Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Канадочки, как поживаете?


Рекомендуемые сообщения

Данила отказался от переодевания в костюм, пришлось папе его надеть.

415699[/snapback]

Прикольная фотка!

Ален, а вашему папе костюмчик очень идет! Полинка такая забавная в парике ^lol^ Я где-то читала, что ты вроде худеешь, так поздравляю! Ты отлично выглядишь!

А чем угощали на вечеринке? Чипсы и кока-кола?

 

А, и еще про творог хотела сказать (тоже где-то встретилось :p ). Мы покупаем здесь "soft unripened cheese" , очень напоминает наш творог, только некислый, вскуно. А ты сама как творог делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наталья, я уже не худею :p

 

про нехватку молока: было дело, ничем не докармливала, просто прикладывала по чаще и пробовала пить коктейли, чаи. Вроде помогло. Полинка и щас кроме тити ничего не пьет. Бутылку вообщее не принимает, да и соску щас как-то не очень.

 

Творог я делаю сама. В Торонто мы тоже покупали местный, был вкусный, а здесь еще не нашла, кроме как в русском магазине.

 

А у нас отит ^kiss5^ пока обходимся без антибиотиков, но посмотрим как дальше дело пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вроде зубки скоро полезут...слюни тякут даже в лежачем на спине положении и вчера так сильно плакали, прям визжали от боли...думаем, что все-таки это зубки.

 

Наташ, молока видать нам не хватает, потому что мы очень сильно растем, нам почти 4 месяца, а весим почти 9 кг.

Да еще я мало ем, наверное и из-за этого, а мало ем, потому что хочеться и поспать днем с Гриней и лень иногда готовить полнеценный обед и завтрак...я знаю, что от меня и зависит будет ли Гриша питаться моим молочком или нет. Но кашку он полюбил, сейчас я ему иногда даю с ложечки густую, он уже сам рот открывает и глатает. От бутылочки с кашкой не отказываеться.

А попитья попробую фенхеливый чай, посмотрим как будет.

Маме моей полностью подтвердили диплом с универа о полном высшем образовании, она сейчас могла бы смело пойти работать синоптиком, но большое НО: у нее нет столько языка, сколько надо для этой работы, вот и бедная все учиться с утра до обеда и потом бежит на работу в продленку на 2 часа (редко ее зовут, только когда подменить надо) и потом на клиннинг, я ей уже и предлогала с нами жить, но она отказываеться и потом приходит домой в 10-ом часу и садиться за уроки, работает без выходных и даже по праздникам тоже. Короче она себя так убивает, просто мне не вериться в России была начальником гидрометео млужбы, а тут уборщицей, я надеюсь ей потом это все вознаградиться...жаль мне ее. Мы ей помогали, как могли...сейчас я думаю будем ей уже побольше денюшек давать, а то ей хватает за квартииру заплатить да за счета и немного на продукты, хорошо еще, что мой свекр работает в мясном магазине и нам многомяса привозят, я ей часто даю тоже...Так, что вот такие у нас пироги...

Еще мы думаем покупать хотя бы кондо или дом уже где-нить от города не далеко и я маме сказала, что ее себе перетянем, чтоб ей легче было...но опять проблема, она боиться на машине ездить,а если мы будем за городом покупать дом, то она на учебу и работу трудно будет добираться...короче, полный песец сейчас получаеться.

Ладно, не будем о грустном...

Вот сейчас муж прийди с работы должен и думаем куда-нить сходить...А то он опять в понедельник едет в командировку на неделю...(чесное слово, так эти командировки мне не нравяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда Данька родился муж тоже часто в командировки ездил на 2-3 недели, приезжает, а пацан-то уже бегает ^blush2^

 

Наташ, молока видать нам не хватает, потому что мы очень сильно растем, нам почти 4 месяца, а весим почти 9 кг.

Молока и вправду может не хватать вам, у меня нынче племнник родился 4500, так ему с 2 месяцев стали добавлять из бутылочки, а то орал как резанный.

