^

 

А у нас карантин: Патрик заболел свинкой, 9 дней в сад не водить. С Хеллоуином ребенок обломался, жалко. Мы с мужем дома сидим по очреди.

 

Что-то нынче рано снег у нас.

А в выходные переводим часы назад, на замнее время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анализы хорошие, возможно нервы ^kiss^  Когда только сюда переехали - возможно,  но сейчас всё более или менее понятно и так сильно нервничать не приходится ^heart^ Весь дом в моих волосах, малышу бедному и тому достается ^help^

670549[/snapback]

но ты ведь не лысеешь?

 

Может и лысею..., но не очень быстро ^good^

Во время беременности выпалание волос уменьшилось, а может даже вообще прекратилось, после родов точно выпадение прекратилось. А теперь сново- здорово!

Я знаю про то что волосы выпадают постоянно, но когда ванная наполняется водой во время приема душа, потому что волосы забили слив - это уже переходит все границы! ^kiss^ Я даже не успела насладится временем невыпадания волос ^help^

Буду пробывать масла ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас карантин: Патрик заболел свинкой, 9 дней в сад не водить. С Хеллоуином ребенок обломался, жалко. Мы с мужем дома сидим по очреди.

 

Выздоравливайте! Жалко Патрика, он, наверное, очень ждал Хеллоуин... ^hunter^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ! Как там Патрик? ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

Как твои экзамены, отменила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Дела уже пошли на поправку, если б не карантин, то я бы его уже в сад отправила. Хотя, может и хорошо, что в сад не пускают, а то я читала, что постельный режим надо соблюдать в течение 10 дней, что бы избежать осложнений. В отличие от Криса, Патрик совершенно не печалится, что не ходит в сад, так что из-за пропущенного праздника переживал не особо. Правда, костюм свой напялил, когда увидел брата в костюме. Ну, а сладости я закупала для подарков в сад, да "не пригодилось", так что детям есть чем зубы портить.

 

Экзамен я все же сдала, с отменами головняков слишком много, да и заболел Патрик за день до экзамена, так что бумажки "отменяющей" у меня все равно не было.

 

Наташ, спасибо за ссылки, жаль только, что в сутках лишь 24 часа. Давай уже хвастайся своими успехами, охота посмотреть. ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а Патрик заболел свинкой несмотря на прививку? или вы прививки не делаете? я спрашиваю, потому что у моей подруги в прошлом году оба сына переболели чем-то ну о-очень похожим на корь, даже врачи склонялись к кори, но заслышав, что у детей привики, наотрез отказались от такого диагноза.

Выздоравливайте и больше неб олейте. Самое главное, что деть не расстраивался и конфет было много и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандрик, спасибо! Зришь в корень, однако! Да, заболел несмотря на прививку. Врач в уржанс сказал, что это свинка и что такое редко, но бывает. На фига тогда прививка, спрашивается? На 7-ой день от начала болезни были на приеме у лора (или как их тут по-местному?), так тот сказал, что прививка от одного вируса свинки, а сын заразился другим. И может еще не раз переболеть этой фигней до 13-ти лет. Тогда тем более, нафига прививка? Что уж они пишут в своих отчетах, это мне не известно, но карантин просят соблюдать и в сад дите не водить.

Про прививки - сложный вопрос, на сегодняшний день все поставлено как положено, последние были поставлены больше двух лет назад, то есть когда я еще и пары слов по-французски связать не могла. Хорошо, хоть от туберкулеза здесь не прививают. От следующих хочу попробовать отказаться, еще бы знать как это сделать по-умному. Тут прочитала, что в школе в 4-ом классе прививки будут делать, родители должны будут подписать согласие или отказ, на их собственное усмотрение. Вот я и думаю, это и все, или подвох какой есть?

А у вас как с прививками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то очень интересное ваш врач рассказывает на счет разных вирусов свинки и что ею можно переболеть больше одного раза. интересно почему он считает, что переболеть можно только до 13 лет. она заразна для всех, у кого нет антител. антитела вырабатываются после одного раза болезни. страшно то, что если заболеть после начала полового созревания, может быть осложнение и повреждена половая функция. у мальчиков нарушается производство спермы, а у девочек может быть какое-то отклонение в производстве яйцеклеток. может немного иначе, но осложнения на систему размножения, поэтому опасно болеть взрослым этой болезнью.

с привиками вопрос очень спорный. даже врачи не приходят к общему мнению. одни считают, что прививки сильно снижают завболеваемость создавая антитела, а другие считают, что наоборот ослабляют имунную систему засылая в организм потаенных возбудителей, которые ждут общего ослабления и тогда начинается болезнь.

Как отказываться от прививок в Америке не знаю, нам не сложилось, у нас они уже все сделаны.

