Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дружба между мужчиной и женщиной



Рекомендуемые сообщения

как говорится, дружба между мужчиной и женщиной основана на надежде одной из сторон, что это не просто дружба :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Думаю, дружба между мужчиной и женщиной возможна. Но только тогда, когда между ними уже все было, они друг друга досконально знают и ни на что не претендуют. Тогда они просто могут общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Дружба - сейчас называеться прикрытие желаниям)

 

Т.е это мой друг - можно рассматривать как и общение и физ.общение.

 

Т.к. любая дружба, между мужчиной и женщиной основана на взаимосимпатии, по другому просто не бывает, или как исключение - причина дружбы, если например ОН рисует, а она учиться рисовать...

 

В любом случае дружба всегда перерастает в большее! Это болшее -физ.близость.

 

А также дружба - есть пока нет близости! И притом, смех, приколы, обсуждение чего-либо, почти без сорное общение, пока не наступает с...с))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А я верю! А я дружу! Кто бы что не говорил, кроме того я дружу и с его женой тоже. Мы сидели за одной партой в школе, в институте. Так что она существует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю! А я дружу! Кто бы что не говорил, кроме того я дружу и с его женой тоже. Мы сидели за одной партой в школе, в институте. Так что она существует :)

Я тоже верю. У меня друг был в школе. Дружили до 11 класса, потом пути наши разошлись. Но он всегда приходил ко мне со своими сердечными переживаниями, и плакал у меня на диване, когда девушка его бросила))) Я тоже делилась с ним....даже тем, что не рассказывала маме и подругам. Мне с ним легче было общаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я считаю, что самая крепкая дружба может быть только с женщиной, а не мужчиной. Многие мужчины с которыми дружишь, в какой-то момент начинают думать, что они тебе нравятся. Да бывают случаи, дружбы между мужчиной и женщиной, но они наверное единичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А вот у меня нет подруг, только 2 друга, при чем один из них мой муж, а второй - мой троюродный брат.)))

С братом мы тесно общаемся вот уже 8 лет, раньше даже и знакомы не были, а вот как все вышло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

лучше мужа друга нет!! Мне повезло в этом плане!!! А на счет подруг, то как-то не складывалось … знакомы – да, но ничего закадычного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Мне кажется что у мужчины с женщиной не может быть настоящей дружбы, всё равно это перетечет во что-то большее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что явление дружбы между М и Ж вполне возможна только если они родственники. В остальных случаях, по-моему, это имеет все равно какой-либо подтекст. Моя личная практика об этом свидетельствует. Будучи друзьями, постепенно доверяешься человеку, становишься ближе и бац, он не просто друг)) А потом бац... и муж)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что не бывает.<br />Я тоже общаюсь с несколькими ребятами, но я бы не назвала эти отношения дружбой - просто очень хорошие отношения знакомых. На себе заметила, когда отношения становятся крепкими, то вместо дружбы кто-то один (или оба, к счастью) влюбляется. И уже все зависит от того, скрывает ли этот человек свои чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А когда появляются в вашей жизни кумовья? Кум что не друг разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кум родственник, считай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...