Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как вы считаете, кого предпочитают мужчины?



Рекомендуемые сообщения

я думаю все зависит от вкуса мужчины. Кто блондинок любит, кто шатенок ^no^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю все зависит от вкуса мужчины. Кто блондинок любит, кто шатенок ^no^

293824[/snapback]

Полностью согласна. ^good^

А вот моему мужу вообще все равно. Он меня любит и блондинкой, и брюнеткой. Для него цвет волос не важен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что, по большому счету, "здоровые на голову" мужчины на этом не зацикливаются... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала от мужчин 2 противоположные версии.

Один мне сказал, что "Гуляют с умными, а женятся на красивых"

А второй - с точностью до наоборот.

Но, думаю каждый мечтает как-то совместить...

А цвет волос - так химия творит чудеса! "Ярославские краски - покрасил и забыл!":)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила-другое.

Мне кажется не хватает еще одного пункта-что -то типо того, что каждый мужчина индивидуален. :( Ну нельзя ж так ответить, вот предпочитают все мужчины шатенок, например, и все тут... Но ведь есть и такие как раз. Или те , кто предпочитает только блондинок, или ему без разницы. Но не все же. Нельзя всех под одну гребенку. Вобщем, сколько мужчин-столько и мнений. :ohmy:

Однозначно могу ответить только за мужа. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот когда имеешь в подругах яркую блондинку, на своем (точнее на ее опыте) понимаешь, что все мужчины одинаковые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала другое.

Если хочешь сегодня можно стать блондинкой, завтра жгучей брюнеткой., а послезвтра и рыжей. Думаю мужчины на это ни очень то и смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это не важно. Все равного какого цвета у тебя волосы, если ты умеешь нравиться, ты понравишься и лысая :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это не важно. Все равного какого цвета у тебя волосы, если ты умеешь нравиться, ты понравишься и лысая  :smile:

294566[/snapback]

Точно сказано! ^wub^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще... В доме отдыха один товарищ рассказывал: никогда мол, не любил блондинок, брюнетки всю жизнь умнее казались. В итоге женился на очень красивой (фото показывал) блондинке - кандидате технических наук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я думаю все зависит от вкуса мужчины. Кто блондинок любит, кто шатенок :agree:

293824[/snapback]

Полностью согласна. ^lol^

А вот моему мужу вообще все равно. Он меня любит и блондинкой, и брюнеткой. Для него цвет волос не важен.

293864[/snapback]

да да да!!! :bb:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, мне кажется, не о том, кого любят (или на ком женятся в конечном счете) мужчины. Известное дело, любовь зла... ^lol^

А на кого они чаще обращают внимание, "западают" с первого взгляда (пусть не надолго). Кого заметят, запомнят и т.д.

Похоже, что все-таки на блондинок (светлая особь виднее, но не столь опасно яркая, как рыжая). :bb:

А мужья (и мой тоже) естественно скажут (теперь-то), что цвет волос не важен (главное, чтоб не лысая) :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Мой муж любит меня в любом цвете, а если серьезно, то красота должна быть индивидуальна, а мужчин, которые любят (избито) блондинок я сама не люблю ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...