Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Любите ли Вы свою тёщу?(вопрос мужчинам)  

14 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ???? ?????(?????? ????????)

    • ??
      3
    • ???
      1
    • ?? ??, ?? ???...
      0
    • ? ???? ??? ????
      0
    • ??????
      1
    • ??? ?????? (?????????? ? ???, ??? ??? ?????? ??? ????)
      9


Рекомендуемые сообщения

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется УЖАС.

Жена:

- Ой, мама…

Муж:

- Теща? ....Да, действительно, похожа.

 

------------------------------------------------------

Звонок:

- Вaшa тещa упaлa в бaссейн с крокодилaми.

- Ваши крокодилы?..Ну, вот вы их и спасайте.

 

------------------------------------------------------

Сын:

- Пап, а пап! А почему бабушка зигзагами по огороду бегает?

- Кому бабушка, а кому - теща... Подай-ка, сынок, запасную обойму...

 

 

------------------------------------------------------

 

?????..... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Решил проголосовать, в конце-концов!

^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше(когда дети были маленькие), я с упоением ненавидела свекровей и с гомерическим хохотом смеялась над тёщами....

Дура была!

Потому как не доходило до меня , что я, сама буду и свекровью и тёщей.

Сейчас дошло....

У меня было 3 свекрови, и толку от них было мало, скорее больше вреда.

Я не понимаю, почему мамы сыновей так ненавидят их избранниц???

Мне так и хочется крикнуть :" Какие же вы тупые, глупые и дальше ненормативная лексика...

Чего вам надо, свекрови????

На ккакой хрен вы рожали своих сыновей, если ни кому не хотите их отдавать??????????

А тёщи?

Это ещё смешнее чем свекрови....

Идиотизм, считать, что ваша дочка семь пядей во лбу и за ней пойдут мужики табунами...

Да не пойдут!

Вы Богу должны молиться , Что ваша дочерь нашла свою "половинку"

Не важно как дальше сложится их жизнь.

Важно, что они сейчас вместе и они счастливы!!!!!!!!!

Вы то, дорогие тёщи, чего лезете к ним?

Ну так сложилась судьба, что не работает он у Чубайса его заместителем, а работает дворником при ЖЗКе.

Но ведь любят друг друга!

А вам то чего надо?

Прынца?

Так ищите его для себя....

Дочь то нашла уж своего...

Тоже самое относится и к свекровям....

Я сама мать двух взрослых детей.

И мне безумно не хочеться "отпускать" их от себя.

Отдавать кому то и куда то.....

Но нельзя быть эгоистами по отношению к тем, кого мы любим...

Нравится нам, не нравится, но это выбор наших детей.................

И этот выбор нужно принять

Мы рожаем детей, что бы они были самыми счастливыми на свете, но ведь, слишком часто именно мы, родители , делаем их несчастными...

Потому, что дурью маемся на стварости лет и сами не знаем чего хотим от них, от жизни, от себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мой муж видит (вернее видел) тещу два месяца в году и то не каждый день. По этому у них любовь!!!!!!! Посмотрим, что будет, когда моя мама переедет в Питер жить насовсем. но у них своя квартира, у нас своя, надеюсь, отношения не испортятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Салаха как же ты и права!!! Мы с мужем женаты 2 года. К сожалению, живем с моей мамой. Муж и мама тихо ненавидят друг друга. Причем муж к ней относится более-менее с уваженией (я внушила), что это моя мама, что она меня воспитала, что мы у нее живем и т. д. А мама относится к мужу "Этот ублюдок ничего не может, ничего не делает.... Где он взялся на твою и на нашу с тобой голову.... Вот, доча, ты вспомни, как мыс тобой вдвоем жили... как нам было хорошо.... А теперь мне даже в туалете приходиться закрываться на крючок... " И почти каждый день, с надеждой в голосе "ОН сегодня сюда прийдет?" Начинаю доказывать: Мама, унас же Доча! Она очень любит папу (это действительно так). - Ну и что, миллионы детей растут без пап и ничего-живые. Ты вот сама росла без папы (папа мой умер, когда мне было 13, а я была папина дочка). Я тебе сама дала образование. Ничего.

И вот так почти каждый день.... Терплю.... Живем дальше... Может кто что посоветует??? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убеждена и никто никогда не убедит меня в обратном: Если живёшь со своими родителями+ твой любимый муж, вывод однозначный: здраво оценить взаимоотношения и откинув все амбиции по поводу :" она же моя мать, она меня родила, дала образование и.т.д. и.т.п.... до бесконечности можно перечсислять все заслуги наших матерей по отношению к нам)

Но все эти заслуги становятся ничтожными когда, мать, начинает заниматьься "х..." по отношению к своему чаду, которое она вырастила .

Это полный абсурд! Этот материнский эгоизм, который надо пресекать сразу и навсегда, если вам дорог, человек, которого ВЫ выбрали и с которым хотите прожить 100 лет и умереть в один день!

...Моя мама уникальная тёща! Она прошла через трёх зятей и и никогда не вмешивалась в мою жизнь. Она жила и живёт до сих пор по принципу: тебе хорошо и мне хорошо. Меня не обижают, ну и ладно..."

Меня это устраивает и её тоже.

НО,,,

Она же не всё говорит мне, что творится у неё в душе...... И я не полезу к ней..

