Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Жаль, но посоветовать ничего не могу. У меня у самой расстяжки после родов и что не пробовала - ничего не помогло. Лишь со временем они становяться бесцветными и менее заметными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Растяжки появились при второй беременности, где-то на 8м месяце. Видеть такое уродство и больно и обидно. Поэтому сразу после того, как перестала кормить грудью (прекратила, когда дочке исполнилось 6 мес.), проконсультировалась в нескольких центрах эстетитечий хирургии и косметологии. Так как я тоже прежде облазила весь инет, была подготовлена и спокойна, что мне "лапшу на уши не повесят". Из всех этих походов я выяснила, что действительно растяжки не излечиваются совсем. Но совсем недавно стали практиковать мезотерапию, и что результаты получены очень хорошие. Я решилась и прошла курс - 10 процедур. Бордовый цвет стал сходить уже с четвертого сеанса, а к концу, даже самые широкие - сузились. Сейчас прошло два месяца, конечно если приглядеться внимательно можно заметить, но с ЭТИМ я могу жить. Вполне возможно, что зажив самостоятельно они и выглядели бы так как сейчас, возможно, что мезотерапия только ускорила заживание. Но что если нет? Поэтому я очень довольна.

Единственный момент, мне объяснили, что такой хороший результат получен благодаря тому, что я пришла со свежими растяжками, со старыми работать очень сложно и не так результативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня на животе и бедрах нету, хот я почти не пользовалась там (правда, купила крем Наша Мама, но смазалась нерегулярно), а вот грудь мазала с первых недель - не помогло - она очень сильно увеличилась и растяжки появились уже месяце на 5. Сейчас они просто стали светлее, хотя бюстгальтеры меня рекламировать бы точно не взяли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня растяжки начались еще месяца в 4, никакие крема не помогли, просто мазала, чтобы живот не тянуло. После того как перестала кормить грудью, начала полнеть и они появились везде( грудь, бедра, на руках под мышками, еще к тому остались на животе огроменные, и внизу живота появились бордовые, широкие и глубокие). А если я похудею, то наверное будет еще хуже.

Скажите, пожалуйста, сколько стоит мезотерапия? А крема действительно не помогают, только пластика, так что даже деньги не тратьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

slonik, вы поосторожней=то с пластикой. Не торопитесь. У меня вся грудь тоже в растяжках, былой формы нет, но все не так уж и плохо. Уже сейчас вам можно и нужно делать укрепляющие упражнения для груди - вреда не принесту, мышцы немного окрепнут. После того, как перестанет кормить, грудь еще какое-то время будет приходить в себя.

Главное, не настриваться на плохое. Тем более, что вы еще так молоды, и наверняка захотите еще ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slonik, мой Вам тоже совет - повремените с мыслями о пластике груди....не так уж все это внедрение безопасно...И не расстраивайтесь, что будто бы в 22 года Вы больше не красивы и не привлекательны физически...После того, как прекратите кормить - грудь еще некоторое время будет формироваться и изменяться...Лучше, действительно, займитесь активно физкультурой,что поможет укрепить не только мышцы груди...и прессик не мешает покачать и ягодицы, и ножки и всё всё...В 22 года кожа еще очень очень эластичная, молодая, мышцам запросто можно вернуть прежний рельеф, если очень этого захотеть..

НЕ рассматривайте себя *под микроскопом*, придираясь к каждому (якобы) недостатку...Беременность все равно очень красит женщину, превращая её из девушки именно в ЖЕНЩИНУ, придавая округлые, пусть где то пышные (без излишеств) формы. Главное, придать сейчас телу нужную форму и привлекательный вид.А именно ПОДТЯНУТЬ все мышцы. Добиться этого МОЖНО и НУЖНО. Главное сейчас - ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ взять *СЕБЯ В РУКИ*...в прямом смысле ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ ФИЗИЧЕСКИ. И уже через некоторе время Вы понравитесь самой себе...и грудь будет привлекательной, да и не только...

Искренне Вам желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня вопрос: какие упражнения для пресса можно делать после кесарева, чтобы НАКОНЕЦ-ТО ЖИВОТ ВПРАВИЛСЯ НА СВОЁ ЗАКОННОЕ МЕСТО? :angry: А растяжки у меня, как после схватки с тигром - все бёдра и пол-живота в "ссадинах" бордовых тонов. И вообще я очень попортилась, откровенно говоря :(. Еще и кровь чужую влили. Теперь вся в прЫщщах хожу :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как ни странно, на груди были растяжки, но как перестала кормить грудь опала и уменьшилась. И растяжки на груди стали не заметными. А вот переход от живота к бедрам по бокам весь в растяжках . Что же делать? Кто-нибудь еще ходил на мезотерапию? Расскажите , пожалуйста подробнее. И каков результат? А то стоит порядка 1000руб за сеанс. Уж очень ДОРОГО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""В 22 года кожа еще очень очень эластичная, молодая, мышцам запросто можно вернуть прежний рельеф, если очень этого захотеть..""

вот и уменя, как только перестала кормить, растяжки на груди стали проходить, и сейчас уже не видно.так, что пластику пока думать не стоит.

и еще, один совет. одна моя знакомая, после родов приобрела, много растяжек на груди(на других частях тела, их вообще не было), так вот. прошло уже 2 года после родов, а ей летом приходилось носить закрывающиегрудь кофточки. саляри не помогал, оставались белые полосы. и она стала пробовать автозагарные крема. и что самое удивительное, они и растяжки скрывают. только перебарщивать не надо, а то смешно было видеть, когда она перебарщила и стала как мулатка :ph34r: а вот немного подрумяниться и растяжки не так и видны ( только одно условие, они должны немного пройти и сталь белыми полосочками, а не фиолетовыми рубцами), если конечно под лупой не расматривать. но я думаю, что мужчины которые заглядываются на женскую грудь, лупу с собой не носят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается груди, то она у меня вся исполосована, то они как-то достаточно быстро посветлели. Сейчас даже не обращаю на них внимания. Как-то к груди спокойно отношусь.

А вот что касается животика - сегодня пойду на первый сеанс - там каким-то гелем смазывают область и подключают ток - буду поджариваться часик - потом расскажу об успехах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не буду обсуждать - было только 2 сеанса. А я то себя каждый день вижу.

Но мне назначили убойный режим - в четверг будет шоковая кислотная терапия :). Микротоки - это только разогрев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ой почитала я и ужаснулась. :unsure:

У меня тоже остались ужасные растяжки после родов. Вот все хочу похудеть, но боюсь если все таки у меня это получится, то астяжки то видни еще больше будут! Не знаю может быть мне кажется, но вроде после родов у меня стали появляться еще и еще растяжки! :( Разьве это нормально???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...