Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мужское чтиво


Рекомендуемые сообщения

Вот еще пустил слюну...

Увидел в магазине книжку "Секс в политике" Хакамады....

За 300 рублей!

Подумал: Жуть, как интересно! Но оно того не стоит, чтобы отдавать за книжицу (объем - небольшой!) целых 10 баксов!

Если, кто читал Хакамаду и ее сексе в политике, поделитесь!

Может, и вправду стоит?

^cray^

340062[/snapback]

тоже хочу почитать. Слышала в одном интервью, что она про свою книгу говорила, заинтересовалась...

Только боюсь разочароваться... не люблю, когда под ИМЕНЕМ (брендом) мне втюхивают коммерческую дребедень. надеюсь, что все-таки это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • -VAL-

    -VAL- 17 публикаций

  • AnnaG

    AnnaG 11 публикаций

  • Liz

    Liz 7 публикаций

нашли мое мнение....

да, читаю порой, чтобы знать с кем имею.... дело.

340062[/snapback]

Почему такие странные выводы тогда?

Вы тут неоднократно констатировали, что я несчатливая ( ну или просто я неверно восприняла эти слова на свой счет?)

У меня совсем иное мнение относительно моей истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только боюсь разочароваться... не люблю, когда под ИМЕНЕМ (брендом) мне втюхивают коммерческую дребедень. надеюсь, что все-таки это не так.

340759[/snapback]

 

Читала в газете выдержки. Похоже, так и есть... ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю:

- Тарас А.Е., Заруцкий Ф. Д., Подготовка разведчика: система спецназа ГРУ, Минск, Харвест, 608 стр.

- Ронин Р., Своя разведка, Минск, Харвест, 368 стр.

Типично мужское чтиво!

Во второй книжке, к примеру описываются реальные методы "... вербовки агентуры..."

ИМХО, если эти методы использовать...

Ну, всякие пикаперы и рядом не стоят!

А женщинам, ищущим МММ (прим.: мужчину моей мечты) - просто ИДЕАЛЬНОЕ ПОСОБИЕ по ПОИСКУ И ВЕРБОВКЕ!

Рекомендую!

^nyam^

Из предисловия к книге:

...Жизнь дьявольски сложна, и чтобы выжить - необходимо действовать. Причем не абы как, шарахаясь из стороны в сторону и не уповая на удачный случай, а целенаправленно, заблаговременно предвосхищая нежелательные события...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

"Дневной дозор" - кто-нибудь читал?

 

Даша была старше ее лет на пятнадцать-двадцать. Как минимум. В матери Наташе она действительно годилась, только от такой матери удавиться хочется... , Господди!

- Вы - ворожея? -  спросила Наташа. И мысленнно крикнула:

- А я дура!

Даша закивала...

Как вам книга?

И фильм?

^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала. Книга - супер. Фильм - так себе.

Кстати, процитированный эпизод в переделанном виде был использован в "Ночном дозоре" (фильм).

А вообще, "Дозоры" мы обсуждаем в разделе о ТВ, музыке литературе... Загляните - там уже много наобсуждали :)

 

Кстати, по теме - это действительно "мужское чтиво"? Мне казалось, что произведения Лукьяненко в равной степени рассчитаны как на мужскую, так и на женскую аудиторию... Причем иногда кажется, что на женскую немного больше... или у меня взгляды "нестандартные"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала. Книга - супер. Фильм - так себе.

Кстати, процитированный эпизод в переделанном виде был использован в "Ночном дозоре" (фильм).

А вообще, "Дозоры" мы обсуждаем в разделе о ТВ, музыке литературе... Загляните - там уже много наобсуждали :)

 

Кстати, по теме - это действительно "мужское чтиво"? Мне казалось, что произведения Лукьяненко в равной степени рассчитаны как на мужскую, так и на женскую аудиторию... Причем иногда кажется, что на женскую немного больше... или у меня взгляды "нестандартные"???

349093[/snapback]

Лиз, почитал!

Да, про книгу(и) и фильм - там довольно/достаточно.

Правда заметно то, что в основном все на уровне хорошо/плохо. Хотя и замечено, что Лукьяненко пишет "глубоко".

 

Я думаю, что про глубину стоит поговорить отдельно.

Но в топике про "Новый роман..."

Надеюсь мы не будем конкурировать топиками?

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Пауза выдержана...

Возражений не поступило!

 

Значит, продолжаем!

 

....Ну и прекрасно. Особенного вдохновения этот невысокий, худощавый, сам на подростка похожий человек у меня не вызывал. Разумеется, я собиралась ЗАВЕСТИ НА ВРЕМЯ ОТДЫХА ЛЮБОВНИКА, но лучше кого-нибудь помоложе и посимпатичнее....

"Дневной дозор"

 

Очень правильное наблюдние С. Лукьяненко?

Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...

Тяжело оценить мужское наблюдение?

 

А, вот, такое:

....Я не испытываю никакого желания пить невинную кровь, гонятся в полях за девственницами или с мерзким хихиканьем наводить порчу, - раздраженно сказал....

- Куда с большим удовольствием я стану совершать добрые дела... в общем - ваши внутренние разбрки мне совершенно безразличны!...

Это тоже от Лукьяненко...

 

Это как?

:boredom:

Изменено пользователем -VAL-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырванный из контекста кусок... Я так и не поняла, к чему...

 

По первой цитате могу сказать. В этом проявляется суть героини. Она же ведьма! Она берет от жизни все. И даже в той ситуации, в которую она попала, не собирается лишать себя удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря.. так и не поняла сначала к чему была цитата . Видимо это от моей испорченности :smile:

Я, прочитав ее , подумала, что ваше "возмущение" относится к тому, что он ничего хорошего и она его раскритиковала....

А оказывается, возмущение было по факту обязательного курортного романа!?

 

Ну так, извините, курортный роман входит в стоимоть тура!

Хотя.. если не "вызывает вдохновения"...... так лучще дайвингом заняться) или шопингом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ну так, извините, курортный роман входит в стоимоть тура!

значит тур нужно выбирать исходя из того, чтобы курортный роман был просто замечательным.... Иначе - это выброшенные деньги!

Я правильно понял?

 

Буду иметь ввиду...

При следующей курортной поездеке.

Не подскажите, что выбрать?

^victory^

 

М. Нестеров, Игра по своим правилам", сер. Спецназ ГРУ, М., ЭКСМО, 2006...

...Ренникова напирала, как мадонна на выезде, заметил Абрамов. И не удивился бы просьбе "рекламной звезды" оборудовать зал для фехтования. Генерал-полковник Брилев, подобрав наконец-то рекламную компанию, специализирующуюся в туристическом бизнесе, его сразу предупредил: "Готовся на неделю поменять привычный уклад жизни. Ренникова класный специалист, у нее напрочь отсутствуют комплексы". Что подтвердилось на все 100 процентов.....

Как думаете: был ли между морским офицером (из ГРУ!) курортный роман с мадонной на выезде?

 

ЗЫ. Образ Ренниковой описан в теме "Что надеть в мужском салуне у ВАЛа..."

^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вал, а что вы думаете о Стивене Фрае? Читали его произведения?

Мне кажется, это больше мужское чтиво, хотя и женщинам может быть интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

-VAL-, а Вы не читали Грановского "Падшие боги"? Я только что. Это современенная фантастика, но про то, как герой попал в прошлое - в языческую Русь. Очень меня захватила книга. Вообще люблю больше фэнтези и фантастику чем женские романы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...