Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем :wacko: Я в этой темке еще не писала :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

njuska :(

ЛебидЯ :wacko:

Натусик :fool:

Nesaim ^help^

 

Привет девчонки...я так рада что нас здесь на НЯНЕ становится всё больше!!! ^yah^

Я живу в пригороде . в городе Кехра!!!

У меня две дочки 11 и 2 лет . :ohmy:

 

Про кого не знаю расскажите немного о себе.

давайте общаться и дружить.. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня зовут Катей. У меня сынок, которому 10 месяцев. Звать его Самид. Живём мы в Таллинне, но скоро собираемся уезжать к нашему папе в Азербайджан, но когда это произойдёт ещё не известно. Планы планами, но обстоятельства всегда всё портят:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Наташа,мы живем в Таллинне(Ласнамяэ)у меня двое деток,доча Алишка(8.5 лет)и сыночек Ростислав(2.5 года) ^yes^

 

Давайте активней общаться здесь,а то темка совсем не растет ^LW^

 

ириска-кис-кисА мы частенько ездим в Кехра на соревнования(дочка бальными танцами занимается) :rofl:

 

Nesaimприятно познакомиться :rofl:

А не хотите наоборот,что бы ваш папа в Эстонии жил? :rofl: (извени за любопытство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся ..здорово!!!!! :smile:^kiss5^

У нас тоже многие занимаются ...а мы нет ^kiss5^ данных нету ^yes^ ну не гнёмся мы так как надо ^kiss5^

 

Девчонки !!!! Поздравляю всез с Яяни пяевом!!! :biggrin:^lol^ !!!!

 

post-17872-1182695365.jpg

 

шашлычки кушали? винцо пили? ^blush2^

где были ? через костёр прыгали? а может цветочек папаротника нашли? ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска-кис-кис

Спасибки!и вас с ЯЯНИ ПЯЭВОМ ^kiss5^^lol^

Отчитываюсь ^lol^ шашлычки конечно кушали,винцо не пила,за рулем была,как всегда ^yes^ цветок папоротника не искали,все были уже не в той кондиции :smile: А вот через костер прыгали,правда один мальчик(сын друзей 12 лет)не очень удачно через него прыгнул,ногу немного обжог ^blush2^ а так все СУПЕРР ^kiss5^

 

А вы как отметили??? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. ^cray^ .с огнём надо быть поосторожней!!!Хоть сильных ожогов нет?

А так молодцы .хорошо отдохнули. ^cray^ а куда ездили если не секрет?

 

А вы как отметили??? :P^

 

Ну мы так себе ....наш папик был на работе.. ^cray^ .а я с дочками с друзьями сьездили на наше водохранилище..к водичке поближе.. ^bye^ покушали шашлычков. ^cray^ ..вечером ходили на костёр большой..народу было мало .скучно.. ^cray^ .пошли к подруге( с нами была) продолжать праздновать :rofl: в пол 12 пошли спать уже.утром голова от вина болела..я так пить не пью особо..а тут видимо намешали и вино и пиво...да и выспаться толком дети не дали...настоящий похмель... ^cray^

Ночью слышала дождик шёл...как же ЯЯни пяев и без дождя ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска-кис-кисНу вы я тоже смотрю молодцы ^kiss5^ хорошо отметили :smile:

А мы ездили не далеко,на речке Пирита были,от нас минуты 3 на машине,просто мы там так конкретно устроились ^blush2^ тент большой,батут 4-х метровый :wacko: так что было весело ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне оповещения об ответах поздно приходят^pig_bal^ Безобразие какое-то. Яни пяэв у меня начался хорошо, но вот закончился практически расстованием с мужем^blush2^ ТТТ, сейчас всё уладилось. А ездили мы к подруге моей мамы на дачу, что и послужило поводом для скандала(приревновал меня к сыну маминой подруги) Покушали шашлыки, пить, я не пила, не пьющая, на костёр поглядели, но не прыгали, он слишком высокий был, ну, а уже к 12 ночи мне приспичило поехать с ребёнком домой...ребёнок на даче мучался, всё никак не мог уснуть. Вот так и прошёл у нас праздник.

 

Натусик, наш папа не желает здесь жить...типо ему здесь нечего делать. Да вообще у него очень много отмазок, поэтому я и не настаиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NesaimХорошо что все закончилось хорошо :take_example: а ты что дала повод для ревности? ^heart^

Мы когда едем к друзьям на дачу,потом всегда еду домой ночевать,хоть и уговаривают нас вечно остаться у них,ужасно сплю на новом месте,предпочитаю свою кроватку ^feminist^

 

А папа ваш давно здесь живет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что папа наш живёт в Баку, а поводом послужило то, что сын маминой подруги подвёз меня с ребёнком до дома и я как наиваная дура решила рассказать правду за что и получила по самое не хочу. А там вспомнилось всё-всё...ну как обычно. А ты в Ласна где именно живёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,как у вас все серьезно :take_example: Ну хорошо что все наладилось ^give_rose^ но в следующий раз не рассказывай все,представляешь,он там,ты здесь,вот он себя и накрутил наверно ^feminist^

 

А живем мы,как бы поточнее сказать ^heart^ 8 микрорайон,ул.ПААСИКУ знаешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то очень знакомое название. А ты скажи какой-нить ориентир типа мустакиви, линдакиви ну и т.д.

 

Он поводов для ревности гораздо больше даёт... :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если с ориентиром,то в стороне ПРИЙСЛИ :take_example: ,тоесть если ехать на автобусе 60,сразу после ПЕВЧЕСКОГО ПОЛЯ остановка на пустыре и следующая моя ^feminist^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...