И еще, говорят, что количество молока не зависит от количества еды, зависит от количества воды, про качество трудно сказать, а вот пить надо, но если пьешь больше чем положено, то может получиться обратный эффект.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Прошу пардону за редкие посещения. Столько всего пропустила.

Натали, пусть и с месячным опозданием, прими поздравления ко дню рождения Патрика. post-10338-1163006412.gif

Алена Игоревна, какая Полюшка сладенькая и папка ваш хорошо в костюме смотрится. кстати, моя тоже только грудь берет, ни соску, ни бутылку с моим молоком не признает. Даже не знаю как будем решать все это, когда она подрастет. Пока таскаю ее везде за собой.

Катюша, сочувствую. Мальчишки, они как-то более требовательны. Я сейчас кайф ловлю с дочей, она намного спокойнее и покладистей что ли. Уже спит всю ночь, слава Б-гу, не мучают ее колики. Бывало пару раз, но не сравнить с тем, что было с сыном в этом возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, твоя мама молодец! Очень желаю, чтобы у нее все получилось и она нашла работу по специальности.

417976[/snapback]

Nathalie, Наташ, спасибо большое, моей мааме было очень приятно...

Кстати, что все о моей да о моей, давай расскажи про своих родиетлей, они не хотят в Канаду преребираться?

 

http://www.youtube.com/watch?v=sjCpT8NbmME

девочки, посомтрите, смеялась до слез...

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней не могла на Няню попасть ^good^ , открывалась только главная страница и больше ничего... При чем другие сайты работали нормально. Это у меня одной такая проблема или есть еще кто?

 

Натали, пусть и с месячным опозданием, прими поздравления ко дню рождения Патрика.

417856[/snapback]

Сандрик, спасибо! Получать поздравления всегда приятно!

Какие красивые костюмы у ребятишек! И Фреюшка такая славная!

 

 

А у нас отит  ^haha^  пока обходимся без антибиотиков, но посмотрим как дальше дело пойдет

416551[/snapback]

Алена, как у вас дела? Выздоравливайте скорее. На будущее, чтоб отита не было надо нос промывать, если ребенок насморк подхватил. Я уже с моими намучалась, так всегда держу в запасе спрей, чтоб простуда до отита не дошла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Короче она себя так убивает, просто мне не вериться в России была начальником гидрометео млужбы, а тут уборщицей, я надеюсь ей потом это все вознаградиться...

416705[/snapback]

Катя, твоя мама молодец! Очень желаю, чтобы у нее все получилось и она нашла работу по специальности. Язык дело наживное, и к сожалению, требует времени пока дойдет до автоматизма, особенно касается профессии. А первое время всегда тяжело, от этого никуда не деться.

Ну, и ты тоже, Катюш, держись! Тяжело конечно одной, я тоже не люблю коммандировки. Правда у меня муж никуда не уезжал, просто работал в ночь - тоже хорошего мало. Пока мы бодрствуем - он спит, просыпается, уходит на работу, видились практически только на выходных ^haha^ . Как я рада, что это все уже закончилось!

 

Nathalie, Наташ, спасибо большое, моей мааме было очень приятно...

Кстати, что все о моей да о моей, давай расскажи про своих родиетлей, они не хотят в Канаду преребираться?

418252[/snapback]

Ох, Катюш, грустная это тема, про родителей. Переезжать в Канаду они уж точно не собираются, может если только в гости... Они у меня наверное, постарше твоей мамы будут, с 49-го. Таких больших перемен им не осилить, хотя отец очень хочет в Канаде побывать, а вот мама - самолетов стала бояться, да и расходы на билеты ее пугают. Хотели было их на следующее лето позвать, так они уже отложили еще на год вперед.

 

Ну, и когда же появится Аленчика? ^good^

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней не могла на Няню попасть sad.gif , открывалась только главная страница и больше ничего... При чем другие сайты работали нормально. Это у меня одной такая проблема или есть еще кто?

