Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По Спорту прямое включение!!!

 

Ждем-с!!!

 

Вот интересно, если бы наших подозревали в этом, заседали бы так??? Или бы по быстрому дисквалифицировали. А норги за своих порвут(((

 

Кстати на официальном сайте появились сообщение, что у Ярошенко нашли еще одну положительную пробу, от Б он отказался. Блин, интересно они хотят его совсем добить???

Что-то мне говорит, что это под Тихонова копают, если он станет президентом, не возможно же будет творить все эти безобразия ^telephone^

Наших, что-то совсем не показывают, они отдельно что ли стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 695
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я так и не поняла ситуация с Бьорндаленом.

Так бежал он или не бежал по разметке?! Если свернул и его не сняли, то это уже совсем беспредел! ^telephone^

Ламетта - мне твоя идея очень понравилась! И самое паршивое - ведь так могло быть на самом деле с нашими спортсменами ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже радуюсь неудачам норгов, немцев и шведов и всех остальных злопыхателей.

И Нойнер мне совсем не было жалко, и Бьорна тоже. Как поиздевался потом Губерниев: А пирамидки то с правильной стороны обходить надо! До свидания, Норвегия, встретимся в индивидуалке! ^telephone^

 

Я тоже обратила внимание, что Макс по особому настроен. И финишировал он очень показательно. Молодец, так и надо! Показал всем, где он и Россия, а где немцы и шведы, которые в собственной злобе и ненависти захлебнулись.

Надеюсь его настроение боевое теперь и всем остальным ребятам передасться. Впереди еще много стартов и наши спортсмены заставят уважать себя и Россию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскоре после финиша лидирующей группы выяснилось, что некоторые биалонисты прошли дистанцию с нарушением разметки. На одном из участков следовало ехать не по мостику, а объезжать его.

Бьорндален рассказал, что этот отрезок на трассе не был помечен, и что ему не сказали об изменении маршрута после спринта, когда спортсмены бежали по мосту. «Меня лишили хорошей гонки. Чувствую себя ужасно», – поведал норвежец.

Судейский комитет выписал провинившимся штраф в одну минуту, что существенно перекроило протокол. Чудов стал первым, Бьорндален переместился на третью строчку, а вторым стал его соотечественник Александр Ус. Кроме Уле Эйнара, наказанию были подвергнуты поляк Сикора, норвежец Бергер и еще несколько человек.

Представители семи сборных подали протест против начисления штрафной минуты своим биатлонистам, и судейский комитет, рассмотрев его, принял решение восстановить первоначальные результаты.

 

 

Вот такое нашла в итнернете. В семье у нас мнения разделились - муж говорит, раз не предупредили и не отметили флажками, то Бьорн не виноват. А мне кажется - что это пустые отмазки - как это ВСЕХ предупредили, а до Бьорндалена просто ногами не дошли предупредить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьерн бежал не по разметки, и еще 9 человек с ним, все остальные разметку заметили. Но решение оштрафовать на 1 минуту нарушителей, уже отменили и все осталось как было.

Вообщем если ты родился в Норвегии, ты можешь бегать хоть задам наперед, а если в России, будь добр все перебдеть(((

 

Норги подали аппеляцию и её удовлетворили. Потому что, типа по времени нарушители ничего не выиграли ^telephone^ У них (наверно наши журналисты) спросили, как замерили время, они какую-то лубуду про снимки трасссы начали нести.

 

Блин, бесит ужасно все это. Пускай он подавится этой золотой медалью, Макс еще 100 таких выиграет. Бесит безнаказанность этих сборных. Если бы наши нарушили и не туда побежали, разве кто-нибудь стал что-то считать???

 

Может и в спринте норги перемудрили с трассой??? А то уж больно большой у них отрыв был от других спортсменов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят по разметке там стоит значек, ведь другие 50 человек не нарушили трассу???

 

Но это уже дело десятое, ведь другие 50 человек не Бьерндален.

