Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Канадочки, как поживаете?


Рекомендуемые сообщения

^blush2^^yes^ Спасибо , девчонки !!!

 

Я тут заходила , на ImageShak , ну нечего прикольный сайтик и фотки можно сжимать , до размера аватара и наоборот ... Но Радикал-фото , тоже сайт суперский и хранение фотографий у них неограниченное время и фотки перед установкой можно подписать а если зарегистрироваться , так можно их даже редактировать и создавать свою галерею для хранения , но у них ещё есть программка , с помощью которой можно не открывая сайта , а прям со своего рабочего стола уменьшать фотки и получать адрес для загрузки на форум и причём сразу по несколько штук , да ещё и каждую подписать (но правда надо быть повнимательней и галочками отметить какаие именно фотки тебе надо , а то правда все загрузит ^read^ ) Кстате фотки можно уменьшать вообще на любой размер т.е. какой ты захочешь такого размера они и будут тут нет ограничений

Вообщем если кто заинтересовался то программку можно скачать ЗДЕСЬ

Изменено пользователем МАСЯНЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Масяня

я не пропала, немножко поболела, а потом комп поламала :rofl: Вот научилась ремонтировать, первый раз сама себе операционку ставила :P^ . Да и франсе жмем.

Девочки, с опозданием, но поздравляю всех с днем влюбленных, любви и взаимопонимания вашим семьям.

Ленуль, моя лежала под столом от твоих приключений. А на врачей наших я уже давно плюнула, лечу сама, как считаю нужным. Наша участковая уже на вызов может и не приезжать, звонит и спрашивает с какого числа открывать больничный :rofl:

Наташенька, там на Квебекском кафе народ во всю пытается получить визы до ЧМ по хоккею :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос. Девочки подскажите ссылку на сайт через, который можно сжимать фото и на форум вставлять.

601747[/snapback]

Оля, да пожалуйста ^kiss5^RADIKAL

 

Масяня, ну ты блин даешь :wacko::smile:

 

 

Масяня

я не пропала, немножко поболела, а потом комп поламала  :P^  Вот научилась ремонтировать, первый раз сама себе операционку ставила  :biggrin: . Да и франсе жмем.

...

на Квебекском кафе народ во всю пытается получить визы до ЧМ по хоккею  :wink:

602077[/snapback]

Оля, с выздоровлением! И не болей болше, маме четверых детей болеть нельзя :P^

А когда ЧМ? Мы не успеем?

 

Наташа, а как ваши успехи в хоккее?

А мы ждем лета, хочу опять Яна в плавание отдать. А пока ходим в русскую школу по-вечерам. Учимся читать , писать по-русски+математика.

Девочки, как у ваших с русским? Очень переживаю за язык, не хочется потерять "великий и могучий" :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imageshack.us лучше, потому что с него не стирают твои фотки через 30 дней.

601771[/snapback]

А мне это сайт не нравится, т.к. вместе с картинкой еще куча всякого хлама выскакивает, другой раз даже увеличивать не хочется из-за этого. Радикал в этом отношении гораздо приятней, загруженные картинки они хранят 365 дней с момента последнего клика на картинку, если моя память мне не изменяет.

 

Наташенька, там на Квебекском кафе народ во всю пытается получить визы до ЧМ по хоккею  ^heart^

602077[/snapback]

Оль, я сто лет уже на Квебекском Кафе не была ^kiss^ , только здесь почитываю, больше ничего не успеваю ^heart^

 

А когда ЧМ? Мы не успеем?

 

Наташа, а как ваши успехи в хоккее?

А мы ждем лета, хочу опять Яна в плавание отдать. А пока ходим в русскую школу по-вечерам. Учимся читать , писать по-русски+математика.

Девочки, как у ваших с русским? Очень переживаю за язык, не хочется потерять  "великий и могучий" ^kiss5^

602792[/snapback]

ЧМ со 2 по 18 мая, Россия будет играть в Квебеке ^LW^

На тренировки старший ходит и очень активно проявляет желание защищать ворота. Бабушка этому обстоятельству несказанно рада: хоть зубы будут целые ^heart^^kiss^ И в бассейн мы его тоже водим, а почему у вас только с лета?

С русским у наших пока нормально, дома говорят по русски, я им книжки регулярно читаю, мульты/кино тоже все на русском. По субботам тоже водим в русскую школу, в Монреале их три, так что в принципе, учительская поддержка имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМ со 2 по 18 мая[/url], Россия будет играть в Квебеке  ^blush2^

На тренировки старший ходит и очень активно проявляет желание защищать ворота. Бабушка этому обстоятельству несказанно рада: хоть зубы будут целые ^kiss5^  :wacko: И в бассейн мы его тоже водим, а почему у вас только с лета?

С русским у наших пока нормально, дома говорят по русски, я им книжки регулярно читаю, мульты/кино тоже все на русском. По субботам тоже водим в русскую школу, в Монреале их три, так что в принципе, учительская поддержка имеется.

