Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Канадочки, как поживаете?


Рекомендуемые сообщения

вообще-то здесь Нивы продаются, в торонто есть офис ЛАДА, там и "восьмерки" продаются ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оля (Ольгаруслан) , ты куда пропала , у тебя ася целый день сегодня "не в сети ", а я хотела поинтересоваться как доки  твои , уже отправила ?

 

 

Все девченки, документы уехали в Вену, ждемс.... продолжения :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: ОЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ :smile: ! СУПЕР! ^kiss5^^lol^

Я хотела спросить , а как дела в семье с языками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! Я прям как ребенка рожала эти документы целый год. То денег нет, то времени... Вчера ехать отправлять, а у меня исчезла карточка зарплатная... всю дому перевернула... всем досталось...мама не горюй... пришлось с кредитки снимать наличку, там бешеные проценты... :smile: ... отправила доки, а вечером устроила гранд уборку и все нашлось. Но я рада, что наконец-то сдвинулось с точки.

 

Лена с языками непонятно. Английский я знаю вроде неплохо, но в среде обитания будет туго,т.к. язык академический, а не живой. Французкий уже чуть выше нулевого уровня, но далек до среднего... учим. Если это можно назвать учебой. Целый день на работе, вечером дети, остается только ночь... ее от мужа отбираю... ^kiss5^ . Вот и ищу методики как раз для такого случая. Занимаюсь без учителя,т.к. франсе у нас отходит на второй план в школах, соответственно учителей почти нет, а если и есть то те, кто совмещают с английским. У мужа английский полный ноль, французкий чуть лучше, а лучше всего немецкий :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вчера позвонила наш адвокат. Получила подтверждение на запрос -документы в рассмотрении, через несколько месяцев должны получить дату интервью :smile: Ждем-с... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! Я прям как ребенка рожала эти документы целый год....

562809[/snapback]

А я даже не думала , что их так долго собирать надо :( , наверное просматрю список(необходимых документов ) и начну потихоньку шевелиться ^lol^

 

.... Занимаюсь без учителя,т.к. франсе у нас отходит на второй план в школах, соответственно учителей почти нет, а если и есть то те, кто совмещают с английским. У мужа английский полный ноль, французкий чуть лучше, а лучше всего немецкий 8P

562809[/snapback]

У меня есть диски (френч и инглиш) очень удобные для самостоятельного обучения , там есть всё : фонетика и граматика и словарь , диологи в действиях ( разные актёры озвучивают) , а главное корректор произношения т.е. диктор говорит фразу(слово) и на экране появляется голосовая диаграмма , ты потом следом повторяешь и смотришь совподает ли твоя с его , когда так тринируешься то сразу видишь какие звуки громче надо произносить , а какие тише, при этом очень здорово тринируется произношение , ещё есть система диктантов , т.е. диктор произносит слово(фразу) ты записываешь , комп следом проверяет , а ещё есть упражнения для слуха , тебе произносят , ты на картинки тыкаешь . Вообщем классные диски , называются "Francais Platinum DeLuxe" и соответсвенно " English Platinum DeLuxe" , если такие приобретёшь , то для того чтобы подтянуть язык до разговорного уровня , тебе репетитор не нужен . Ну а если не найдёшь в магазинах , то давай как нибудь попробуем инфу с моего диска через инет отправить(если конечно такое возможно)

 

Пока не перенесли: нам вчера позвонила наш адвокат. Получила подтверждение на запрос -документы в рассмотрении, через несколько месяцев должны получить дату интервью  ^ok^   Ждем-с...   8P

562815[/snapback]

Юль, тебя тоже поздравляю ^lol^:smile::smile:^kiss5^ , ты уже совсем близко к цели

Изменено пользователем МАСЯНЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, да их не долго собирать, просто мы все сами делали и формы сами на френче заполняли, что для меня было очень сложно, а еще загран паспорта делали. А в реале все это за неделю можно сделать, если деньги свободны. Переводы сделали за два дня.

Спасибо, я поищу эти курсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Целый день на работе, вечером дети, остается только ночь... ее от мужа отбираю... ^lol^

562809[/snapback]

:smile: Будь осторожней , а то они ^lol^8P8P его могут с ума свести ,

он поймает тебя :smile: и будешь потом такая ходить ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О у вас близнецы! (или двойняшки?). в любом случае поздравляю  :smile: . я тоже бы хотела  :smile:

562743[/snapback]

У меня двойняшки они разнопузырные (разнояйцевые)

У нас после первого всё не получалось ни как второго ребёночка родить ,

а потом сразу БАХ и две яйцеклеточки оплодотворились, как говорит дедушка моего мужа "Одним махом - двух забивахом" ^kiss5^^lol^ ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, кто ваш адвокат?

 

Оля, а почему отправлять в Вену а не на месте в канадское посольство? или я что-то пропустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Оля, а почему отправлять в Вену а не на месте в канадское посольство? или я что-то пропустила.

562977[/snapback]

Пока Оли нет попробую предположить :smile: .

Я где то читала , что в провинцию Квебек можно подавать только через франко-говорящее посольство, а на нашем материке только 2 таких посольства это Париж и Вена , может быть я ошибаюсь :smile: , подождём Олю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss5^ Девочки , я нашла частного преподователя, для Серёженьки ^lol^^lol^8P !!! Это чудо-женщина оказывается живёт в нашем районе причём в 5 минутах хотьбы , она на прошлой недели переехала поэтому никто про неё ещё не знает , точнее её знают как раз многии но никто не знал , что она таперь живёт у НАС. А тут сегодня , повела свой детский сад на прогулку , а так как мы компания яркая , то с нами все пытаются заговорить , вообщем останавливается пожилая женщина , мы с ней разговорились и по ходу беседы она заявляет , что насмотрелась на таких деток , так как у неё дочка с ними занимается как педагог , я сразу же пристала к ней с координатами , оказалось , что совсем рядом , созванились и договорились о занятиях , правда к сожелению место есть только на два раза в неделю во вторник и в пятницу :smile: , но хоть так , а там может место ещё освободится и побольше начнём заниматься 8P^ok^:(.

Девчата я начинаю верить в Бога , потомучто если приглядется , то чудеса постоянно с нами случаются . Вот я все сетовала , на то что все лечения каие только у нас в стране и в Украине используют мы провели и до сих пор прводим , а помогает с каждым годом всё меньше и меньше и тут БАХ мне рассказывают историю про волшебный воздух океана , про чудесные св-ва молока . БУКВАЛЬНО следом мысли переключаются на дальнейшее обучение и я тут же нахожу педагога . Конечно так не всегда но все равно я пришла к выводу что это Божий промысел :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...