Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Капли для глаз


Рекомендуемые сообщения

Была недавно у врача, посоветовал от усталости глаз принимать витамины лютеин. Кто-нибуль использует? или опять выкачивание денег? Дорогие они ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Была недавно у врача, посоветовал от усталости глаз принимать витамины лютеин. Кто-нибуль использует? или опять выкачивание денег? Дорогие они ^dapping^

656041[/snapback]

А сейчас жизнь такая пошла. У нас сосед был , сварщиком работал. Так он бывало на работе таких "зайчиков" нахватает, что домой по стенке идёт-слепнул. В те времена и не слышали о каких то витаминах и поступали просто: из чая свежезаваренного примочки на глаза делали и помогало. ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Большой выбор лекарственных препаратов для лечения заболеваний обусловлен еще и тем, что препараты, имеющие один и тот же химический состав, В каких витаминах нуждаются люди с ослабленным зрением и заболеваниями глаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Когда мой муж ловил "зайчиков" от сварки, я ему на глаза делала компрессы из свежей картошки или капустных листьев - очень хорошо жар вытягивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

я витамины для глаз принимаю, черника, надеюсь что помогает, большая часть жизни за компом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Девочки, вы пользуетесь каплями для глаз?

 

Я хотела купить "Голубые капли", но передумала. Посоветовалась с Туттой Ларсен и отказалась от этой затеи.

А мне настоятельно рекомендовали друзья и подруги купить эти капли, потому, что глаза стали выглядеть уставшими. Я много время провожу за компьютером.

 

Вот, по совету Тутты купить капли с витаминчиками, сходила в аптеку и купила капли "Визин" и "Октилия".

Говорят, что лучше чередовать.

Кто-нибудь из вас пользовался? Хочу узнать об этом побольше. ^blush2^

Визин - плохие капли. Мало того, что вызывают привыкание, они еще при закапывании резко повышают давление в сосудах внутри глазного яблока, поэтому само зрение ухудшается, капать приходится чаще и чаще, и, в общем, врачи советуют лучше покупать натуральную слезу  закапывать три-четыре раза в день. Она не вызывает привыкания и глаза с ней отдыхают. Глаза становятся красными и усталыми от того, что когда мы смотртим в монитор, мы меньше, чем необходимо глазам, моргаем, и появляется сухость. Вот натуральная слеза и решает эту проблему. Так что лучше покупайте ее. Можно иногда и "Октилию", но только не Визин - ни в коем случае!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Визин - плохие капли. Мало того, что вызывают привыкание, они еще при закапывании резко повышают давление в сосудах внутри глазного яблока, поэтому само зрение ухудшается, капать приходится чаще и чаще, и, в общем, врачи советуют лучше покупать натуральную слезу  закапывать три-четыре раза в день.  

Про визин слышала, что эти капли пожилым часто капают, а ведь у них проблемы с глазным давлением бывают:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...