Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собираемся отмечать НГ вдвоем с мужем. Хочу организовать ему какой-нибудь романтический вечер, но не знаю что и как конкретно сделать...

Девочки помогите пожалуйста!"!!!!!!!

Как все от него спрятать и как отвлечь? Что купить?

Пока на ум приходит только совместная ванна, шампанское, красивое белье и чулочки, бурная ночь, но как все вместе связать пока никак не придумаю....

Может кто подскажет сценарий!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мужу написать записочки и попрятать в разных местах квартиры, а он пускай ущет. Там может быть написано все что угодно - например чего вы хотите чтобы он сделал, куда пошел и чего там сделал и на каждой записульке обязательно внизу писать где примерно он может найти следующую записульку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мужу написать записочки и попрятать в разных местах квартиры, а он пускай ущет. Там может быть написано все что угодно - например чего вы хотите чтобы он сделал, куда пошел и чего там сделал и на каждой записульке обязательно внизу писать где примерно он может найти следующую записульку

297826[/snapback]

Вот только я не знаю где мне быть в этот момент (у нас 1-комнатная квартира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 1 раз будем отмечать втроем и даже вдвоем, потому что Саша будет спать. Конечно, непривычно это, раньше- всегда в компании, там и поболтать и игры всяке-конкурсы. А вдвоем и не разыграешься, не пошумишь (слышимость хорошая), не погуляешь. Так и представляю, налопаемся и спать завалимся часа в 2. Такая тоска нападает! Даже нет новогоднего настроения, неохота ничего такого готовить. :smile: Раньше думала, как это старики не придают особого значения Новому Году- поели- спать. А теперь сама до такого скатываюсь.

 

Подскажите что-нибудь, а то так и загнием в тоске и печали ^pig_bal^ Конкурсы, что ли, какие-то на двоих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезть в новогоднюю ночь а ванну, даже с любимым мужем??????

Да уж лучше под ёлкой, в снегу.....

А с записками спрятанными по всей квартире, по всем углам - это вообще супер!

Ваш муж никогда не сможет забыть ТАКУЮ новогоднюю ночь (это наверное ваш первый совместный Новый Год?).

В 23.30 вы сажаете его вместе с собой в ванну, провожаете- встречаете новый год под шум воды из крана, вылазите около часу ночи и пока вы одеваете свои чулочки- носочки, он рыщет по квартире в поисках записок с вашими желаниями.... ^pig_bal^

А там уж и утро не за горами...

На бурную ночь времени может не остаться...

"Не надо изобретать велосипед. Он уже изобретён......"

Свечи, шампанское, красивое нижнее бельё (можно и без него) вы одни в этом мире, вместо накрытого стола с "дежурным" оливье накрытая постель с фруктами ( или тем, что вам нравиться) и эту ночь вы будете помнить всегда....

А в ванной можно быть с мужем все 365 вечеров в году....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же Новый год, а не его день рожденье, или годовщина садьбы. Праздник общий, всего человечества, можно сказать. . Таких праздников так мало! А вы закрыться вдвоем и сидеть в ваной. Какой сценарий, да еще и вдвоем? Вам может быть вдвоем скучно?

На Новый год мы любим гулять. Побродить по улицам, выпить шампанского со случайными прохожими. Пройтись по соседям с шуточками-прибаутками. По всем подругам, родственникам ближайшим ( и не очень).

А в ванной можно быть с мужем все 365 вечеров в году....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на ум приходит только совместная ванна, шампанское, красивое белье и чулочки, бурная ночь, но как все вместе связать пока никак не придумаю....

По-моему сценарий из какой-то не слишком удачной мелодрамы с мармеладным концом ^pig_bal^ Напоминает "Красотку", уж извините...

Если не можете или не хотите куда-то пойти, купите хорошей еды, то , что не едите в обычной жизни, миски салата для двоих это лишнее, накройте стол вместе, встретите НГ и гулять, это может быть довольно интересно и весело.

Или наоборот встретить полночь где-то в центре с бутылкой шампани и вернуться в теплый дом к накрытому столу и чулочкам:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем на прошлый Новый Год танцевали друг для друга зажигательный стриптиз: сначала муж мне показал свой «номер», потом – я ему. :smile:

Было весело! :agree:

Лялечка, вы с мужем тоже можете устроить друг для друга "эротические пляски". Скучно уж точно не будет! ^lol^

Ну, это конечно же пойдет, как дополнение к совместному принятию ванны, шампанскому и красивому белью.... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я задумала встретить Новый год только вдвоем с любимым...

Я бы уехала в другой город (не обязательно за границу), остановилась на ночь в гостиннице, встретила НГ в уютном ресторанчике, а потом - в гостинницу. Утром - прогулка по спящему городу.

Даже если не уезжать можно вечером сходить в театр на рождественское представление (или в кино, если театр не любите) на классную комедию. Потом прогуляться по улицам, под бой курантов на площади города распить шампанское и приехать домой, где ждет закуска из действительно необычных блюд. И не обязательно самой выготавливать, можно купить понемногу того разного, что в обычные дни не покупаете и не едите. Можно прикупить феерверк и пойти на площадку перед домом позапускать.

Прятать подарки? можно, но мы традиционно складываем их под елку и ищем, соответственно, там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну что ж вы так Лялечкины идеи раскритиковали... :p Ну хочет ужин с чулочками и ванной-пусть. ^lol^ Почему бы и нет...Мне такой романтический настрой даже импонирует! :derisive:

:mellow: ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже вдвоем с мужем будем - в первый раз....

И рады бы погулять. И шампанское со случайными знакомыми попить... Но в соседней комнатке сит сынулька, так что придется остаться дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только я не знаю где мне быть в этот момент (у нас 1-комнатная квартира)

297881[/snapback]

Сесть на диван и смотреть как он мучается в поисках записулек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроить романтический вечер - мысль конечно не плохая, но больше подходит для 14 февраля.... ^kiss5^ Со своей стороны могу предложить вам после встречи НГ при свечах под бой курантов, нарядиться в Деда Мороза и Снегурочку(можно просто в ряженых), запастись конфетами и идти бродить по улице(можно сходить к кому-нить в гости), поверьте дальше все само пойдет... ^yes^ Один год мы с мужем так и сделали, правда муж Сантой был наряжен. По дороге встретили Деда Мороза, детям раздавали конфеты, катались на горке...на заметили как время пролетело, а впечатлений... на всю жизнь! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мой муж не любит все эти спектакли, потому я и решила устроить ему такой романтический вечер, так как фактически у нас их и не было никогда...

Я правда хотела помощи, но у всех свое мнение на этот вопрос, то тут уж ничего не попишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, дорогая! Но какой помощи вы от нас ждали?

Что бы мы всем женским коллективом в один голос кричали, что :" ДА! Вы придумали и подкинули нам сногсшибательную идею с ванной и чулочками - носочками и записками спрятанными в разных закоулках квартиры."

Можно ещё в ванной, на стиральной машинке поставить ёлку, а рядом накрытый праздничными блюдами столик. А ещё телефоны положить, что бы принимать многочисленные поздравления не выходя из воды. А если открыть дверь в ванну и сделать просматриваемым телевизор с новогодней программой, то можно вообще ни о чём не думать и считать, что праздник удался.....

Как Новый Год встретишь так его и проведёшь......

Неужели только ванна в новогоднюю ночь сможет доставить удовольствие вашему мужу?

Меня бы мой убил за такой сценарий Нового Года, да и я бы его тоже!

Мы тоже будем вдвоём...... Но это будет семейный праздник для Двоих, а не "Ирония судьбы или ......"

С наступающим вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...