 

Кстати вчерашний спринт. Ведь у норгов (совершенно точно у Бергера так было) не срабатывали временные отсечки, он как бы просто провалился где-то в гонке, он же мог провалиться, потому что ехал не там(((

 

И еще мож нам подать аппеляцию, что употребление запрещенных препаратов российскими биатлонистами "не принесло спортсменам никакого временного преимущества, поэтому санкции не могут быть применены"? ^telephone^

 

Смех вквозь слезы, но все же ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь у норгов (совершенно точно у Бергера так было) не срабатывали временные отсечки, он как бы просто провалился где-то в гонке, он же мог провалиться, потому что ехал не там(((

693198[/snapback]

Совершенно точно! Периодически комментатор упоминает, что у них у всех есть эти контрольные приборы не только на лепах, но и на самих спортсменах - для дублирования, когда не срабатывают леп. А тут - и отсечка проспала и на самом спортсмене?

Вспоминается сюжет из Ералаша, когда в обход через лес пошел спорстмен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже про все это безобразие с медалями прочитала. Комментировать ничего не хочется. Все и так ясно. Раз им нравится ТАК побеждать, пусть радуются и побеждают.

А наша радость меньше не будет. Мы радовались серебру и Макс тоже радовался серебру. Он его ЧЕСТНО завоевал. А золото пусть отдают великому слюнявому, а то заплачет еще поди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мужчины биатлонисты - это МУЖИКИ!!! С большой буквы, не слюнявые кисейные барышни, не болезненные асматики и нытики - а именно МУЖИКИ!!!

Чего не скажешь о биатлонистах норвегии, германии и швеции.

 

Это как мой муж, когда наши девчонки вдруг проигрывает, всегда говорит, зато наши девушки - девушки-красавицы, а не лошади в шапочках и на лыжах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кристин, наши мужчины это настоящие мужчины, и это заявление лишнее тому подтверждение:

 

Россиянин Максим Чудов заявил, что он не слишком доволен своим первым местом в персьюте на чемпионате мира в Пхeнчхане. Напомним, что победа досталась россиянину после того, как к результату Оле-Эйнара Бьорндалена была добавлена штрафная минута за неправильное прохождение трассы.

"Решение было принято не в интересах спортсменов. Я не чувствую себя победителем гонки и не уверен, что должен принимать поздравления", - приводит слова спортсмена Eurosport.

 

:P^:biggrin::biggrin:

 

Так что серебру Макс действительно рад по-настоящему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е. Вайцеховская:

"Мне очень нравится Бьорндален. Он тысячу раз заслужил победу. Мне очень не понравилась его реакция. Сначала он сказал, что ему испортили праздник, потом на просьбу российского телевидения прокомментировать ситуацию он отказался и, увидев, что камера не включена, достаточно отчетливо сказал: Fucking Russia.

Вот только микрофон был включен уже. И от этого мне тоже грустно. Что великий спортсмен позволяет себе такое публичное проявление эмоций."

 

 

:P^:biggrin::biggrin:

Всегда согласна с Вайцеховской, отличная спортсменка и очень талантливая журналистка, но тут я сней не согласна в одном слове. "Великий" - не думаю, вернее уверенна, великие себя так не ведут. Никогда за него не болела, теперь же как-то него даже смотреть неприятно, даже противно ^blush2^

Позволять себе такое спортсмену??? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сезон. То, все так восхищались Бьорндаленом, ах он такой простой в общении, подошел к нашему Максиму, хотя это его первая победа... А в этот раз - пробежали и свалили, никто ни к кому не подходит. Чувствуется наших там совсем достали и журналисты и вот такие вот спортсмены.

А за такие "высказывания" надо вообще по шее давать мы что виноваты в том что он не видит ни фига?! Праздник ему блин испортили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ть мы что виноваты в том что он не видит ни фига?! Праздник ему блин испортили!

693355[/snapback]

Да ему глаза его "величием" застило!

Самодовольный индюк.

Я во время трансляций тоже послушала про многие немецкие и шведские высказывания по поводу допинга - противно, чесное слово.

Реш со своими "мешками с дерьмом " ваще убил.

Ну ты же публичный человек! В каком-то смысле представляешь свою страну...

Все же мозги и воспитание - либо есть, либо нет. И ни от заслуг, ни от величия не зависит.

Как говорится - человек может уехать из деревни, а деревня из него - нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня просто нет слов!!! Фарс какой-то да и только!

А за Макса я все-равно очень-очень рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...