Но, я то взрослая "девочка" и очень хорошо знаю свою маму...

Она очень уважает моего мужа, иногда даже любит его и живёт она с нами, но иногда её "пробивает"....

И она начинает выговаривать мне , всё, что бесит её в моём муже, что она ненавидет в нём.

Мне противно слушать этот старческий маразм...

Но она знает (я поставила себя так в их отношениях. зять-тёщя) что бы не случилось, если встанет выбор между ней и им, я ВСЕГДА выберу ЕГО.

Потому, что я уже его выбрала...

Мы все любим своих родителей и очень многим им обязаны в нашей жизни, но это совсем не значит, что они в праве шантажировать и пользоваться этим.

Да, все матери хотят счастья своим детям. Не спорю с этим.

Но почему именно они знают где это счастье и в каком обличье он придёт к их детям?

То что они старше, мудрее и через что то там когда то пережили не даёт им права распоряжаться судьбами своих ЛЮБИМЫХ детей.

Да мы сами пройдём и переживём, только дайте нам возможность пройти, оставьте нас в покое с нашими жёнами и мужьями!!!!

Вы, дорогие и любимые наши родители противоречите сами себе или просто не знаете чего хотите.

...Вы принимаете потенциального мужа с пирогами и салатами; вы плачете от счастья, когда узнаёте, что ваши дети подали заявку в ЗАГС; вы готовы залезть в несусветные долги и выложить кучи денег на свадьбу, а потом....................

....Он плохой (или плохая) и тебя не достойна (не достоен)

Чушь какая то получается!!!!

Прежде чем выносить свои вердикты по отношению к нам,, они бы лучше сели , достали свои фотографии "прошлого века" и вспомнили как у них это было. И как они через это прошли (или не прошли)

Вы дали своим детям жизнь, так дайте нам пожить!

Для себя, для вас, для ваших же внуков, которых вы незадумываясь делаете несчастными в угоду себе.

БОРИТЕСЬ за своих мужей и жён!!!!!!!!!

И если родителей не выбирают, то свою вторую половину выбираем МЫ!!!!!

И эта половина дорогого стоит...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Салаха как же ты и права!!! Мы с мужем женаты 2 года. К сожалению, живем с  моей мамой. Муж и мама тихо ненавидят друг друга. Причем муж к ней относится более-менее с уваженией (я внушила), что это моя мама, что она меня воспитала, что мы у нее живем и т. д. А мама относится к мужу "Этот ублюдок ничего не может, ничего не делает.... Где он взялся на твою и на нашу с тобой голову.... Вот, доча, ты вспомни, как мыс тобой вдвоем жили... как нам было хорошо.... А теперь мне даже в туалете приходиться закрываться на крючок... " И почти каждый день, с надеждой в голосе "ОН сегодня сюда прийдет?" Начинаю доказывать: Мама, унас же Доча! Она очень любит папу (это действительно так). - Ну и что, миллионы детей растут без пап и ничего-живые. Ты вот сама росла без папы (папа мой умер, когда мне было 13, а я была папина дочка). Я тебе сама дала образование. Ничего.

И вот так почти каждый день.... Терплю.... Живем дальше... Может кто что посоветует??? :snegurochka:

430134[/snapback]

Первый совет, который приходит на ум - хорошо бы жить отдельно. Мама на своей территории. Безусловно, ей бы надо вести себя по другому, но мы не знаем, каковы у нее причины так себя вести. Это может быть и то, что у нее нервы ни к черту, тяжелый характер, испорченная жизнь, она может быть бестактным и маловоспитанным человеком и т.д. и т.п. В конце концом она просто устала по жизни, жизнь не сложилась (это не улучшает характер). Но она привыкла к своей территории, где она спасается от внешних трудностей. А тут чужой дядька.

Вторая мысль, я прошу прощения, это всего лишь абстрактные рассуждения - муж действительно может оказаться не так хорош, как нам кажется, а маме с ее жизненным опытом виднее. Ну лично у меня было так. Хотя в те времена, маму считала своим врагом.

То, что она уговаривает вас одной растить ребенка - ужасно. Это тяжело, и я бы своей дочке такого не посоветовала. Попробуйте поговорить с ней прямо. ПРЯМО - все, что вы чувствуете, думаете. спокойно и обстоятельно. Не можете в глаза говорить - изложите на бумаге, попробуйте пробиться к ее сердцу и объяснить свою позицию.

Мамы тоже люди, слабые и так же склонны ошибаться. Попробуйте с ней договориться. Иначе много лет, сил, слез будет растрачено на пустые разборки, в то время как силы можно направить на созидание и радость. Ну и ищите вариант отдельного проживания - другого не дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мировая тёща!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю. что проблема затьев и тещь, невесток и свекровей - на 90% , это квартирный вопрос!

Мне повезло, я всегда жила отдельно. и только раз в течении 2 мысяцев мне пришлось жить со свекровью... и тут-то я и заметила, что не такая она чудесная, как мне казалось..

А вообще, она отличная!

Скорее всего, она считает так - "отличная жена, присматривает за моим обелтусом и ладно, что еще от нее надо."

Моя мама - теща, какой не позавидуешь... но она тоже живет отдельно, так что - здороваяся при встрече, улыбайся и иди своей дорогой. Не нарвешься, не получишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...