У меня тоже самое было

 

а оит у нас не подтвердился, краснота прошла сама за 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я тут мельком прочитала, что ты Криса отдала на каратэ. Расскажи как он там. Я водила как-то Даню на пробные уроки, но он там носится и ищет чего бы там подолбить, а ему не дают, говорят сначала попрыгай на скакалке и т.п. Может он тогда еще маленький был ^heart^ Подумаю его опять сводить

 

а еще у нас новость такая, Даню выгнали из русской школы, за то, что он сорвал уроки ^yah^ закончилась наша студенческая жизнь :yes2:^yes^

 

сегодня ходили с детями к фэмили доктору, хотели Дане поставить противогриппозную вакцину. я сказала Дане об этом заранее. когда пришел врач, Даня отвел ее в сторонку и говорит: "укол мне ставить не надо, а то я как ЗАОРУ"

так нам и не поставили ничего, у Дани аллергия на яичный белок, а в вакцие его 100%

Изменено пользователем Alena Igorevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ален, ходим на карате. Уже устаканилось все, а то ревел поначалу, не хотел идти, да и вообще кимоно надевать. Сейчас ходит с удовольствием, причем, у него надо сказать неплохо получается. Да и папа очень доволен, такой спорт к самодисциплине приучает. Занятия у них пока что несложные и на скакалках ^yes^ они не прыгают. Я и не уверена получится ли у него, мне кажется мал еще. Делают там всякие упражнения, учатся приветствию, как правильно стоять, ну, в конце занятия молотят руками и ногами по специальным подушкам, в парах - сначала один держит, другой бьет, потом меняются. А дети ведут себя по-разному, кто-то поспокойней, а у кого-то и шило в попе ^heart^ , их правда всего-то 8 человек, а то и меньше приходит.

 

Ну, новсть у вас не радостная, конечно, но по-моему это учителю ОГРОМНЫЙ минус, что не сумел заинтересовать ребенка. Там вообще люди с педегогическим образованием, или так, волонтеры? Так и много ли вы потеряли? А деньги вернули? А другая какая-нибудь школа есть?

 

Слушай, Алена, если у вас аллергия, то на кой вам прививка от гриппа? Ладно там, прививки, от которых никак не отвертеться, ну,а от гриппа-то нафига? И Поле тоже не надо всякой химии. Правильно Даня сделал :yes2: . А вообще как у вас дела с аллергией - определились с лечением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мама хоть и молодая, но никуда не поедет. Она год назад вышла замуж и живет своей жизнью, строит дом, нынче защитила диплом юриста, а вообще она экономист, там же недавно родились еще 2 внука, так что у нее там жизнь бьет ключом... разве что повидать нас приедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и я!!!

Наконец-то добралась до компа, аточнее до этого форума, а то никак времени не было.

 

Nathalie, да, моя мама с 59-ого...тяжеловато будет перебираться людям в таком возрасте навсегда в чужую совершенно страну, но хотя ты знаешь, моя бабушка после 60-ти и поехала в Америку, могу сказать, что в Россию она не вернеться и не жалеет об этом ничуточки...английский она так и не выучила за 10 лет, ей это не мешает, потому что много русских. Так что может и стоит им переехать...хотя бы посомтреть жизнь другуую, намного лучше и может передумают.

 

9 октября у моей мамы было ДР, празновали на открытом воздухе, Гринька любитель поспать так...вот и дрых, а я ему в это время 2-ую шапочку уже связала...

Скоро сделаю фотки нашей модели, так что ждите...

 

Расскажу, чтто мы делали на выходных...У меня давно было желание покататься на карингах, в России я каталась, да вот только там было так простенько и серенько, тут я еле-еле нашла адрес и тел. этого картингдрома и вот мы собрали компанию в 10 человек и поехали, скажу, что никто не пожалел и мы покатались с таким удовольствием, особенно мой муж был на 7-ом небе от счасться, т.к. он обожает гонки и скорость, наши картинги достигали скорость до 50 км в час, так что там такое было. ^yah^ ... друг в друга врезались, в стены (резиновые)...я сначала первая врезалась в стену на всей скорости, т.к. еще не поняла как пидалями управлять, но зато потом ездила аккуратно, ^ok^ но быстро, потом на повароте 2 машинки друг в друга врезались и я летела, начала тормозить и меня от резкого торможения занесло и прям в них, руку себе об руль сильно ударила и думала, что трещина или перелом, т.к. я в том месте 2 раза уже ломала руку. Но слава Богу все обошлось, катались мы 20 минут, у меня потом так болели руки от этого еле повертываемого руля, и спина почему то вся в синиках... ^kiss5^

Вот несколько фоток есть...но только я их с компа мужа отправлю, а то я их ему скинула.

