Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

АУ! Киевляне!


Рекомендуемые сообщения

ИзображениеИнтересно, сколько киевлян и киевлянок здесь общаются????

Отзовитесь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Интересно, сколько киевлян и киевлянок здесь общаются????

Отзовитесь.....

296329[/snapback]

Приветик! Только заметила это рубрику и тут же решила откликнуться! ^cray^ Привет, я Рита из Киева. ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хорошо. Рада вас видеть. Думала уже ни кто вообще не отзовется :-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы куда ездили на Новогодние каникулы? Мне так хотелось хотя бы в Карпаты съездить, но.. ребенок еще маленький...:-(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы куда ездили на Новогодние каникулы? Мне так хотелось хотя бы в Карпаты съездить, но.. ребенок еще маленький...:-(((

307370[/snapback]

Оксаночка, на НГ были в ночном клубе большой компанией ^lol^ очень чудно повеселились ^lol^ В Карпаты, стыдно сказать, никогда не ездила, по причине того, что не люблю зиму и соотвественно зимние виды спорта ^lazy^

предпочитаю отдых на море :derisive: Так как работаю в туризме, то направления Турция и Египет- мне как дом родной ^lol^ + Турция моя вторая родина, любимый оттуда родом ^fie^

А как у вас прошел НГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

307370[/snapback]


Оксаночка, на НГ были в ночном клубе большой компанией :p очень чудно повеселились :p В Карпаты, стыдно сказать, никогда не ездила, по причине того, что не люблю зиму и соотвественно зимние виды спорта :(
предпочитаю отдых на море ^cray^ Так как работаю в туризме, то направления Турция и Египет- мне как дом родной ^ok^ + Турция моя вторая родина, любимый оттуда родом ^yah^
А как у вас прошел НГ?

309490[/snapback]





Завидую....
Наш НГ прошел препаршиво. Мы умудрились с мужем 31 подцепить насморк. В 21:00 я уже почувствовала, что заболела. А мы в гости собирались, там весело было, наряжались в костюмы, ... но мы уже, естественно ни куда не пошли. Посидели до часика, глазками полупали, носиками похлюпали и спать отправились....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Это какой то кошмар. На Св. Валентина опять праздника не вышло. Муж съел на работе какую то гадость, приехал пораньше, но толку все равно нет, ни куда не пошли. Просто наваждение какое-то. Как праздник, так ерунда получается. Прийдется отрываться без повода....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ксюш! ^good^ Наконец-то ты вернулась :( , я тебя и в твоем домике ждала :(, с праздничком хотела поздравить! По поводу того, что не вышло вчера праздника- ничего страшного :( , было бы желание, а прздники можно себе хоть каждый день устраивать и абсолютно без повода ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ксюш! ^good^ Наконец-то ты вернулась :( , я тебя и в твоем домике ждала :(, с праздничком хотела поздравить! По поводу того, что не вышло вчера праздника- ничего страшного :( , было бы желание, а прздники можно себе хоть каждый день устраивать и абсолютно без повода ^cray^

319457[/snapback]

 

Привет ^lol^

 

В домик еще не заходила. Вечером попробую, а то с инетрнетом проблемка - глючит переодически. А я еще хочу там фотки новенькие выложить ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ксюш! ^yah^ Наконец-то ты вернулась ^victory^ , я тебя и в твоем домике ждала ^victory^, с праздничком хотела поздравить! По поводу того, что не вышло вчера праздника- ничего страшного ^yah^ , было бы желание, а прздники можно себе хоть каждый день устраивать и абсолютно без повода ^victory^

319457[/snapback]

 

Привет :p

 

В домик еще не заходила. Вечером попробую, а то с инетрнетом проблемка - глючит переодически. А я еще хочу там фотки новенькие выложить :p

319497[/snapback]

Ждемс ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-))))

 

Анекдот:

 

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только один раз.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".

- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!

Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rita А где ты живешь, в смысле в каком районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rita А где ты живешь, в смысле в каком районе?

321421[/snapback]

Ой Ксюш, прям мысли мои читаешь :p аналогичны йвопрос я задале тебе в твоем топике ^lazy^ Я живу на прям на самой пл.Победы...а ты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...