Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть такая теория, что душа ребенка приходит к его матери до его тела. Он ей снится, она с ним разговаривает... Кто знает, может сама зацикленность на зачатии - это не плод истеричного настроя мозгов, а стремление к своему ребенку - уже вполне конкретному, душа которого уже пришла к тебе и настойчиво зовет тебя? Может ты почувствовала ее приход? И твоя физиология, так сильно чувствительная к твоим ощущениям, реагирует? Человечка еще нет в тебе. ХГ отрицательный. Но ты явно чувствуешь что ты уже не одна, что ОН в тебе, что с тестом явно ошибка, что менструация - это выкидыш. И может сейчас вы не планируете, может вы предохраняетесь, может и мужчины-то сейчас нет рядом, а может вы давно планируете, но только сейчас начались эти ощущения... Организм и врачи говорят тебе, что ничего нет, но ты точно знаешь, что ты беременна, ДОЛЖНА быть беременна, точно знаешь, что беременна! Может ты чувствуешь его душу и беременна ей?

595842[/snapback]

У меня именно так и было за первой дочкой. Я за несколько месяцев до беременности буквально чувствовала ее в своем животе (хотя мы никогда не планировали) и именно девочку...Так что всякое бывает в этой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я зациклилась так что теперь расциклить меня может наверное только беременность,буквально неделю назад не зацикливалась,думала если да то замечательно,а нет значит не время. Неделю назад узнала что у меня эндометриоз,лечение назначат только 13 числа,я даже не знаю в какой стадии он у меня,но после озвучки диагноза я зациклилась,я боюсь что больше не смогу стать мамой! Я всегда хотела минимум двоих детей,а теперь возможно что не смогу больше,да у меня есть сын,прекрасный любимый родненький сыночек,но чувствую что я должна родить еще малыша,теперь чувствую когда понимаю что возможно не смогу,смысл жизни теряется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

givchik вот сейчас совсем так нельзясебя вести.....ведь ты же ещё ничего незнаешь про диагнос, про леение, как ноо пройдет....когда.....

мысли материальны....поэтому просто думай о том что до встречи с малышом тебе просто нужно будет немного подлечится, а потом уже по мере лечения всё станет на свои места...

правда я сама такая,ещё ничего точно незнаю, а уже начинаю нервничать и придумывать как будет в будующем.....естественно всё в черных красках. А ведь у нас половина диагнозов просто раздуты, я терпеть не могу больницы они бросаются такими диагнозами, что страшно жить потом...

у меня была такая история (вспоминаю дрожать начинаю)....лет так в 20ть у меня в один момент стало плохо со здоровьем.....тошнило,голова кружилась и всё такое....мы поехали с мамой сдавать кровь....сдали...

через два дня заходим в кабинет а врач нам сходу: ну готовтесь у дочери лейкоз (рак крови), шансов ноль и тд....

Если бы вы видели глаза моей мамы.....она начала плакать, кричать.....ужасно. А я стояла и немогла поверить что меня больше как бы и НЕТ.....нет семьи , любимого, будующих детей и внуков. Так прошло долгих 6 дней, мама в срочном порядке решила продавать квартиру, собирать по всем деньги мне на лечение.......а потом звонок, и врач говорит : "вы знаете а анализы ваши в порядке, просто врач типо не правильно оценила результаты......такое бывает ...иногда". У мамы истерика была дня два.......жизнь перевернулась снова.....

 

Поэтому не нужно все диагнозы так принимать.....всё будет хорошо:)))))))))))))просто чуть терпения)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Обычно если беременность стала идеей фикс и ни о чём другом думать невозможно - надо беременеть и рожать, значит пришло время для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

идея ФИКС! Вот что меня коробит!

ведь это почти болезнь, не можешь есть,не можешь спать, даже отпуск начинаешь планировать с учетом того, что к тому времени уже будешь беременна.

Я вот уже несколько месяцев готовлю свою ассистентку к тому, что я могу в скором времени уйти в декрет ,привожу все дела в порядок,

даже одежду для офиса уже стараюсь не покупать, так как она вся приталенная, а это не практично с растущим животом!

вы теперь понимаете?

и это длится уже не один месяц!

что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустить ситуацию. Купить офисную одежду, отправить ассистентку... ну хоть куда-нибудь. И вот, когда Вы поймете, что беременеть сейчас нельзя-- оно и будет)))))

А еще имеет смысл подумать, почему это стало идеей фикс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустить ситуацию. Купить офисную одежду, отправить ассистентку... ну хоть куда-нибудь. И вот, когда Вы поймете, что беременеть сейчас нельзя-- оно и будет)))))

А еще имеет смысл подумать, почему это стало идеей фикс.

773903[/snapback]

спасибо,

я и сама начала уже себе придумывать какие-нибудь причины оттянуть беременность, дала согласие учавствовать в Новогоднем концерте.

а вот разобраться в причине моей идеи фикс, мне еще предстоит, но я буду стараться !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея ФИКС! Вот что меня коробит!

...

и это длится уже не один месяц!

что делать???

773848[/snapback]

Не зацикливаться! а просто ждать... причем ждать не встречая каждый день вопросом "ну когда же?", ждать терпеливо,... где-то глубоко внутри себя быть просто уверенной что это ЧУДО будет, обязательно будет в твоей жизни...

ОТПУСТИТЬ ситуацию, ведь не все в твоей жизни поддается твоему контролю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это факт, все контролировать не возможно,

вот сегодня утром я уже не стала проверять и спрашивать себя, как ты думаешь, мы беременны или нет, :acute:

я просто пытаюсь "...отпустить важность...",

я где-то очень давно вычитала это в какой-то поучающей книжке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, наверное, привыкли продумывать и планировать всё далеко вперёд :acute: И полагаться на себя. Должно быть сильная женщина. У такой обязательно всё получится :rofl:

 

Мне кажется это не зацикленность, а просто привычка по-максимуму всё предусмотреть...

Изменено пользователем Наталья Серёговна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня тоже была навязчивая идея поскорей забеременеть. Через три месяца без результатных попыток хотела уже на обследование идти. Потом все как-то закрутилось-завертелось. Некогда было об этом думать, и на тебе - заветные 2 полоски!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так хочу увидеть вторую полосочку, что не могу больше ни о чем думать. До месечных еще неделя, я уже вся извелась. Всех беременюшек от души поздравляю :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

По собственному опыту могу сказать что зацикливаясь на таких идеях фикс к результату положительному не придешь!Надо переключиться на другие дела и вести нормальный образ жизни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Отвечаю собственно на первое сообщение)))) Мы планируем больше полутора лет.... первое время была правда идея фикс. Но больше всего на психику давило когда сестры говорят что по залету женились друзья и родственники мужа давят типа ляльку ждем.... Потом где то через год все устаканилось и на вопросы о ляльке мы отвечаем скоро)

Сейчас снова начали планировать но уже не так... раньше мы не пили витаминов кушали всякую гадость)))) Теперь же проводим детоксикацию организмов и начинаем пить витаминчики и травки)))))) Кстати не подскажите какую травку можно мужу пить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...