Изображение Изображение Изображение Изображение

 

 

 

В понедельник у нас был выходной. Так вот не гос-ые фирмы работали и мы с мамой поехали в магазин типа оптового где продаються ткани, девочки каких так тканей только нет и ихстолько, что просто ^shok^^nyam^ Время нам Андрей с Гришкой дали не много и мы просто пробежались, так что в след раз когда муж будет на раьоте мы с мамой поедем туды и будем смотреть, щупать и покупать...там даже гардероб есть чтобы куртки сдавать...я даже не знаю с чем сравнить этот магазин, наверное как Вол Март ^good^

 

Девочки, в каком месяце у ваших деток начали покаки формироваться в пластелиновые? (сорри за такой вопрос, но просто мы уже так какаем и мало, и не часто. Думаю, что не часто это из-за того, что прикорм ввели, а мало это потому что плотнотсь то выше стала, и из-за этого такая маленькая кучка ^LW^ )

 

Ален, аватарка просто гламурная ^heart^

У нас в эту субботу будет парад 2 в 1, крисмос овский и футбольня команда Грей Капа, и будет игра которая 1 раз в жизни проводиться, приедут 40000 фанатов. И наконец-то наш Винни хотть чуточку станет известный :p

Мне сегодня такой дуратский сон приснился, что я попала в аварию, что мою машину хотели укасть, а там был Гришка...и еще много всякой всячины...ух...

Девочки, Гинька мой так не любит спать в одежде или накрытым быть одеялом...Если ложиться спать, я его укрываю, потом смотрю он весь раскрыт, опять укрываю, опять раскрываеться, уже не знаю как с ним бороться, ножки все время холодные, пытаюсь одевать носочки или ползунки, он их снимает...такие интересные движения ногами делает, что можно сказать он очень сообразиельный парень.

 

Еще хочу пожаловаться на своих свекров, они такие блин мудрые, как будто знают все про все...

Оставили мы вчера Гриню у них на ночь, т.к. я сегодня везла мужа на работу к 5 утра, а не хотела ребенка одевать, потом приезжать и раздевать...вчера вечером я покормила его и мы поехали, он вроде уснул, сегодня утром приезжаю и иду сразу кормить его, а мне свекровь говорит, чтобы я его не кормила, потому что после вчерашней кормешки он ен мог ночью спать, весь чесался...и плакал...

Я ей говорю, что от молока этого быть не должно, а она мне все равно тылдычит, что не кормить и все тут...А я Грине на ушко шепчу, что он сейчас поест кашку, а потом я ему дам титю...

Потом ей сказала, что я тоже мучаюсь если он не кормиться моей грудью, она говорит, чтобы я сцеживала молоко и выилвала его...и больше не кормила...

Чесное слово так хотелось ей нагрубить, но я не могу взрослому человеку сказать плохое что-то...блин мама меня так выучила...Так что хоть вам выскажусь, легче станет ...и маме потом расскажу...

Мужу говорить не буду, он все равное ничего не предпримет... ^blush2^

Ну вот вроде все..

 

Я себе в субботу буду делать косички африканские, длинные такие...хочу уж поскорее, мне так нравиться ^yah^

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, классный у вас уик-энд был! ^good^ Не поубивайтесь там.

 

А у нас еще довольно тепло, на завтра вот +15, а в пятницу +19 обещают, правда дождливо. Никак Бабье лето наступило :biggrin: . А в выходные понижение практически до нуля, б-рррр, зима уже совсем скоро.

 

Alena Igorevna, прикольный аватарчик!

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...