 

Ясно, не успеем :smile: Наташа, и за кого болеть будете? :wacko:

И когда вы только успеваете везде водить ^kiss5^ У нас бассейны зимой тоже работают, просто ждем уроков у знакомого тренера. А он тренирует только в июле-августе, и в открытом бассейне. Поэтому пока отдали в русскую школу два раза в неделю, еще два раза-у нас франсе. Ребенок просился в каратэ, но не успеваем мы, как ни крути ^kiss5^

Кстати, сколько часов в Квебеке общепринятый раб.день (у служащих напр)?

Изменено пользователем YuliaZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти,

давно вас читаю, можно сказать заочно уже всех знаю, но вот только сейчас зарегистрировалась.

Будем знакомы! :) я живу в Монреале, еще совсем новичок, всего год с хвостиком как в Канаде.

Будет очень приятно с вами общаться. тем более что я беременна и нашла у вас здесь кууучу полезной инфо. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо за интересные советы, правда, у нас форум все же немного специфичный, о Канаде, а общие вопросы о красоте и стиле, не зависимые от географического положения, обсуждаются  здесь

Ну, и об авторских правах забывать тоже не стOит  ^kiss5^  ^kiss5^

602748[/snapback]

Натусик , это понятно , что форум о Канаде и все мы здесь собрались потому что нас связывает эта страна (кого-то проживанием , кого-то мечтами :wacko: ) , НО так как мы люди заинтересованные в изучении окружающего мира , то конечно же у нас появляются мысли и эмоции , и мы сразу же хотим этими ощущениями поделиться , вот мне например , очень нравится делиться своими мыслями именно с вами. Ведь когда подруги (пусть даже вертуальные) собираются вместе , то они разговаривают сразу обо всём и в этих разговорах нет никаких ограничений , они могут касаться как политических так и юмористических тем , в одно и то же время могут обсуждаться и мнение о прочитанной книги и секреты по сохранению молодости и красоты . Я считаю что такое общение будет нас только объединять и мы больше узнаем друг о друге ....

Кстате я была на разных географических форумах , здесь на няни и везде как то не очень активненько продвигаются , а вот в Япономамах наоборот очень весело и непринуждённо общаются , так там каких только тем нет начиная от новостей заканчивая смешариками ... Там то мне и пришла в голову мысль , что нам тоже можно разнообразить общение , ведь это так приятно обсуждать всё обо всём в дружном коллективе ..... Ты как считаешь ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых есть или были тодлеры. :biggrin: Какие классные мультики вы знаете, кроме Baby Einstein. Эти уже в печенках сидят. :biggrin: Спасибо. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малая (и старший, когда был в этом возрасте) просто балдеет от Барни. Еще мы накачали им обоим смешариков. Старший блягодаря этому мульту заговорил по-русски. другие смотрел, но говорить не хотел. А малой нравятся формы и краски.

А что вы кроме эйнштейнов смотрите?

 

Урсулика, привет, а я к тебе с вопросами в беременном разделе пристала. Отлично, что решила зарегиться. А откуда в Канаду приехали?

Изменено пользователем Sandrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у вас были(или есть) проблемы со сном у детей , т.е. не в том плане что плохой сон ночью , а в том что очень тяжело усыпить . Я раньше с этим вообще хлопот не знала , положу их , свет выключу и всё через пару минут спят , как сурки , а теперь ужас какой-то , они то догола раздеваются , то постель по всей комнате расскидывают причём наволочки и пододеяльники отдельно , а подушки и одеяла в другую сторону . Алёшу ещё как-то можно приструнить , а вот у Алёны новая фишка появилась , она сперва раздевается , потом вылезает из кроватки и начинает тихонько в темноте играть . Я когда это в первый раз увидела , чуть с мозгом не попрощалась 8P . Представляете , захожу в комнату , там темень такая что приходится двигатся на ощупь , дошла до кровати и наклонилась чтоб её укрыть , руками там шарю - а ребёнка нет :rofl: ! Вместо дочери какие-то тряпочки валяются (вещи) . Встала и ничего сообразить не могу , а тут что-то как зашуршит с боку от меня , посмотрела а из угла что-то белое ко мне направляется , у меня в этот момент , всё что ниже пояса как-то в фигушку сжалось и парализовало . Ещё секунду и я бы закричало , но тут это пятно жалобно мне говорит "Ма-ма" , я сперва по инерции кинулась дочь спасать , а оказалась , что это она и есть ^kiss5^ ...

Сейчас тоже дурдом был . Сижу спокойненько , Сандрику ответ про языки пишу и тут вдруг взади меня , дверь в комнату открывается и я разумеется пытаюсь посмотреть кто зашёл , но так как спинка у кресла широкая и высокая , то мне видно только верхнию часть двери т.е. вижу открытую дверь и слышу жуткие , шаркающии шаги в мою сторону :rofl: , конечно реакция моего организма была опять такой же , т.е. , фигушка , параличь и волосёнки дыбарем , сижу и боюсь пошевелиться , а тут кто-то меня за руку снизу как схватит .... Я думаю , что вы можете представить с какими звуками я соскачила , кресло в этот момент развернулось а за ним оказалась дочь - без пижамы и в моих сапогах...

