Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сколько в Вас намешано кровей?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если по паспортам родителей - то фифти-фифти. А вообще... если поглубже покопаться, хотя бы на 4-5 поколений.... то оооочень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 ( и все 3 славянские- польская, русская, украинская).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут поселились между Европой и Азией, все наперемешались - и сказать точно кто какой крови уже оч-ч-чень трудно:))) Зато наши женщины поэтому самые красивые - где кровь смешанная, ото всех берется только самое лучшее (закон природы). Так что, я лично не в обиде:))) У меня и русская, и украинская, и еврейская, и польская, и немецкая, и татарская кровь есть. И это только до прабабушек знаю точно свои корни, а дальше покопать - так вообще неизвестно что найдется:)) И это здорово, я считаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много намешано кровей - "официально" на 25 % я украинка (с маминой стороны), а там в этих 25% - и грузинская, и польская, и еврейская кровь. А со стороны папы - не знаю, что там, но он у меня совсем не славягской внешности, скорее на турка похож ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, немерено кровей... По странной случайности дедушки оказались русскими, а вот бабушки ...^drinks^ И еврейская, и болгарская, и румынская, и албанская кровь есть... Это только бабушек я знаю, у прабабушек, наверное, тоже что-то было намешано (как у всех в наших краях) :p А у моего ребятенка еще и польская с украинской есть :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^drinks^ Аналогично - очень много намешано, больше русской, но есть и : польская, украинская, молдавская, белорусская, и... неизвестно, какая еще...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русская есть точно, а что там дальше не знаю, потому что у моего папы дедушка был подкидыш :p

А у дочки к русской и еще не известно какой примешивается кровь польская и еврейская :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, папа и мама у меня русские. Но вот бабушки у мамы-одна полька, другая украинка. Помнится, есть еще у нас в роду легенда, как прабабка -полька имела любовь на стороне с молодым работником-красавцем татарином... А какой-то из прадедушек привез с войны пленную турчанку себе в жены... И что-то еще рассказывали мне родители про немецкую кровь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 100% русских кровей, в вот у моих детей, уже намешано белорусская, украинская, польская - это всё от мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со 100%-ой точностью, конечно, не скажу, но… Скорее всего во мне одна кровь – русская: все бабушки–дедушки, а также прабабушки и прадедушки и иже с ними, насколько я знаю, были русскими. Из крестьян. ^blush2^

А там - Бог их знает... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Из того что знаю: русская, украинская, польская, возможно цыганская. У папы и у мамы внешность абсолютно не славянская. Кубань, откуда я родом вообще смесь огромного количества кровей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...