В Онтарио нужно было писать отказ в минздрав и указать причину. Если в школе будут случаи заболевания, на которое у твоего ребенка нет прививки и он окажется носителем инфекции, то могут быть какие-то административные последствия. но этой инфе лет 5 не меньше. может уже что-то поменяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с мамой Масяни сегодня разговаривала. Она говорит что на валютном счету никаких поступлений не было, так что если кто из вас деньги переводил - поинтересуйтесь их судьбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, спасибо огромное, что держишь нас в курсе.

 

Натали, очень меня зацепил ваш врач, специально полезла копаться по всяким справочникам и по сети искать инфу по свинке, т.е паротиту.

Короче, иммунитет вырабатывается стойкий на всю жизнь после одного заболевания, хотя известны случаи повторного заболевания, но они КРАЙНЕ редки. Второе, вирус свинки мутациям не подвержен, какие разные вирусы свинок и откуда он их наскреб? Короче, врут беспардонно в расчете, что далеко не все медики. Не может же он признать, что прививки помогают не всегда.

Да, мальчиков болеет паротитом в два раза, в среднем, больше, чем девочек.

Надеюсь, что выздоровели вы уже. Кстати, только Патрик заболел этой "прелестью"? как остальные перенесли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с мамой Масяни сегодня разговаривала. Она говорит что на валютном счету никаких поступлений не было, так что если кто из вас деньги переводил - поинтересуйтесь их судьбой.

672454[/snapback]

Лариса, у меня с валютным счетом не получается - я в часы работы банка не попадаю. Через Вестерн Юнион сделаю перевод, номер перевода сообщу в личку.

Спасибо за помощь. :wacko:

 

Натали, очень меня зацепил ваш врач, специально полезла копаться по всяким справочникам и по сети искать инфу по свинке, т.е паротиту.

Короче, иммунитет вырабатывается стойкий на всю жизнь после одного заболевания, хотя известны случаи повторного заболевания, но они КРАЙНЕ редки. Второе, вирус свинки мутациям не подвержен, какие разные вирусы свинок и откуда он их наскреб? Короче, врут беспардонно в расчете, что далеко не все медики. Не может же он признать, что прививки помогают не всегда.

Да, мальчиков болеет паротитом в два раза, в среднем, больше, чем девочек.

Надеюсь, что выздоровели вы уже. Кстати, только Патрик заболел этой "прелестью"? как остальные перенесли?

672540[/snapback]

Патрик уже здоров, сегодня первый день в садике был после карантина. В саду больше никто не заболел, у него в группе всего 2 пацана вместе с ним, остальные девчонки, может поэтому. Про мутацию вируса не нзаю, но скорее всего твоя информация верна, иначе нет смысла в вакцине. Повторные случаи заболевания действительно бывают, не знаю насколько редко, но среди моих знакомых такой случай имеется, и заболевшие несмотря на прививку, тоже.

Сандра, да не переживай, мне до этого врача никакого дела нет. Он вообще-то не наш, и надеюсь видела я его первый и последний раз. До того, как идти на прием, я уже нашла информацию, которую хотела. Конечо, я понимаю, что он за дурочку меня принял, наплел невесть что, неприятный такой старикашка. А другой врач, который нас смотрел по скорой, тот нормально все рассказал. Сомневался, конечно, что это свинка, консультировался еще с одной докторицей, оба сошлись на том, что это свинка, анализ крови воспаления не показал, антибиотики сказали не давать. К тому же, попросил разрешения сделать фото, для студентов. Так что мне уже фиолетово было, что там напишет врач, который увидел ребенка на 7-ой день, когда никаких симптомов, указывающих на свинку, уже просто не было. Причем, он еще и переспросил, что за врач нас смотрел по скорой, видать не спроста. Да, кстати, интересная деталь, после разговора с доктором в скорой, спрашиваю его фамилию, говорит: "Дубровский. Саша Дубровский." Посмотрела в бумажку с телефонами, что он мне дал, написано: Dbrovsky.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с мамой Масяни сегодня разговаривала. Она говорит что на валютном счету никаких поступлений не было, так что если кто из вас деньги переводил - поинтересуйтесь их судьбой.

672454[/snapback]

Лариса, у меня с валютным счетом не получается - я в часы работы банка не попадаю. Через Вестерн Юнион сделаю перевод, номер перевода сообщу в личку.

Спасибо за помощь. :wacko:

 

672544[/snapback]

Натали, для перевода Вестерн юнион тебе нужен номер её сотового, я сброшу в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, для перевода Вестерн юнион тебе нужен номер её сотового, я сброшу в личку.

672593[/snapback]

Лариса, спасибо, буду ждать твоего сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...