 

Девчата :( если кто знает какой-нибудь секрет по засыплянию детей поделитесь или мня ждёт это- ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль (олгаруслан) приветик , вижу тебя ^kiss5^ , как здоровье твоё , семейства и компьютера , как язык ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у вас были(или есть) проблемы со сном у детей , т.е. не в том плане что плохой сон ночью , а в том что очень тяжело усыпить . Я раньше с этим вообще хлопот не знала , положу их , свет выключу и всё через пару минут спят , как сурки , а теперь ужас какой-то , они то догола раздеваются , то постель по всей комнате расскидывают причём наволочки и пододеяльники отдельно , а подушки и одеяла в другую сторону . Алёшу ещё как-то можно приструнить , а вот у Алёны новая фишка появилась , она сперва раздевается , потом  вылезает из кроватки и начинает тихонько в темноте играть . Я когда это в первый раз увидела , чуть с мозгом не попрощалась  ^LW^ . Представляете , захожу в комнату , там темень такая что приходится двигатся на ощупь , дошла до кровати и наклонилась чтоб её укрыть , руками там шарю - а ребёнка нет  8P !  Вместо дочери какие-то тряпочки валяются (вещи) . Встала и ничего сообразить не могу , а тут что-то как зашуршит с боку от меня , посмотрела а из угла что-то белое ко мне направляется , у меня в этот момент , всё что ниже пояса как-то в фигушку сжалось и парализовало . Ещё секунду и я бы закричало , но тут это пятно жалобно мне говорит "Ма-ма" , я сперва по инерции кинулась дочь спасать , а оказалась , что это она и есть  :rofl: ...

Сейчас тоже дурдом был . Сижу спокойненько  , Сандрику ответ про языки пишу и тут вдруг взади меня , дверь в комнату открывается и я разумеется пытаюсь посмотреть кто зашёл , но так как спинка у кресла широкая и высокая , то мне видно только верхнию часть двери т.е. вижу открытую дверь и слышу жуткие , шаркающии шаги в мою сторону  ^haha^ , конечно реакция моего организма была опять такой же , т.е. , фигушка , параличь и волосёнки дыбарем , сижу и боюсь пошевелиться , а тут кто-то меня за руку снизу как схватит .... Я думаю , что вы можете представить с какими звуками я соскачила , кресло в этот момент развернулось а за ним оказалась  дочь - без пижамы и в моих сапогах...

 

Девчата ^yah^  если кто знает какой-нибудь секрет по засыплянию детей поделитесь или мня ждёт это-    :rofl:

604199[/snapback]

О, засыпание ребенка, это наша больная мозоль :p

А дочурка у тебя веселая, а главное темноты не боится ^kiss5^

Мы вот сегодня были разбужены пять раз, чтобы сводить дитятю пописать :( Причем больше достается мужу, т.к. он спит с краю и просто жестоко спихивается мною с кровати ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти,

давно вас читаю, можно сказать заочно уже всех знаю, но вот только сейчас зарегистрировалась.

Будем знакомы! :) я живу в Монреале, еще совсем новичок, всего год с хвостиком как в Канаде.

Будет очень приятно с вами общаться. тем более что я беременна и нашла у вас здесь кууучу полезной инфо. :D

603571[/snapback]

Привет! ^kiss5^ Будем знакомы!

Очень рады, что форум оказался полезным 8P

 

Чтобы писать по-русски в форум, можно пользоваться кнопкой "Транслит", есть еще русская клавиатура, кому как удобно.

 

 

BREASTFEEDING FOREVER!!! LOL

604266[/snapback]

Маленькие детки - маленькие бедки ^kiss5^

 

 

Ясно, не  успеем ^haha^ Наташа, и за кого болеть будете? :rofl:

603511[/snapback]

Юля, a как у вас дела движутcя? У вас же еще не было интрвью?

Болеть мы будем за обе команды, посмотрим, кто дойдет до финала. Просто ждем красивой игры.

И когда вы только успеваете везде водить :(  У нас бассейны зимой тоже работают, просто ждем уроков у знакомого тренера. А он тренирует только в июле-августе, и в открытом бассейне. Поэтому пока отдали в русскую школу два раза в неделю, еще два раза-у нас франсе. Ребенок просился в каратэ, но не успеваем мы, как ни крути  :rofl:

Кстати, сколько часов в Квебеке общепринятый раб.день (у служащих напр)?

603511[/snapback]

Да муж возит, я сама ничего не успеваю. У нас занятия (все) раз в неделю, так что не так уж и много. Я вот хочу в бассейн его еще на один день записать, чтобы было 2 раза в неделю, посмотрим. А каратэ у нас совпало с русской школой, может на следующий год младшего на каратэ водить будем, в бассейн одному еще рано.

 

Общепринятый рабочий день у нас может варьироваться, 8-10-12 часов, в зависимости от работы. У служащих 8 ч. Но в неделю должно быть не больше 40ч., все что сверху - сверхурочные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vrode cherez translit pishu, no smeshno tak poluchaetsea... eshe ne znaiu vseh kombinatsiy. naverno poidu kupliu russkie nakleiki (hot' i ne liubliu ih, nakleiki to est')

ea do sih por tak po pamiati nabirala, no uje zabivaiu ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...